Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17011 2766738

Текущий рейтинг:
#342 в Любовная фантастика
#268 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 12:49:27

И без постельных сцен хорошо

avatar
24.02.2019, 12:49:15

Уху!!! Она это сделала!!! А то ишь, силу волю он тренирует когда надо и не надо!
Спасибо ждём проду

avatar
23.02.2019, 15:48:46

жалко Марано

avatar
23.02.2019, 22:17:33

Сижу и жду))) уже избалованный читатель)) где моя доза хорошего чтива? )))

avatar
22.02.2019, 20:57:25

А я вот тут подумала, если бы с нашей девочкой случилось что-то серьезное, или непоправимое, то был бы конфликт с Землянами, притом серьезный. Так Марано со всех сторон поступил по-идиотски. Вот прям со всех - неразумно.

avatar
22.02.2019, 23:26:25

Мне все нравится. Ваши герои взрослые и полностью осознают последствия своих поступков.

avatar
22.02.2019, 23:47:05

Спасибо))как говорится прошлись по лезвию бритвы)) ждём продолжения))

avatar
23.02.2019, 01:33:57

Очень интересная книга и потрясающие герои. Надеюсь дальше отношения будут только улучшатся

avatar
23.02.2019, 01:19:54

Понравилось что Лина приняла все без истерики, и с пониманием,а не "обречённостью" эту ситуацию. Надеюсь Нарин не долго будет себя мучаться совестью,а будет покарять Селену. Хотя и она покажет свой характер,стойкость и женское упрямство))))

avatar
22.02.2019, 17:31:02

Знали бы вы, как не гуманитариям трудно оформлять свои мысли на бумаге и писать комментарии приличной длины... Прошу, не обижайтесь на таких своих читателей. На самом-то деле, читаем мы с большим удовольствием и очень вам благодарны за такую интересную историю. Спасибо!
От себя могу добавить: после прочтения проды всегда остается только приятное послевкусие. В произведение приятно погрузится, оно не напрягает, позволяет отдохнуть.
P.S. Неужели Марано действительно убьют?

avatar
23.02.2019, 05:17:47

Спасибо!Спасибо ,что ответили на комментарий и об'яснили свою позицию.Я редко пишу комментарии в этом ключе: это прерогатива автора,как выстраивать сюжет,виденье героев,да и не все любят вмешательства.Могу только передать силу эмоционального воздействия от прочитанного: все струнки души поют в унисон с Селеной: да- да,так нужно и правильно,я тоже это чувствую.Ещё ни разу у нас Вами не было диссонанса,поэтому Вы в тройке моих фаворитов.

avatar
23.02.2019, 08:23:26

Идеально, сильный и такой в душе ранимый!) Срочно спасать!

avatar
23.02.2019, 10:54:14

Очень понравилось описание контраста поведения Нарина... в смысле, что он сначала показывает, типо смотри, какой я жестокий, а потом типо тушуется и убегает... а девочка молодец, отстрессовала, сейчас пойдёт его искать и к стенке прижимать, считаю кубики))) хи-хи

avatar
23.02.2019, 16:27:08

У вас очень интересный сюжет и фантазия на высоте, мне все нравится, как говорится, не прибавить не убавить. Интересный мир, со своими законами и гГ. хватает мудрости адекватно реагировать на обстоятельства. Спасибо за ваш труд.))))

avatar
23.02.2019, 03:37:58

Спасибо!

avatar
22.02.2019, 00:58:12

Селена молодец, заранее прочитала о традициях валоров и имеет представление о том, кто такие дарьё, и это ее не напугало, наоборот, полюбовавшись на тело Нарина поняла, что не отступится от задуманного.)) Похоже , это Нарину придётся удерживать ее от чрезмерного энтузиазма .)) Бедный Нарин)), он настолько правильный и настолько боится сделать неверный шаг, чтобы не испугать свою дарьё, что вынужден действовать излишне осторожно и с оглядкой на традиции, от которых его, по-видимому, бесит)). Вот они, межрасовые отношения, никогда не знаешь, что ждать от другого.)) Ведь оба сгорают от желания, а как подступиться , чтобы не сесть в лужу и не оттолкнуть другого , пока не знают, хотя Селена интересовалась традициями, а Нарин запасся колечком, значит оба на правильном пути. К тому же Нарин скоро узнает, что землянки -крепкие орешки, и если им попадёт что-либо в голову, от своего не отступят. Селена , пожалуй , сама придёт его соблазнять, потрясающие кубики верховного нуждаются в тщательном обследовании ее ласковыми ручками. Держись Нарин!:))== Спасибо, с удовольствием слежу за развитием отношений:)).

avatar
23.02.2019, 00:59:15

Спасибо за интересную проду))

avatar
22.02.2019, 23:20:12

Мне все нравится. Ваши герои взрослые и полностью осознают последствия своих поступков.

Мне очень нравится книга. У героев есть характер и, к счастью, отсутствует дурь ))) мой любимый вариант ) Каждый день жду продолжения

avatar
22.02.2019, 22:44:39

Спасибо большое, у вас здорово получается писать, буду с нетерпением ждать проду.