Книга. "Нефтяник" читать онлайн

Нефтяник

Цикл: Химия любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами

Рейтинг:
1474
2521 504621

Текущий рейтинг:
#37145 в Любовные романы
#12161 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

05.05.2018 — 09.12.2018


Аннотация к книге "Нефтяник"

При первой же встрече мне стало жалко ее. Во второй раз я почувствовал огромное желание как следует ее проучить. А в третье столкновение с ней у меня появилась единственная цель – взять ее любой ценой. Одна ночь в ее объятиях. Максимум две. Дикая, упрямая, безрассудная, вечно пререкающаяся со мной по любому пустяку, как чёрт в юбке, и, самое главное, совершенно не заинтересованная во мне. Я желал ее всю, целиком и без остатка, бросив вызов судьбе. Только смогу ли я отпустить ее, когда наваждение закончится? И закончится ли оно когда-нибудь?..
Книга 2

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 18:21:32

А как часто продолжение выходит? а то я все оптом прочитала и теперь в нетерпении жду!Спасибо за творчество!делаю ставки кто следующим найдёт своё счастье пожарник или арифметик?

avatar
02.10.2018, 15:30:36

Добрый день. Хочется узнать будет ли продолжение? Уже вторую неделю нет породы. Книга случайно не заморожена?

avatar
03.10.2018, 07:31:45

А когда будет продолжение????

avatar
22.09.2018, 18:56:21

Мансууур, как ты можешь быть таким дураком я не пойму?!! Упустил свой шанс, даже толком не настаивая.. я разочарованая. Чувак, борись и посмотри дальше своего носа хоть на чутку! Буду непременно ждать продолжения ))

avatar
21.09.2018, 21:55:34

Вот же Руська какая дама! Столтко раз в пикантных ситуациях, двусмысленных. Надеюсь, сейчас быстро разрешится всё. Всё-таки отец вправит ему мозги, надеюсь. И он начнет мыслить здраво.

avatar
21.09.2018, 07:45:12

Так я не поняла она за макса замуж вышла или нет??

avatar
21.09.2018, 02:51:53

Милые мои девчонки! Простите, что так вас подвожу с выкладкой, но обстоятельства сложились непредвиденные. Я на десять дней пропаду. Долгожданный отпуск радует душу, и надеюсь на скорейшее выздоровление. Спасибо вам за то что вы со мной!) Буду стараться отдохнуть на макси, набраться впечатлений и удивлять вас долго!)

avatar
21.09.2018, 07:09:23

Ну что же за нрав у Мани такой? Ни в чем не разобрался и уже такие обвинения в адрес Русланы. Никогда не поумнеет, наверное, он. Хоть бы папа его на место поставил и заодно мозги прочистил. Опять обидел девочку, засранец!
Хорошего отдыха, Соня и побольше приятных впечатлений!!!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.09.2018, 16:23:22

Добрый день. Когда же будет продолжение? Я уже заждались

да печалька ! все так запуталось... Спасибо ! Музу- проснись и пиши !

avatar
15.09.2018, 10:58:02

Когда же прода? Так скучаю по героям. Надеюсь на благоразумие Мансура.

avatar
13.09.2018, 19:00:38

Ох... Грустно...
Но не понимаю Нефтяника. Неужели он так не верит той, которую любит?
Почему не поговорил по душам? Серьезно?
Он так и думает, что она сделала аборт.
Что будет, когда узнает, насколько грамотно сыграла Лиза? Что наговорила и натворила, только чтоб разлучить Рябину и Мансура...

avatar
13.09.2018, 18:11:46

а может свадьба для того, чтоб наконец отстала бабуля Ольга и перестала делать пакости. Ведь Максим понимает что он не любим. Хотя его любви может хватить и на двоих. А Рябина с Мансуром как любовь из сердца выкорчевать. Да и не надо им других. Не будут они с другими счастливыми нося в сердце выжигающую любовь. Хочу очень хочу чтоб правда наконец-то открылась и любящие две пары соединились. Хочу ХЭ.

avatar
13.09.2018, 18:00:42

Спасибо за проду !!! Я разочаровалась в Мансуре.Отпустил любимую женщину так легко.

avatar
13.09.2018, 14:13:52

Рябина кажется была у Химика на свадьбе. Маша с ней разговаривала и спрашивала какие отношения их связывают. А та ответила, что все сложно. Исходя из этого Рябина будет в Эмиратах.

avatar
13.09.2018, 13:26:51

Нееееееееееееет пусть они будут вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2018, 07:03:34

Оххх, как грустно..... Все сразу руки опустил.... Попросил прощения пару раз прошу заметить за кольцо (и потому что видел видео) и все.... Глупо, конечно Руслане его в чем-то убеждать, он опять поверил каким-то бумажкам... И не любимой девушке.... Врач изчез, так найди, вытряси из него всю правду, есть же возможности, но он к сожалению этого не сделал.... Опять уехал, как обижанная девочка... Нет сил у него, а у Русланы всегда на все должны быть силы, но же тоже живой человек!!!! Даже не стала отрицать, что она избавилась от малыша, поняла, что безполезно..... Может встреча у Кирилла с Машей, откроет ему наконец-то глаза???? Сколько можно.... И дойдёт до него, что надо не сидеть сложа руки, а действовать???!!!! Насчёт свадьбы сомневаюсь, я что-то... Фарс... Хотя время покажет... Но Миша, знает всю правду, почему не сказала???? Я понимаю, что ей запретила Руся, но с другой стороны она же настоящая подруга??? Значит, она знает, что это была лживая свадьба... Тем более она сама хотела помочь Мансуру.... Ждууу, когда у Мансура мозги встанут на место и он с холодной головой вернёт Руслану... Макс классный, но Руся не эго Джульетта и он это знает... Понятно, что у него чувства к ней...

avatar
13.09.2018, 07:19:28

почему я думаю что свадьба не состоялась?! Да и Мансур ведёт себя как ребенок. Та же Миша могла сказать правду. Почему он у нее не спросил?! Исчез врач?! Так найди его. С его возможностями это плевое дело. Но как всегда он просто ушёл. Ну да еж птица гордая,пока подсрачника не дашь не полетит. Спасибо автору,хоть продолжение и выходит редко но его ждёшь с нетерпением

avatar
13.09.2018, 07:13:29

Спасибо за проду) скорейшего выздоровления

avatar
13.09.2018, 02:39:28

Милые мои, любимый читательницы! Приношу искренние извинения за подрыв графика выкладки, но у меня возникли проблемы со здоровьем, как в том фильме - упал, очнулся гипс. Но у меня не так все печально, но трещина в локтевом суставе правой руки не дает нормально работать! Буду стараться!) Спасибо, что вы со мной!) Еще раз приношу свои извинения!