https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525548463_65.jpg
Нефтяник
Соня Рыжая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами
#37381 в Любовные романы
#11987 в Современный любовный роман
05.05.2018 — 09.12.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,ждём проду очень сильно!
Когда прода, ну очень хочется знать - опять будут убегать от выяснений??? Когда же ХЭ??? Жду очень
Хм. Опять всё не так. Вроде бы наладилось, только с одной проблемой разобрались. Только одна ситуация разрешилась. Так теперь невеста нарисовалась. Да с дочкой еще.
Считаю, не должна сбегать. Поговорить надо, выяснить всё! У них же была недосказанность, недоговоренность. Всё же проходили, когда они сами для себя всё решали. Может, хоть Кирилл поможет? Позвонит Мансуру, чтобы тот возвращался. На час нельзя Руслану оставить)
Почему сразу сбегает!? надо поговорить. И потом что-то решать.
Спасибо за проду! Всё опять начнётся по новой. Жаль. Только всё вроде бы наладилось.
Да что ж у них опять все не слово богу!!!
Только вроде с одним разобрались, как на тебе невеста откуда то вылезла ((( а Рябина тоже молодец, что ей стоит дождаться Мансура и все выяснить, вот прям эмоции через край..
Спасибо за проду, с нетерпением буду ждать, что же будет дальше
Ну неужели нельзя просто дождаться и поговорить, опять недомолвки, опять все сама поняла, решила. Столько ситуаций было неужели не понятно что лучше не торопиться с выводами.. Дурдом
Вот это номер!
Миа все запутала...и теперь клубок тяжело распутать.
Спасибо большое за проду, очень понравился ваш роман и жду продолжения
Вот это сюрприз!!! Да Мансур... мне тебя уже жаль... Неужели его дочь?!
Хорошо, что зернышко зародилось... детки это счастье.. тем более в этом случае
Беги Рябинина беги
Спасибо за продолжение)))
Откуда взялась эта невеста? Или она сама так хочет, а Мансур и знать не знает? И, ни о чем не поговорив, не выяснив ничего, опять сбежит от Мани.
Когда же у Русланы кончатся все испытания?
Спасибо большое за продолжение!
спасибо!
Спасибо ! ну как то опять на те же грабли...а поговорить ? всего час без него и прямо вот так и невеста и ребенок уже есть
Очень хочется проды) Не томите нас!!!!!!!!!!!!!
Ааааааа я уже с ума схожу! Жду не дождусь проду! Сонечка, мы ждем нестерпением! Чмок-чмок!)))
Спасибо за продочку!
Будет прикольно, если эта девушка, которая якобы не может иметь малыша грохнется в обморок, и ее скажут: "Аборт делать поздно, рожайте!!!!))))" Все жду и жду когда они найдут доктора и вытрясут из него правду!!!! А если выяснится, что беременность можно было сохранить, то будет Армагеддон......Ждуууу продолжения)))))))
спасибо, очень интересно и интригующе, жду продолжения!!!
Когда же нам ждать породы?
Спасибо, все наконец-то хорошо, но чувствую должна невеста появиться?????Очень жду!
Спасибо! Думаю, диагноз - бесплодие - липа! Там эта подруга могла постараться. Чтоб Рябина не была с Мансуром. Чтобы сама отпустила. Именно со словами, зачем я тебе такая? Тебе нужен наследник.
Мансур теперь должен разобраться, кто и что сказал, что из этого правда, а что ложь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена