https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#341 в Любовная фантастика
#267 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Мы кусику рады. Дальше есть о чем по фантазировать и ждать продолжение.
Захватывает. А то что пишут, мало, так это от того что интересно. А то что интересно всегда мало.)))))
Спасибо за проду, и не переживайте из-за нетерпения некоторых читательниц:). История развивается интересно и динамично, Нарин и Селена однозначно подходят друг другу, притягивают и вызывают одобрение. ) Спсибо за ваш труд, с удовольствие слежу за развитием истории.:)
Это восхитительно!Невероятно интересно!Не могла оторваться!Не могу подобрать слов насколько мне понравилось!Я в полном восторге!Спасибо огромное за то что пишете и за удовольствие от прочтения!
Спасиюо за проду! Не обращайте внимание. Я понимаю еще когда платная подписка, а здесь человек пишет не только интересно, но еще и бесплатно. Просто игнорируйте хамов, их в жизни столько окружает, нервов не хватит.
Спасибо за очень интересную книгу.Только теперь я боюсь писать авторам ,что "мало проды,хочется читать и читать".Вдруг тоже кто то обиделся за такие слова???А ведь я всегда имею ввиду только то,что настолько интересно,что сколько бы вы не написали проды,нам МАЛО!Поэтому не обижайтесь,лично с моей стороны слова "мало проды"означают только "похвалу" вам за очень интересную и захватывающую книгу.Здоровья и вдохновения.Спасибо за ваш труд.
Спасибо, очень интересно! Спокойствия вам и хорошего настроения. Я тоже с нетерпением жду проду) Именно здесь, потому что нравится)
Вы просто героиня! У меня на три станицы иногда по десять часов уходит!!
Очень любопытный концепт поведения валорок. Женский клуб между делом занимается проектом переселения планеты.
Легкого пера.
Спасибо!
Очень интересно читать. С нетерпением жду продолжений. Удачи и творческого вдохновения
Очень интересная история, вдохновения вам.
Спасибо автору за книгу. Очень интересный сюжет.Жду с нетерпением продолжения.Автору огромных успехов.
спасибо милый автор за интересную такую книгу. очень, очень понравилась и жду каждый раз с нетерпением продолжения. так затягивает - страшно! а любовная линия - мммм... такая сладкая... вам легкого пера и трудолюбивого муза, и обязательно благодарных читателей.
Спасибо за проду))
Спасибо большое за продочку!Отношения налаживаются и развиваются!Очень интересно какая реакция будет Селены-когда узнает его реакцию на нее?!Спасибо большое за продочку!
И спасибо за продочку от лица Нарина. Это так интересно читать от лица одного героя и другого)
С нетерпением жду следующую продочку и глазки как у котика)
Шикарно))
Ждала не раньше субботы, а тут такой подарок)))
Дорогой автор, не ругайтесь, если читатели говорят мало- значит затянуло так, что не оторваться. Я готова сидеть за Вашим плечом и читать в процессе написания)) настолько интересная и яркая книга получается. И сколько бы Вы не написали- всё равно мало))
Вы замечательно пишете! Очень ярко и чувственно. Хочется читать еще и еще. Герои реалистичные, поступки их настоящие. Очень радует, что нет розовых слоников, жеманных героев и всего остального сюсюканья, которое сильно раздражает. Спасибо.
Спасибо, очень ждем проду, ой как нравиться Эта история.......................Мммм)
Какая нежность!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена