Книга. "Нефтяник" читать онлайн

Нефтяник

Цикл: Химия любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами

Рейтинг:
1474
2521 504642

Текущий рейтинг:
#37501 в Любовные романы
#12285 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

05.05.2018 — 09.12.2018


Аннотация к книге "Нефтяник"

При первой же встрече мне стало жалко ее. Во второй раз я почувствовал огромное желание как следует ее проучить. А в третье столкновение с ней у меня появилась единственная цель – взять ее любой ценой. Одна ночь в ее объятиях. Максимум две. Дикая, упрямая, безрассудная, вечно пререкающаяся со мной по любому пустяку, как чёрт в юбке, и, самое главное, совершенно не заинтересованная во мне. Я желал ее всю, целиком и без остатка, бросив вызов судьбе. Только смогу ли я отпустить ее, когда наваждение закончится? И закончится ли оно когда-нибудь?..
Книга 2

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 01:35:05

Я просто не могу. Почему Руся не может просто все рассказать, а? Зачем затрагивать Максима? Просто скажи что ты потеряла ребенка через этого козла породистого.Руська поставь эту вшивую змею наконец-то на место. Жду е дождусь. Автор не оставляйте нас на долго)Можете даже сделать что как бы несчастный случай, мы не обидемся , и Русе будет легче )); D

avatar
01.09.2018, 23:18:17

Спасибо за книгу) с нетерпением жду новую проду)

avatar
01.09.2018, 15:59:35

Боже, ну так жалко Рябину, когда же кончится ее черная полоса. Соничка, спасибо за новую главу, так хочется побольше и почаще, жду всегда с надеждой, что вот будет завтра...

avatar
01.09.2018, 10:18:27

Не могу понять, чего Руслана раскисла. Она прекрасно знала, что эта дамочка готова ее уничтожить. И сегодня она это продемонстрировала своим взглядом и словом. И Руся смогла ее осадить. Почему не осадила при Мансуре? Залепила пощечину и всю правду рассказала бы. А сам Мансур тоже повел себя как... наверное идиот и дурак не подходят. Повел себя как подонок. Только что целовал любимую женщину, слезы ее вытирал, на корточках перед ней сидел... А как только сукретарша вошла так всё - и про свадьбу не отрицал, и про аборт подумал. Его совсем не удивил факт того, что его "невеста" знает об этом? Только бы Мансур сразу начал копать. А то получится как с кражей кольца, скрывании настоящего имени. Не должен сейчас наломать дров. Но Руслану не понимаю. Надо было сразу правду выложить. Сейчас вот. В присутствии этой змеи! А она струсит, сбежит.. Так тоже нельзя. Нельзя, чтобы Мансур постоянно выяснял что да как. Раздумывал, что в очередной раз не так. Так он может привыкнуть и Русе и говорить ничего и никогда не будет надо. Он всё будет делать в обход нее, даже если они вместе будут. А Мансур даже еще и не поверил в речи своей невесты, может. Он спросил, а она ему наговорила.

avatar
01.09.2018, 08:18:05

Автор, спасибо за шикарное продолжение!!! Но не надо Рябине этот Макс,нашла о ком думать в такой момент,тут надо с рупором в руках кричать о потери,о более,страхе ,в конце концов да о любви к нему" гаду", но ведь любимому же......но тут же гордость на ушко стоит и шепчет.....хочу очень сильно,что б Мани дал такой разгон за свою Рябину,взял и уничтожил их всех за обоюдные страдания,ибо и это грозный лев тоже страдал,и я уверена , узнает правду и снесет парню крышу.Вдохновения ,автор,вам,радуйте нас продами-:)

avatar
01.09.2018, 08:06:39

Спасибо большое за продолжение!❤️ Я конечно и не ждала, что все точки над "i", будут расставлены, но блиииин грустно, то как!Ну, что первая Лизка на очереди!!!! То, что Мансур будет копать это однозначно, а когда он докопаться до правды, лучше будет всем щемится в углы, особенно крысам и змеям, потому что место будет мало всем.... Правильно Руся сделала, что ударила его, чтобы мозги встали на место!!!! А Ольга, о чем она думает (?), что у Мансура нет головы на плечах и он не может 2и2 сложить!? Я не могу понять, она на столько уверенна в своей неотразимости, что думает сейчас она "по ушам" Мансуру проедет и он не будет проверять информацию???? Неее, как бы не так..... Да ещё врача забыла... Ооо даже страшно представить, что с ним сделает Мансур за то, что сказал Русе такую ложь, которая почти её сломала!!!!! Я думаю, что малыша там, к сожалению, не было шанса спасти... Ольга видно рассчитывала, что Русю, это введёт в ступор и она не вернётся в компанию.... Ага щас... Руслана сильная девушка!!!! Умница!!!! Могу сказать, что я понимаю Русю, у нее не гордость, просто потом на не хочет сомневаться, что Мансур с ней из жалости!!!! Очень жду, реакции Мансура на "отношения" Руси и Макса!

avatar
01.09.2018, 08:02:12

Я жду как манны небесной когда же все будет хорошо... Спасибо)

avatar
01.09.2018, 07:54:05

повторяю как мантру-все будет хорошо, спасибо

Спасибо!!!

avatar
01.09.2018, 05:58:55

спасибо!

avatar
01.09.2018, 05:52:57

Надеюсь Руслана скажет Мансуру что не было аборта.....а то что случился выкидыш пусть скажет спасибо себе и его секретутки....
А ведь Руслана не просто так подумала о Максе,скорее всего она примет его ухаживания и скорее всего начнет с ним встречаться.....

avatar
01.09.2018, 04:22:18

Блин, я конечно все понимаю, это ваша книга, автор, но это уже перебор на мой взгляд, особенно со свадьбой на этой сучке, я про то что он не отрицал этого...какого черта?сам ее терпеть не может, а тут свадьба...я не удивлюсь если и в этот раз он ее не выслушает...жаль Руслану, я бы сама этому красавчику, и не только пощечину влепила...ну что за мудак, как будто не знает эту сучку, я даже имени ее писать не хочу...жду жду продолжения!)

avatar
27.08.2018, 15:03:47

Как же так то, не заслужила Руслана таких страданий( жаль девушку, предполагаю потеряла ребёночка, и это будет сильным наказанием Мансуру, за то что не выслушал! Жду чем все у них завершится! Спасибо за ваш труд

avatar
28.08.2018, 06:40:02

боже как тяжело,но врачи могут и ошибаться, спасибо

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.08.2018, 06:44:00

Все таки не смогли сохранить ребенка. А я так надеялась. Мало того, ещё и не сможет иметь детей. Вот это удар! Такого не каждая женщина вынесет. И эта, бабуля-Ольга, покоя не дает, лезет со своими напоминаниями про свадьбу. Я бы не смогла работать в такой обстановке. И почему она должна писать заявление? Ушла, да и не выходи на работу. Пусть Мани, с Ольгой, на пару работают.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.08.2018, 07:16:41

Спасибки большое за продолжения!!!!Я вот думаю, а не с подачи Ольги врачи сказали Руслане, что у неё не может быть малыша???? А что алчности у неё приделать нет!!! Мне, кажется, что человек жадный и ради своих интересов пойдёт по головам, а когда будет идти, только сильнее топтаться, чтобы добить.... Жесть, сейчас только Мансур с Русланой начнут отношения выяснять, накипело же за эти 2 месяца, припрется и не даст им нормального поговорить (моя просьба про корону и лопату остается в силе - плиииз Автор!!!!!!)... Надо было ей на голову горячий кофе вылить обычно со змеями не чего страшного не происходит.... А от кого Мансур ещё получит, так это от Мишель, все у неё было на глазах!!!! А письма на электронке Лиза удаляла??? Больше не кому, она как тот шакал в мультике, "А мы пойдём на Север" сделает гадость и в кусты прячется.... Ольга хотя бы не скрывает истинной сущности..... Соня, пожалейте наши нервы!!! Очень ждууу продолжения!!!! Я так понимаю мы движемся к финалу?

неужели ей мало мучений ...еще одно приехало ! хотя может правда разберется ! Спасибо

avatar
23.08.2018, 10:51:29

Не поместилось все....Автор, плииииз не оставляйте нас надолго!!!! Я надеялась в этой проде они хоть как-то смогут поговорить.... А сейчас думаю какие разговоры??? Если Руся в таком состоянии (нам-то понятно почему), а вот Мансур не в курсе, она как вроде предала, сама злится, игнорирует, избегает, посылает.... Спросит у нее и получит "по первое число"....А Лиза, конечно скотина, потеря малыша тоже на ее совести.... Даже пальцем не пошевелила... Жесть... Какой надо быть бессердечной?! И еще... надеюсь, что Мансур поправит корону Ольге - лопатой, вроде как обещал, вот и посмотрим насколько ему дорога Руся, тем более, как прижать крыс они нашли.......

avatar
28.08.2018, 16:12:55

Эта Ольга.. Не могу передать словами.. дрянь слабо сказано! Мне так разрывается сердце через Лану, что сама чуть не вхожу в депрессию и разочарования. Жду когда уже эту блондинустую мымру и эту ольгу поставят на месту. Этот Мансур тоже хорош! Не успел как толком сбежать, и тут сразу нашел замену..Пошол успокаевать свою разбитое сердце другими шалавами, которые так его и ждут. Простите пожалуста. Я вообще офигиваю. Моей злости нет предела!