https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740067534_93.jpg
#3052 в Историческое фэнтези
#28270 в Любовное фэнтези
05.09.2023 — 12.03.2024
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМышеловка какая-то, поймали девчонку в безвыходном положении. А вроде сначала хотели домой её отослать. Потом решили использовать. Сплошные тайны и интриги. Хорошо, что брошь хотя бы герцог заменить успел.
Хорошо хоть герцог не оставляет попыток её спасти. Но и ему непросто с ведьмами справится :(((
А ведь Тибо первую записку с вафлей не от Виллара передал...
Всех с Рождеством! Светлого праздника!
Да уж, охраняют не хуже чем в темнице.
С Новым годом!
с новым годом! спасибо за ваши волшебные истории!!
С наступающим Новым годом! Мира и добра всем нам!
Опять не повезло. Да что ж за репей такой, эта Шарлотта. Нет, надо было точно по голове :)))
Выздоравливайте!
Ну надо же, Бодемон её всё же нашла. неужели Виллар не поможет?
Выздоравливайте, мы подождём. Конечно, страшно за Луизу))но рисковать здоровьем ни в коем случае не надо. Можно этой компаньонке дать по голове, пусть она будет временно нездорова. :))). А Вы лечитесь, болезнь эта злая.
Выздоравливайте, мы подождем.
Приключения, интриги, колдовство.. Так хочется сесть и прочитать залпом! Спасибо,!
Получится ли уехать незаметно?)))
Какие мы все противоречивые: то задыхалась при этом дворе, мучилась, тряслась от страха неизвестности, то покидать жаль -короля не видела. Свойство человеческой натуры. Но хорошо, что призналась герцогу, почему домой нельзя, а то они бы ещё долго препирались. Теперь бы благополучно уехать, а то я знаю, что у нашего автора просто не бывает :)))
Да, был бы отец нормальным, всё былоб в порядке. Пусть бы отдал свою вторую, на все согласную, за борова и жили бы спокойно дальше. Да и ещё, средтва скудные, куда рожать столько детей!??
Вот такие все вокруг противные...даже герцог, хоть и спаситель, слова в простоте не скажет. Знаю, что это неправильно, но прям захотелось, чтобы в неё король влюбился, пусть и временно, но! она бы всем успела отомстить. Но! неправильно :)))
Но он говорил, что брошь не одна. Кажется их три. У кого тогда остальные части? Надо же - ведьма. А Шаброль сразу красотой не отличалась или подурнела на службе у герцогини?
Да, ведьма. Околдовала даже короля??? И все-таки пьёт жизнь и молодость через брошь?
Сам поспособствовал тому, чтобы она попала в свиту герцогини, теперь говорит, чтобы уехала. А на какие деньги она уедет и как, если за ней всё время следят?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена