Книга. "Нефтяник" читать онлайн

Нефтяник

Цикл: Химия любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами

Рейтинг:
1474
2521 504622

Текущий рейтинг:
#37381 в Любовные романы
#12237 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

05.05.2018 — 09.12.2018


Аннотация к книге "Нефтяник"

При первой же встрече мне стало жалко ее. Во второй раз я почувствовал огромное желание как следует ее проучить. А в третье столкновение с ней у меня появилась единственная цель – взять ее любой ценой. Одна ночь в ее объятиях. Максимум две. Дикая, упрямая, безрассудная, вечно пререкающаяся со мной по любому пустяку, как чёрт в юбке, и, самое главное, совершенно не заинтересованная во мне. Я желал ее всю, целиком и без остатка, бросив вызов судьбе. Только смогу ли я отпустить ее, когда наваждение закончится? И закончится ли оно когда-нибудь?..
Книга 2

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 06:42:45

Ох, я только сейчас прочитала о Вашей болезни.
Желаю скорейшего выздоровления!

avatar
13.09.2018, 06:40:16

спасибо!

avatar
13.09.2018, 06:40:17

Читаю и плачу. Как же так то? Я до последнего надеялась, что свадьбы не будет, что Мансур сможет реабилитироваться в глазах Русланы, но нет.
И что же теперь? На одной любви Макса их семейная жизнь долго не продержится. Рано или поздно ему надоедят такие отношения, с односторонней любовью.
Да и Мани, не сможет начать все заново, жизнь с чистого листа, как он мечтает. Если в его сердце навечно поселилась любовь к Лане.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.09.2018, 04:39:13

Как же бесит тупость и упрямство Мансура! И пр

Выздоравливайте поскорее)) я что то не поняла, не уже ли Рябина все таки вышла замуж за Макса? Да нафиг он ей нужен, ведь Нефтяника любит(( А он в свою очередь, чего хоть такой деревянный, сколько раз ей не верил и ошибался в этом, но все равно дальше продолжает тупит(( Я все таки надеюсь на хепи энд, что они будут вместе))

avatar
11.09.2018, 21:13:41

Очень заждалась! Автор милинькая покормите)

avatar
11.09.2018, 10:40:37

Аааааа.... Когда же будет прода?! Я каждый час захожу и проверяю)))) не терпится мне))) автор, не пропадайте и не покидайте нас!!! Мы с нетерпением ждем вас!

avatar
07.09.2018, 23:03:21

я вот не поняла один момент....когда Мансур был в кабинете с Ольгой перед тем, как в него ворвалась Лана ...это было показательное выступление ради ревности или что!? он ее вроде на дух не переносил, а тут и флирт и поцелуй в губы!!! его мыслей на этот счет я не увидела, вот и закрался вопрос ради чего все это было или может Ольга очередное орудие для достижения цели!? только цель вот вот сорвется с крючка и навесят ему фиктивную невесту или реальную жену, если он вовремя мозги не включит и не перестанет слушать своих куриц...пора уже сделать реальный выбор, а не распыляться на все и всех!!! спасибо!!!

avatar
07.09.2018, 15:38:25

Спасибо, очень интересно!

avatar
07.09.2018, 07:53:51

Читаю комментарии и диву даюсь. такое чувство, что в жизни у всех все гладко и сразу выясняют с любимыми людьми все проблемы. да не бывает такого. наоборот любящие прежде чем что-то выяснять свои чувства делают, себя чувствуют обиженными обманутыми это только через время уходит немного "туман достигающий глаза" и по-немного начинают работать "шестеренки". а сначала всегда только обвинения другому человеку. это со стороны мы умные судить чужие поступки. а себя не видим и адекватно оценить не можем.

avatar
07.09.2018, 06:24:15

От одной ша***вы избавился в компании осталась "бабуля".....
Пошел в бойцовский клуб пар выпускать.....
А Руслана хоть и понимает что с Максом ни чего не получится,но хоть какое то спокойствие в отношении..Макс всегда рядом и поддерживает её,а Мансур так любит,так любит а видит всё только плохое,кто то что то скажет а он уши развесит и слушает.....
Намахался,напился и пришел к Руслана,спрашивается на фига?Если она "воровка,обманщица,сделала аборт" так какого лешего то пришел ты к такой плохой женщине....шел бы к своим Лизам,бабулям и еще таким же "честным,любящим его,святым"женщинам.
Руслане надо вытолкать его в зашей пусть прётся к своим "чесным и тд"бабам

Да не уж то глаза открылись на это серпентарий. Рябина тоже молодец пошла к Максу, хотя знает же что толку ноль(( любит она этого балбеса

avatar
07.09.2018, 01:08:34

Все, намахался кулаками, Мани? Теперь приполз побитый к Руслане. А она, бедная, будет ему раны залечивать. Да только у того поверхностные, а у Ланы глубокие шрамы на сердце.
Ох, многого вы не знаете, господин Нефтяник! Там ещё столько подлости и гадостей рядом.
Лану очень жаль, такими словами убивал, про выкидыш.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.09.2018, 01:08:03

спасибо!вот записи раньше не судьба было посмотреть,а теперь заливает типа горе...

avatar
06.09.2018, 21:56:51

Очень хочется продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2018, 21:30:02

сколько приблизительно глав планируете написать в этой книге?

avatar
06.09.2018, 11:46:38

Книга очень зацепила! С нетерпением жду проду, но я так понимаю они выходят очень редко((( За что вы своего героя так невзлюбили...сделали из него чуть ли не "шлюху", развел вокруг себя курятник...каждая им крутит как хочет, а он как лошок на это все ведется. Чувствую пока дочитаю это произведение, нервная система будет ушатана в хлам!) Спасибо!

avatar
05.09.2018, 09:41:32

За эту пару переживаний больше, чем за Химика с Машей. Как-то тут более эмоциональней, всё на острие просто. Лану реально жалко: потерять и любимого и ребёнка в один момент-это просто жесть.

avatar
04.09.2018, 19:01:02

Автор, ну когда же будет продочка??????

Вот почему Левин тупит то так страшно, нашёл кому верить! Почему она ему не сказала. Сама лично поубивала бы этих змей, хорошо, что хоть Лизке отпор дала