https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525548463_65.jpg
Нефтяник
Соня Рыжая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами
#37080 в Любовные романы
#12139 в Современный любовный роман
05.05.2018 — 09.12.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в шоке. целый день перевариваю. Что нужно было натворить с девочкой, что и диагноз бесплодие сразу вынесли?
Жалко Лану....потерять ребенка и потерять шанс в будущим иметь детей,терпеть издевательства Ольги....может ей действительно лучше уволиться и уйти из компании.....
Как же хочется побольше продолжения!!!!!!!!!!!!!! Очень ждуууууууууу!!!!
Ну когда же вы закончите Нефтянника
Ну когда же продолжение, жду жду
Когда продолжение?????? захожу по несколько раз в день,а там нет ничего:-(:-(:-(
Спасибо за продолжение,как всегда эмоционально!!
Вот кто пережил 7 кругов ада - это Руся... Потеря малыша, страх, отчанье, неизвестность...Жуть...Еще Ольга, дрянь такая, я уверена сразу сказала Руслане, что выходит замуж за Мани... Не бойсь, ещё и потерей компании отца угрожала... Как царица Савская распоряжения отдавала и командовала, не удивлюсь, что Миши нет на месте, потому что пыталась заступится за Руслану, и Ольга её типо уволила.... Блин, Руся и так была в пропасти, а тут ещё сильнее упала...Треш какой-то...Я думаю, что кроме Мишель про малыша не кто не знал... Интересно, Миша не выдержит и расскажет Мансуру, или все таки что-то случится и это выяснится...А Макс думаю, что не знал про малыша, если бы знал врезал бы Мансуру, а не руку жал. Спасибо большое❤️жаль, что на грустной ноте...
P. S.Может меня сейчас закидают помидорами, но я все таки скажу, что я Мансура тоже понимаю, он не когда не любил, все время пытался отрицать свои чувства, наконец признался сам себе и Руслане, а тут такой удар в спину... Другое дело, что 2 месяца это реально очень большой срок, и вместо того, чтобы так себя загонять, мог бы хотя бы позвонить, хоть в скайп, если ты так не хотел личной встречи, в глаза бы Русе посмотрел и все бы понял...Жаль!
А когда будет прода??? Подскажите, пожалуйста?????
Ау,автор,вы не забыли про нас)))) уж больно хочется продолжения, узнать,что там с Ручей,как Мансур будет вымаливать прощение,ну вообщем хочется читать,а не фантазировать)))
Когда прода?????????
мпри
жду продолжения )
Ничего себе. Русю тут третирует Ольга?! Эх, Мансур! До чего всё дошло! Исхудала твоя принцесса. Да и не мудрено. Ольга, наверное. уже просто извела Руслану. Не есть, не спит поди девочка.
А ты тут такой весь из себя прилетел и хочешь сам около девушки на корточках сидеть и слезы утирать. Не дорос ещё. Надо постараться исправиться. Тогда она только на тебя и будет смотреть.
Пообещал, разобраться. Посмотрим.
Бедная, бедная Руся, плачет от этого гадюшника. Мало того, что Ольга покоя не даёт, ещё и эта вруша, подстрекательница нервы мотает. Исхудаешь тут пожалуй, столько перенести. Неужели не сохранили ей ребёночка? Я так надеялась на это. А Макс действительно любит Руслану, защищает ее, оберегает и всегда рядом с ней. Не то что некоторые. Умотал из России и в ус не дует. Я вообще удивляюсь, зачем эту Лизу возле себя держать? Человек уже один раз подвёл, в душу наплевал, а он ее своей помощницей сделал, ещё и потрахивает ее временами. Давай, Мансур, разувай глаза свои уже и в ноги падай к Русе.
Спасибо большое за продолжение! Так бы читала и читала.
его кастрировать мало , кабель несчастный . Владетели его ЭГО задели . Эгоист несчастный . Надо ему все в лицо выложить и послать восвояси, пусть мучается
спасибо!
конечно проще всего два месяца лелеять свою обиду и даже не пытаться что то сделать !!! Спасибо
Как же хочется узнать ответ на главный вопрос. Что с ребенком. Но будем ждать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена