https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#342 в Любовная фантастика
#268 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ без постельных сцен хорошо
Уху!!! Она это сделала!!! А то ишь, силу волю он тренирует когда надо и не надо!
Спасибо ждём проду
жалко Марано
Сижу и жду))) уже избалованный читатель)) где моя доза хорошего чтива? )))
А я вот тут подумала, если бы с нашей девочкой случилось что-то серьезное, или непоправимое, то был бы конфликт с Землянами, притом серьезный. Так Марано со всех сторон поступил по-идиотски. Вот прям со всех - неразумно.
Мне все нравится. Ваши герои взрослые и полностью осознают последствия своих поступков.
Спасибо))как говорится прошлись по лезвию бритвы)) ждём продолжения))
Очень интересная книга и потрясающие герои. Надеюсь дальше отношения будут только улучшатся
Понравилось что Лина приняла все без истерики, и с пониманием,а не "обречённостью" эту ситуацию. Надеюсь Нарин не долго будет себя мучаться совестью,а будет покарять Селену. Хотя и она покажет свой характер,стойкость и женское упрямство))))
Знали бы вы, как не гуманитариям трудно оформлять свои мысли на бумаге и писать комментарии приличной длины... Прошу, не обижайтесь на таких своих читателей. На самом-то деле, читаем мы с большим удовольствием и очень вам благодарны за такую интересную историю. Спасибо!
От себя могу добавить: после прочтения проды всегда остается только приятное послевкусие. В произведение приятно погрузится, оно не напрягает, позволяет отдохнуть.
P.S. Неужели Марано действительно убьют?
Спасибо!Спасибо ,что ответили на комментарий и об'яснили свою позицию.Я редко пишу комментарии в этом ключе: это прерогатива автора,как выстраивать сюжет,виденье героев,да и не все любят вмешательства.Могу только передать силу эмоционального воздействия от прочитанного: все струнки души поют в унисон с Селеной: да- да,так нужно и правильно,я тоже это чувствую.Ещё ни разу у нас Вами не было диссонанса,поэтому Вы в тройке моих фаворитов.
Идеально, сильный и такой в душе ранимый!) Срочно спасать!
Очень понравилось описание контраста поведения Нарина... в смысле, что он сначала показывает, типо смотри, какой я жестокий, а потом типо тушуется и убегает... а девочка молодец, отстрессовала, сейчас пойдёт его искать и к стенке прижимать, считаю кубики))) хи-хи
У вас очень интересный сюжет и фантазия на высоте, мне все нравится, как говорится, не прибавить не убавить. Интересный мир, со своими законами и гГ. хватает мудрости адекватно реагировать на обстоятельства. Спасибо за ваш труд.))))
Спасибо!
Селена молодец, заранее прочитала о традициях валоров и имеет представление о том, кто такие дарьё, и это ее не напугало, наоборот, полюбовавшись на тело Нарина поняла, что не отступится от задуманного.)) Похоже , это Нарину придётся удерживать ее от чрезмерного энтузиазма .)) Бедный Нарин)), он настолько правильный и настолько боится сделать неверный шаг, чтобы не испугать свою дарьё, что вынужден действовать излишне осторожно и с оглядкой на традиции, от которых его, по-видимому, бесит)). Вот они, межрасовые отношения, никогда не знаешь, что ждать от другого.)) Ведь оба сгорают от желания, а как подступиться , чтобы не сесть в лужу и не оттолкнуть другого , пока не знают, хотя Селена интересовалась традициями, а Нарин запасся колечком, значит оба на правильном пути. К тому же Нарин скоро узнает, что землянки -крепкие орешки, и если им попадёт что-либо в голову, от своего не отступят. Селена , пожалуй , сама придёт его соблазнять, потрясающие кубики верховного нуждаются в тщательном обследовании ее ласковыми ручками. Держись Нарин!:))== Спасибо, с удовольствием слежу за развитием отношений:)).
Спасибо за интересную проду))
Мне все нравится. Ваши герои взрослые и полностью осознают последствия своих поступков.
Мне очень нравится книга. У героев есть характер и, к счастью, отсутствует дурь ))) мой любимый вариант ) Каждый день жду продолжения
Спасибо большое, у вас здорово получается писать, буду с нетерпением ждать проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена