Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17011 2766737

Текущий рейтинг:
#341 в Любовная фантастика
#267 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Мы кусику рады. Дальше есть о чем по фантазировать и ждать продолжение.

avatar
16.02.2019, 07:24:23

Захватывает. А то что пишут, мало, так это от того что интересно. А то что интересно всегда мало.)))))

avatar
16.02.2019, 05:15:39

Спасибо за проду, и не переживайте из-за нетерпения некоторых читательниц:). История развивается интересно и динамично, Нарин и Селена однозначно подходят друг другу, притягивают и вызывают одобрение. ) Спсибо за ваш труд, с удовольствие слежу за развитием истории.:)

avatar
16.02.2019, 03:00:45

Это восхитительно!Невероятно интересно!Не могла оторваться!Не могу подобрать слов насколько мне понравилось!Я в полном восторге!Спасибо огромное за то что пишете и за удовольствие от прочтения!

avatar
16.02.2019, 05:28:09

Спасиюо за проду! Не обращайте внимание. Я понимаю еще когда платная подписка, а здесь человек пишет не только интересно, но еще и бесплатно. Просто игнорируйте хамов, их в жизни столько окружает, нервов не хватит.

avatar
16.02.2019, 05:50:30

Спасибо за очень интересную книгу.Только теперь я боюсь писать авторам ,что "мало проды,хочется читать и читать".Вдруг тоже кто то обиделся за такие слова???А ведь я всегда имею ввиду только то,что настолько интересно,что сколько бы вы не написали проды,нам МАЛО!Поэтому не обижайтесь,лично с моей стороны слова "мало проды"означают только "похвалу" вам за очень интересную и захватывающую книгу.Здоровья и вдохновения.Спасибо за ваш труд.

avatar
16.02.2019, 09:13:46

Спасибо, очень интересно! Спокойствия вам и хорошего настроения. Я тоже с нетерпением жду проду) Именно здесь, потому что нравится)

avatar
16.02.2019, 10:25:43

Вы просто героиня! У меня на три станицы иногда по десять часов уходит!!
Очень любопытный концепт поведения валорок. Женский клуб между делом занимается проектом переселения планеты.
Легкого пера.

avatar
16.02.2019, 11:13:41

Спасибо!

Очень интересно читать. С нетерпением жду продолжений. Удачи и творческого вдохновения

Очень интересная история, вдохновения вам.

Спасибо автору за книгу. Очень интересный сюжет.Жду с нетерпением продолжения.Автору огромных успехов.

avatar
16.02.2019, 11:12:06

спасибо милый автор за интересную такую книгу. очень, очень понравилась и жду каждый раз с нетерпением продолжения. так затягивает - страшно! а любовная линия - мммм... такая сладкая... вам легкого пера и трудолюбивого муза, и обязательно благодарных читателей.

avatar
16.02.2019, 00:37:14

Спасибо за проду))

Спасибо большое за продочку!Отношения налаживаются и развиваются!Очень интересно какая реакция будет Селены-когда узнает его реакцию на нее?!Спасибо большое за продочку!

avatar
15.02.2019, 23:56:49

И спасибо за продочку от лица Нарина. Это так интересно читать от лица одного героя и другого)
С нетерпением жду следующую продочку и глазки как у котика)

avatar
15.02.2019, 23:50:53

Шикарно))
Ждала не раньше субботы, а тут такой подарок)))
Дорогой автор, не ругайтесь, если читатели говорят мало- значит затянуло так, что не оторваться. Я готова сидеть за Вашим плечом и читать в процессе написания)) настолько интересная и яркая книга получается. И сколько бы Вы не написали- всё равно мало))

avatar
15.02.2019, 11:17:11

Вы замечательно пишете! Очень ярко и чувственно. Хочется читать еще и еще. Герои реалистичные, поступки их настоящие. Очень радует, что нет розовых слоников, жеманных героев и всего остального сюсюканья, которое сильно раздражает. Спасибо.

avatar
15.02.2019, 10:26:17

Спасибо, очень ждем проду, ой как нравиться Эта история.......................Мммм)