Книга. "Нефтяник" читать онлайн

Нефтяник

Цикл: Химия любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами

Рейтинг:
1474
2521 504623

Текущий рейтинг:
#37381 в Любовные романы
#11987 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

05.05.2018 — 09.12.2018


Аннотация к книге "Нефтяник"

При первой же встрече мне стало жалко ее. Во второй раз я почувствовал огромное желание как следует ее проучить. А в третье столкновение с ней у меня появилась единственная цель – взять ее любой ценой. Одна ночь в ее объятиях. Максимум две. Дикая, упрямая, безрассудная, вечно пререкающаяся со мной по любому пустяку, как чёрт в юбке, и, самое главное, совершенно не заинтересованная во мне. Я желал ее всю, целиком и без остатка, бросив вызов судьбе. Только смогу ли я отпустить ее, когда наваждение закончится? И закончится ли оно когда-нибудь?..
Книга 2

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2018, 16:57:38

Да,ждём проду очень сильно!

Когда прода, ну очень хочется знать - опять будут убегать от выяснений??? Когда же ХЭ??? Жду очень

avatar
04.11.2018, 23:35:39

Хм. Опять всё не так. Вроде бы наладилось, только с одной проблемой разобрались. Только одна ситуация разрешилась. Так теперь невеста нарисовалась. Да с дочкой еще.
Считаю, не должна сбегать. Поговорить надо, выяснить всё! У них же была недосказанность, недоговоренность. Всё же проходили, когда они сами для себя всё решали. Может, хоть Кирилл поможет? Позвонит Мансуру, чтобы тот возвращался. На час нельзя Руслану оставить)

avatar
04.11.2018, 18:08:05

Почему сразу сбегает!? надо поговорить. И потом что-то решать.

Спасибо за проду! Всё опять начнётся по новой. Жаль. Только всё вроде бы наладилось.

Да что ж у них опять все не слово богу!!!
Только вроде с одним разобрались, как на тебе невеста откуда то вылезла ((( а Рябина тоже молодец, что ей стоит дождаться Мансура и все выяснить, вот прям эмоции через край..
Спасибо за проду, с нетерпением буду ждать, что же будет дальше

Ну неужели нельзя просто дождаться и поговорить, опять недомолвки, опять все сама поняла, решила. Столько ситуаций было неужели не понятно что лучше не торопиться с выводами.. Дурдом

avatar
03.11.2018, 10:24:56

Вот это номер!
Миа все запутала...и теперь клубок тяжело распутать.
Спасибо большое за проду, очень понравился ваш роман и жду продолжения

avatar
03.11.2018, 10:18:39

Вот это сюрприз!!! Да Мансур... мне тебя уже жаль... Неужели его дочь?!
Хорошо, что зернышко зародилось... детки это счастье.. тем более в этом случае
Беги Рябинина беги
Спасибо за продолжение)))

avatar
03.11.2018, 10:15:58

Откуда взялась эта невеста? Или она сама так хочет, а Мансур и знать не знает? И, ни о чем не поговорив, не выяснив ничего, опять сбежит от Мани.
Когда же у Русланы кончатся все испытания?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.11.2018, 07:54:21

спасибо!

Спасибо ! ну как то опять на те же грабли...а поговорить ? всего час без него и прямо вот так и невеста и ребенок уже есть

avatar
02.11.2018, 12:25:49

Очень хочется проды) Не томите нас!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2018, 16:12:38

Ааааааа я уже с ума схожу! Жду не дождусь проду! Сонечка, мы ждем нестерпением! Чмок-чмок!)))

Спасибо за продочку!

avatar
30.10.2018, 15:08:48

Будет прикольно, если эта девушка, которая якобы не может иметь малыша грохнется в обморок, и ее скажут: "Аборт делать поздно, рожайте!!!!))))" Все жду и жду когда они найдут доктора и вытрясут из него правду!!!! А если выяснится, что беременность можно было сохранить, то будет Армагеддон......Ждуууу продолжения)))))))

avatar
30.10.2018, 15:21:38

спасибо, очень интересно и интригующе, жду продолжения!!!

avatar
30.10.2018, 16:16:36

Когда же нам ждать породы?

avatar
28.10.2018, 02:18:41

Спасибо, все наконец-то хорошо, но чувствую должна невеста появиться?????Очень жду!

avatar
27.10.2018, 14:37:57

Спасибо! Думаю, диагноз - бесплодие - липа! Там эта подруга могла постараться. Чтоб Рябина не была с Мансуром. Чтобы сама отпустила. Именно со словами, зачем я тебе такая? Тебе нужен наследник.
Мансур теперь должен разобраться, кто и что сказал, что из этого правда, а что ложь.