https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525548463_65.jpg
Нефтяник
Соня Рыжая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами
#37145 в Любовные романы
#12161 в Современный любовный роман
05.05.2018 — 09.12.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как часто продолжение выходит? а то я все оптом прочитала и теперь в нетерпении жду!Спасибо за творчество!делаю ставки кто следующим найдёт своё счастье пожарник или арифметик?
Добрый день. Хочется узнать будет ли продолжение? Уже вторую неделю нет породы. Книга случайно не заморожена?
А когда будет продолжение????
Мансууур, как ты можешь быть таким дураком я не пойму?!! Упустил свой шанс, даже толком не настаивая.. я разочарованая. Чувак, борись и посмотри дальше своего носа хоть на чутку! Буду непременно ждать продолжения ))
Вот же Руська какая дама! Столтко раз в пикантных ситуациях, двусмысленных. Надеюсь, сейчас быстро разрешится всё. Всё-таки отец вправит ему мозги, надеюсь. И он начнет мыслить здраво.
Так я не поняла она за макса замуж вышла или нет??
Милые мои девчонки! Простите, что так вас подвожу с выкладкой, но обстоятельства сложились непредвиденные. Я на десять дней пропаду. Долгожданный отпуск радует душу, и надеюсь на скорейшее выздоровление. Спасибо вам за то что вы со мной!) Буду стараться отдохнуть на макси, набраться впечатлений и удивлять вас долго!)
Ну что же за нрав у Мани такой? Ни в чем не разобрался и уже такие обвинения в адрес Русланы. Никогда не поумнеет, наверное, он. Хоть бы папа его на место поставил и заодно мозги прочистил. Опять обидел девочку, засранец!
Хорошего отдыха, Соня и побольше приятных впечатлений!!!
Спасибо большое за продолжение!
Добрый день. Когда же будет продолжение? Я уже заждались
да печалька ! все так запуталось... Спасибо ! Музу- проснись и пиши !
Когда же прода? Так скучаю по героям. Надеюсь на благоразумие Мансура.
Ох... Грустно...
Но не понимаю Нефтяника. Неужели он так не верит той, которую любит?
Почему не поговорил по душам? Серьезно?
Он так и думает, что она сделала аборт.
Что будет, когда узнает, насколько грамотно сыграла Лиза? Что наговорила и натворила, только чтоб разлучить Рябину и Мансура...
а может свадьба для того, чтоб наконец отстала бабуля Ольга и перестала делать пакости. Ведь Максим понимает что он не любим. Хотя его любви может хватить и на двоих. А Рябина с Мансуром как любовь из сердца выкорчевать. Да и не надо им других. Не будут они с другими счастливыми нося в сердце выжигающую любовь. Хочу очень хочу чтоб правда наконец-то открылась и любящие две пары соединились. Хочу ХЭ.
Спасибо за проду !!! Я разочаровалась в Мансуре.Отпустил любимую женщину так легко.
Рябина кажется была у Химика на свадьбе. Маша с ней разговаривала и спрашивала какие отношения их связывают. А та ответила, что все сложно. Исходя из этого Рябина будет в Эмиратах.
Нееееееееееееет пусть они будут вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оххх, как грустно..... Все сразу руки опустил.... Попросил прощения пару раз прошу заметить за кольцо (и потому что видел видео) и все.... Глупо, конечно Руслане его в чем-то убеждать, он опять поверил каким-то бумажкам... И не любимой девушке.... Врач изчез, так найди, вытряси из него всю правду, есть же возможности, но он к сожалению этого не сделал.... Опять уехал, как обижанная девочка... Нет сил у него, а у Русланы всегда на все должны быть силы, но же тоже живой человек!!!! Даже не стала отрицать, что она избавилась от малыша, поняла, что безполезно..... Может встреча у Кирилла с Машей, откроет ему наконец-то глаза???? Сколько можно.... И дойдёт до него, что надо не сидеть сложа руки, а действовать???!!!! Насчёт свадьбы сомневаюсь, я что-то... Фарс... Хотя время покажет... Но Миша, знает всю правду, почему не сказала???? Я понимаю, что ей запретила Руся, но с другой стороны она же настоящая подруга??? Значит, она знает, что это была лживая свадьба... Тем более она сама хотела помочь Мансуру.... Ждууу, когда у Мансура мозги встанут на место и он с холодной головой вернёт Руслану... Макс классный, но Руся не эго Джульетта и он это знает... Понятно, что у него чувства к ней...
почему я думаю что свадьба не состоялась?! Да и Мансур ведёт себя как ребенок. Та же Миша могла сказать правду. Почему он у нее не спросил?! Исчез врач?! Так найди его. С его возможностями это плевое дело. Но как всегда он просто ушёл. Ну да еж птица гордая,пока подсрачника не дашь не полетит. Спасибо автору,хоть продолжение и выходит редко но его ждёшь с нетерпением
Спасибо за проду) скорейшего выздоровления
Милые мои, любимый читательницы! Приношу искренние извинения за подрыв графика выкладки, но у меня возникли проблемы со здоровьем, как в том фильме - упал, очнулся гипс. Но у меня не так все печально, но трещина в локтевом суставе правой руки не дает нормально работать! Буду стараться!) Спасибо, что вы со мной!) Еще раз приношу свои извинения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена