https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525548463_65.jpg
Нефтяник
Соня Рыжая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами
#37501 в Любовные романы
#12285 в Современный любовный роман
05.05.2018 — 09.12.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто не могу. Почему Руся не может просто все рассказать, а? Зачем затрагивать Максима? Просто скажи что ты потеряла ребенка через этого козла породистого.Руська поставь эту вшивую змею наконец-то на место. Жду е дождусь. Автор не оставляйте нас на долго)Можете даже сделать что как бы несчастный случай, мы не обидемся , и Русе будет легче )); D
Спасибо за книгу) с нетерпением жду новую проду)
Боже, ну так жалко Рябину, когда же кончится ее черная полоса. Соничка, спасибо за новую главу, так хочется побольше и почаще, жду всегда с надеждой, что вот будет завтра...
Не могу понять, чего Руслана раскисла. Она прекрасно знала, что эта дамочка готова ее уничтожить. И сегодня она это продемонстрировала своим взглядом и словом. И Руся смогла ее осадить. Почему не осадила при Мансуре? Залепила пощечину и всю правду рассказала бы. А сам Мансур тоже повел себя как... наверное идиот и дурак не подходят. Повел себя как подонок. Только что целовал любимую женщину, слезы ее вытирал, на корточках перед ней сидел... А как только сукретарша вошла так всё - и про свадьбу не отрицал, и про аборт подумал. Его совсем не удивил факт того, что его "невеста" знает об этом? Только бы Мансур сразу начал копать. А то получится как с кражей кольца, скрывании настоящего имени. Не должен сейчас наломать дров. Но Руслану не понимаю. Надо было сразу правду выложить. Сейчас вот. В присутствии этой змеи! А она струсит, сбежит.. Так тоже нельзя. Нельзя, чтобы Мансур постоянно выяснял что да как. Раздумывал, что в очередной раз не так. Так он может привыкнуть и Русе и говорить ничего и никогда не будет надо. Он всё будет делать в обход нее, даже если они вместе будут. А Мансур даже еще и не поверил в речи своей невесты, может. Он спросил, а она ему наговорила.
Автор, спасибо за шикарное продолжение!!! Но не надо Рябине этот Макс,нашла о ком думать в такой момент,тут надо с рупором в руках кричать о потери,о более,страхе ,в конце концов да о любви к нему" гаду", но ведь любимому же......но тут же гордость на ушко стоит и шепчет.....хочу очень сильно,что б Мани дал такой разгон за свою Рябину,взял и уничтожил их всех за обоюдные страдания,ибо и это грозный лев тоже страдал,и я уверена , узнает правду и снесет парню крышу.Вдохновения ,автор,вам,радуйте нас продами-:)
Спасибо большое за продолжение!❤️ Я конечно и не ждала, что все точки над "i", будут расставлены, но блиииин грустно, то как!Ну, что первая Лизка на очереди!!!! То, что Мансур будет копать это однозначно, а когда он докопаться до правды, лучше будет всем щемится в углы, особенно крысам и змеям, потому что место будет мало всем.... Правильно Руся сделала, что ударила его, чтобы мозги встали на место!!!! А Ольга, о чем она думает (?), что у Мансура нет головы на плечах и он не может 2и2 сложить!? Я не могу понять, она на столько уверенна в своей неотразимости, что думает сейчас она "по ушам" Мансуру проедет и он не будет проверять информацию???? Неее, как бы не так..... Да ещё врача забыла... Ооо даже страшно представить, что с ним сделает Мансур за то, что сказал Русе такую ложь, которая почти её сломала!!!!! Я думаю, что малыша там, к сожалению, не было шанса спасти... Ольга видно рассчитывала, что Русю, это введёт в ступор и она не вернётся в компанию.... Ага щас... Руслана сильная девушка!!!! Умница!!!! Могу сказать, что я понимаю Русю, у нее не гордость, просто потом на не хочет сомневаться, что Мансур с ней из жалости!!!! Очень жду, реакции Мансура на "отношения" Руси и Макса!
Я жду как манны небесной когда же все будет хорошо... Спасибо)
повторяю как мантру-все будет хорошо, спасибо
Спасибо!!!
спасибо!
Надеюсь Руслана скажет Мансуру что не было аборта.....а то что случился выкидыш пусть скажет спасибо себе и его секретутки....
А ведь Руслана не просто так подумала о Максе,скорее всего она примет его ухаживания и скорее всего начнет с ним встречаться.....
Блин, я конечно все понимаю, это ваша книга, автор, но это уже перебор на мой взгляд, особенно со свадьбой на этой сучке, я про то что он не отрицал этого...какого черта?сам ее терпеть не может, а тут свадьба...я не удивлюсь если и в этот раз он ее не выслушает...жаль Руслану, я бы сама этому красавчику, и не только пощечину влепила...ну что за мудак, как будто не знает эту сучку, я даже имени ее писать не хочу...жду жду продолжения!)
Как же так то, не заслужила Руслана таких страданий( жаль девушку, предполагаю потеряла ребёночка, и это будет сильным наказанием Мансуру, за то что не выслушал! Жду чем все у них завершится! Спасибо за ваш труд
боже как тяжело,но врачи могут и ошибаться, спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Все таки не смогли сохранить ребенка. А я так надеялась. Мало того, ещё и не сможет иметь детей. Вот это удар! Такого не каждая женщина вынесет. И эта, бабуля-Ольга, покоя не дает, лезет со своими напоминаниями про свадьбу. Я бы не смогла работать в такой обстановке. И почему она должна писать заявление? Ушла, да и не выходи на работу. Пусть Мани, с Ольгой, на пару работают.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибки большое за продолжения!!!!Я вот думаю, а не с подачи Ольги врачи сказали Руслане, что у неё не может быть малыша???? А что алчности у неё приделать нет!!! Мне, кажется, что человек жадный и ради своих интересов пойдёт по головам, а когда будет идти, только сильнее топтаться, чтобы добить.... Жесть, сейчас только Мансур с Русланой начнут отношения выяснять, накипело же за эти 2 месяца, припрется и не даст им нормального поговорить (моя просьба про корону и лопату остается в силе - плиииз Автор!!!!!!)... Надо было ей на голову горячий кофе вылить обычно со змеями не чего страшного не происходит.... А от кого Мансур ещё получит, так это от Мишель, все у неё было на глазах!!!! А письма на электронке Лиза удаляла??? Больше не кому, она как тот шакал в мультике, "А мы пойдём на Север" сделает гадость и в кусты прячется.... Ольга хотя бы не скрывает истинной сущности..... Соня, пожалейте наши нервы!!! Очень ждууу продолжения!!!! Я так понимаю мы движемся к финалу?
неужели ей мало мучений ...еще одно приехало ! хотя может правда разберется ! Спасибо
Не поместилось все....Автор, плииииз не оставляйте нас надолго!!!! Я надеялась в этой проде они хоть как-то смогут поговорить.... А сейчас думаю какие разговоры??? Если Руся в таком состоянии (нам-то понятно почему), а вот Мансур не в курсе, она как вроде предала, сама злится, игнорирует, избегает, посылает.... Спросит у нее и получит "по первое число"....А Лиза, конечно скотина, потеря малыша тоже на ее совести.... Даже пальцем не пошевелила... Жесть... Какой надо быть бессердечной?! И еще... надеюсь, что Мансур поправит корону Ольге - лопатой, вроде как обещал, вот и посмотрим насколько ему дорога Руся, тем более, как прижать крыс они нашли.......
Эта Ольга.. Не могу передать словами.. дрянь слабо сказано! Мне так разрывается сердце через Лану, что сама чуть не вхожу в депрессию и разочарования. Жду когда уже эту блондинустую мымру и эту ольгу поставят на месту. Этот Мансур тоже хорош! Не успел как толком сбежать, и тут сразу нашел замену..Пошол успокаевать свою разбитое сердце другими шалавами, которые так его и ждут. Простите пожалуста. Я вообще офигиваю. Моей злости нет предела!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена