Книга. "Недостойная невеста" читать онлайн

Недостойная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, противостояние харак..., капелька магии

Читать
Рейтинг:
275
1210 92346

Текущий рейтинг:
#3052 в Историческое фэнтези
#28270 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

05.09.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Недостойная невеста"

Даже красота не имеет цены, если нет приданого. И доброе дворянское имя не в счет. Чтобы избежать неравного брака с отвратительным стариком, Луиза едва не совершает глупость, похоронив себя в монастыре. Но одна случайная встреча меняет все, поставив на ее пути блистательную герцогиню Ларош-Гийон, которая изъявляет горячее желание принять участие в судьбе юной красавицы. Отныне Луизу ждет столица и невиданная прежде жизнь. Но даже такие сказочные перспективы меркнут перед жгучим желанием снова увидеть неотразимого спутника герцогини, которого та называет своим кузеном...

В тексте есть:

✅ противостояние характеров
✅ адекватная героиня
✅ альтернативная Франция с капелькой магии
✅ блестящие сеньоры и придворные лицемеры прилагаются
✅ ХЭ

Книга написана без использования ИИ.

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2024, 02:41:44

Мышеловка какая-то, поймали девчонку в безвыходном положении. А вроде сначала хотели домой её отослать. Потом решили использовать. Сплошные тайны и интриги. Хорошо, что брошь хотя бы герцог заменить успел.

avatar
10.01.2024, 09:47:08

Хорошо хоть герцог не оставляет попыток её спасти. Но и ему непросто с ведьмами справится :(((

avatar
09.01.2024, 16:48:03

А ведь Тибо первую записку с вафлей не от Виллара передал...

avatar
06.01.2024, 02:42:36

Всех с Рождеством! Светлого праздника!

avatar
05.01.2024, 15:23:50

Да уж, охраняют не хуже чем в темнице.

avatar
02.01.2024, 23:04:51

С Новым годом!

avatar
02.01.2024, 22:27:30

с новым годом! спасибо за ваши волшебные истории!!

avatar
30.12.2023, 22:06:59

С наступающим Новым годом! Мира и добра всем нам!

avatar
30.12.2023, 21:59:22

Опять не повезло. Да что ж за репей такой, эта Шарлотта. Нет, надо было точно по голове :)))

avatar
28.12.2023, 20:28:35

Выздоравливайте!
Ну надо же, Бодемон её всё же нашла. неужели Виллар не поможет?

avatar
27.12.2023, 18:51:45

Выздоравливайте, мы подождём. Конечно, страшно за Луизу))но рисковать здоровьем ни в коем случае не надо. Можно этой компаньонке дать по голове, пусть она будет временно нездорова. :))). А Вы лечитесь, болезнь эта злая.

avatar
27.12.2023, 19:20:27

Выздоравливайте, мы подождем.

avatar
21.12.2023, 22:55:41

Приключения, интриги, колдовство.. Так хочется сесть и прочитать залпом! Спасибо,!

avatar
22.12.2023, 12:41:05

Получится ли уехать незаметно?)))

avatar
22.12.2023, 01:13:19

Какие мы все противоречивые: то задыхалась при этом дворе, мучилась, тряслась от страха неизвестности, то покидать жаль -короля не видела. Свойство человеческой натуры. Но хорошо, что призналась герцогу, почему домой нельзя, а то они бы ещё долго препирались. Теперь бы благополучно уехать, а то я знаю, что у нашего автора просто не бывает :)))

avatar
24.12.2023, 20:40:41

Да, был бы отец нормальным, всё былоб в порядке. Пусть бы отдал свою вторую, на все согласную, за борова и жили бы спокойно дальше. Да и ещё, средтва скудные, куда рожать столько детей!??

avatar
17.12.2023, 02:27:20

Вот такие все вокруг противные...даже герцог, хоть и спаситель, слова в простоте не скажет. Знаю, что это неправильно, но прям захотелось, чтобы в неё король влюбился, пусть и временно, но! она бы всем успела отомстить. Но! неправильно :)))

avatar
21.12.2023, 11:23:25

Но он говорил, что брошь не одна. Кажется их три. У кого тогда остальные части? Надо же - ведьма. А Шаброль сразу красотой не отличалась или подурнела на службе у герцогини?

avatar
20.12.2023, 00:07:22

Да, ведьма. Околдовала даже короля??? И все-таки пьёт жизнь и молодость через брошь?

avatar
15.12.2023, 20:37:44

Сам поспособствовал тому, чтобы она попала в свиту герцогини, теперь говорит, чтобы уехала. А на какие деньги она уедет и как, если за ней всё время следят?