https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525548463_65.jpg
Нефтяник
Соня Рыжая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами
#37381 в Любовные романы
#12237 в Современный любовный роман
05.05.2018 — 09.12.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, я только сейчас прочитала о Вашей болезни.
Желаю скорейшего выздоровления!
спасибо!
Читаю и плачу. Как же так то? Я до последнего надеялась, что свадьбы не будет, что Мансур сможет реабилитироваться в глазах Русланы, но нет.
И что же теперь? На одной любви Макса их семейная жизнь долго не продержится. Рано или поздно ему надоедят такие отношения, с односторонней любовью.
Да и Мани, не сможет начать все заново, жизнь с чистого листа, как он мечтает. Если в его сердце навечно поселилась любовь к Лане.
Спасибо большое за продолжение!
Как же бесит тупость и упрямство Мансура! И пр
Выздоравливайте поскорее)) я что то не поняла, не уже ли Рябина все таки вышла замуж за Макса? Да нафиг он ей нужен, ведь Нефтяника любит(( А он в свою очередь, чего хоть такой деревянный, сколько раз ей не верил и ошибался в этом, но все равно дальше продолжает тупит(( Я все таки надеюсь на хепи энд, что они будут вместе))
Очень заждалась! Автор милинькая покормите)
Аааааа.... Когда же будет прода?! Я каждый час захожу и проверяю)))) не терпится мне))) автор, не пропадайте и не покидайте нас!!! Мы с нетерпением ждем вас!
я вот не поняла один момент....когда Мансур был в кабинете с Ольгой перед тем, как в него ворвалась Лана ...это было показательное выступление ради ревности или что!? он ее вроде на дух не переносил, а тут и флирт и поцелуй в губы!!! его мыслей на этот счет я не увидела, вот и закрался вопрос ради чего все это было или может Ольга очередное орудие для достижения цели!? только цель вот вот сорвется с крючка и навесят ему фиктивную невесту или реальную жену, если он вовремя мозги не включит и не перестанет слушать своих куриц...пора уже сделать реальный выбор, а не распыляться на все и всех!!! спасибо!!!
Спасибо, очень интересно!
Читаю комментарии и диву даюсь. такое чувство, что в жизни у всех все гладко и сразу выясняют с любимыми людьми все проблемы. да не бывает такого. наоборот любящие прежде чем что-то выяснять свои чувства делают, себя чувствуют обиженными обманутыми это только через время уходит немного "туман достигающий глаза" и по-немного начинают работать "шестеренки". а сначала всегда только обвинения другому человеку. это со стороны мы умные судить чужие поступки. а себя не видим и адекватно оценить не можем.
От одной ша***вы избавился в компании осталась "бабуля".....
Пошел в бойцовский клуб пар выпускать.....
А Руслана хоть и понимает что с Максом ни чего не получится,но хоть какое то спокойствие в отношении..Макс всегда рядом и поддерживает её,а Мансур так любит,так любит а видит всё только плохое,кто то что то скажет а он уши развесит и слушает.....
Намахался,напился и пришел к Руслана,спрашивается на фига?Если она "воровка,обманщица,сделала аборт" так какого лешего то пришел ты к такой плохой женщине....шел бы к своим Лизам,бабулям и еще таким же "честным,любящим его,святым"женщинам.
Руслане надо вытолкать его в зашей пусть прётся к своим "чесным и тд"бабам
Да не уж то глаза открылись на это серпентарий. Рябина тоже молодец пошла к Максу, хотя знает же что толку ноль(( любит она этого балбеса
Все, намахался кулаками, Мани? Теперь приполз побитый к Руслане. А она, бедная, будет ему раны залечивать. Да только у того поверхностные, а у Ланы глубокие шрамы на сердце.
Ох, многого вы не знаете, господин Нефтяник! Там ещё столько подлости и гадостей рядом.
Лану очень жаль, такими словами убивал, про выкидыш.
Спасибо большое за продолжение!
спасибо!вот записи раньше не судьба было посмотреть,а теперь заливает типа горе...
Очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько приблизительно глав планируете написать в этой книге?
Книга очень зацепила! С нетерпением жду проду, но я так понимаю они выходят очень редко((( За что вы своего героя так невзлюбили...сделали из него чуть ли не "шлюху", развел вокруг себя курятник...каждая им крутит как хочет, а он как лошок на это все ведется. Чувствую пока дочитаю это произведение, нервная система будет ушатана в хлам!) Спасибо!
За эту пару переживаний больше, чем за Химика с Машей. Как-то тут более эмоциональней, всё на острие просто. Лану реально жалко: потерять и любимого и ребёнка в один момент-это просто жесть.
Автор, ну когда же будет продочка??????
Вот почему Левин тупит то так страшно, нашёл кому верить! Почему она ему не сказала. Сама лично поубивала бы этих змей, хорошо, что хоть Лизке отпор дала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена