Книга. "Нефтяник" читать онлайн

Нефтяник

Цикл: Химия любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами

Рейтинг:
1474
2521 504629

Текущий рейтинг:
#37080 в Любовные романы
#12139 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

05.05.2018 — 09.12.2018


Аннотация к книге "Нефтяник"

При первой же встрече мне стало жалко ее. Во второй раз я почувствовал огромное желание как следует ее проучить. А в третье столкновение с ней у меня появилась единственная цель – взять ее любой ценой. Одна ночь в ее объятиях. Максимум две. Дикая, упрямая, безрассудная, вечно пререкающаяся со мной по любому пустяку, как чёрт в юбке, и, самое главное, совершенно не заинтересованная во мне. Я желал ее всю, целиком и без остатка, бросив вызов судьбе. Только смогу ли я отпустить ее, когда наваждение закончится? И закончится ли оно когда-нибудь?..
Книга 2

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 18:10:45

Я в шоке. целый день перевариваю. Что нужно было натворить с девочкой, что и диагноз бесплодие сразу вынесли?

avatar
28.08.2018, 19:08:29

Жалко Лану....потерять ребенка и потерять шанс в будущим иметь детей,терпеть издевательства Ольги....может ей действительно лучше уволиться и уйти из компании.....

avatar
30.08.2018, 12:48:16

Как же хочется побольше продолжения!!!!!!!!!!!!!! Очень ждуууууууууу!!!!

Ну когда же вы закончите Нефтянника

Ну когда же продолжение, жду жду

avatar
31.08.2018, 23:19:56

Когда продолжение?????? захожу по несколько раз в день,а там нет ничего:-(:-(:-(

avatar
28.08.2018, 01:15:58

Спасибо за продолжение,как всегда эмоционально!!

avatar
23.08.2018, 06:51:57

Вот кто пережил 7 кругов ада - это Руся... Потеря малыша, страх, отчанье, неизвестность...Жуть...Еще Ольга, дрянь такая, я уверена сразу сказала Руслане, что выходит замуж за Мани... Не бойсь, ещё и потерей компании отца угрожала... Как царица Савская распоряжения отдавала и командовала, не удивлюсь, что Миши нет на месте, потому что пыталась заступится за Руслану, и Ольга её типо уволила.... Блин, Руся и так была в пропасти, а тут ещё сильнее упала...Треш какой-то...Я думаю, что кроме Мишель про малыша не кто не знал... Интересно, Миша не выдержит и расскажет Мансуру, или все таки что-то случится и это выяснится...А Макс думаю, что не знал про малыша, если бы знал врезал бы Мансуру, а не руку жал. Спасибо большое❤️жаль, что на грустной ноте...
P. S.Может меня сейчас закидают помидорами, но я все таки скажу, что я Мансура тоже понимаю, он не когда не любил, все время пытался отрицать свои чувства, наконец признался сам себе и Руслане, а тут такой удар в спину... Другое дело, что 2 месяца это реально очень большой срок, и вместо того, чтобы так себя загонять, мог бы хотя бы позвонить, хоть в скайп, если ты так не хотел личной встречи, в глаза бы Русе посмотрел и все бы понял...Жаль!

avatar
27.08.2018, 11:46:34

А когда будет прода??? Подскажите, пожалуйста?????

avatar
27.08.2018, 13:10:29

Ау,автор,вы не забыли про нас)))) уж больно хочется продолжения, узнать,что там с Ручей,как Мансур будет вымаливать прощение,ну вообщем хочется читать,а не фантазировать)))

avatar
27.08.2018, 14:09:59

Когда прода?????????

avatar
25.08.2018, 18:50:15

мпри

avatar
25.08.2018, 18:50:02

жду продолжения )

avatar
23.08.2018, 15:11:49

Ничего себе. Русю тут третирует Ольга?! Эх, Мансур! До чего всё дошло! Исхудала твоя принцесса. Да и не мудрено. Ольга, наверное. уже просто извела Руслану. Не есть, не спит поди девочка.
А ты тут такой весь из себя прилетел и хочешь сам около девушки на корточках сидеть и слезы утирать. Не дорос ещё. Надо постараться исправиться. Тогда она только на тебя и будет смотреть.
Пообещал, разобраться. Посмотрим.

avatar
23.08.2018, 12:33:59

Бедная, бедная Руся, плачет от этого гадюшника. Мало того, что Ольга покоя не даёт, ещё и эта вруша, подстрекательница нервы мотает. Исхудаешь тут пожалуй, столько перенести. Неужели не сохранили ей ребёночка? Я так надеялась на это. А Макс действительно любит Руслану, защищает ее, оберегает и всегда рядом с ней. Не то что некоторые. Умотал из России и в ус не дует. Я вообще удивляюсь, зачем эту Лизу возле себя держать? Человек уже один раз подвёл, в душу наплевал, а он ее своей помощницей сделал, ещё и потрахивает ее временами. Давай, Мансур, разувай глаза свои уже и в ноги падай к Русе.
Спасибо большое за продолжение! Так бы читала и читала.

avatar
23.08.2018, 08:01:20

его кастрировать мало , кабель несчастный . Владетели его ЭГО задели . Эгоист несчастный . Надо ему все в лицо выложить и послать восвояси, пусть мучается

avatar
23.08.2018, 05:26:41

спасибо!

конечно проще всего два месяца лелеять свою обиду и даже не пытаться что то сделать !!! Спасибо

avatar
23.08.2018, 02:00:12

Как же хочется узнать ответ на главный вопрос. Что с ребенком. Но будем ждать.