https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525548463_65.jpg
Нефтяник
Соня Рыжая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами
#37279 в Любовные романы
#12210 в Современный любовный роман
05.05.2018 — 09.12.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, специально Маша организовала их встречу???? Видела, конечно, что им давно пора поговорить) Думаю, что Кирилл не знал, где Руслана, иначе выдал бы все явки и пароли) Обидно, что Руся насколько поверила псевдоврачу, что не замечает очевидных вещей... Спасибо большое ❤️
Что-то не нравится мне состояние Ланы..Так и хочется спросить- а не беременна ли ты голубушка??
Ведь чудеса случаются,и должен же и на ее улице опрокинуться грузовик с памперсами( на будущее)... Очень хочется на это надеяться...
Сколько же она будет сбегать, пора бы уже посмотреть друг другу в лицо и высказать все то что наболело
Ура, наконец-то вы вернулись, с нетерпением ждала новой главы, каждый день заходила и думала а вдруг. Надеемся ваша дочь будет добрее к маме и будет чаще давать свой ноут в пользование, ведь мы очень скучаем по вам и героям)
Ура я дождалась, спасибо большое.
Хочется еще
Спасибо за продолжение, вдохновения Соня в творчестве
спасибо!
Мои любимые и дорогие читательницы! Приношу извинения за очередную тишину. Обещание помню, стараюсь как могу, но в пятницу сломался мой ноутбук, теперь урывками прошу у дочери. Еще раз извините меня за то, что немного подвела вас.
Ооооо аллилуйя наша любимая муза вернулась!!!! Соскучились по вас сино-сино)))) не бросайте нас надолго!))
Да уж эта девушка явно умеет прятаться))) Мишаня, как Штирлиц много знает, но фиг скажет)))!!!!! Сейчас Руся немного остынет, все преосмыслит и вернётся) :)) Хорошо помогает не только внуриние, но и внешние изменения ))))) :)))) Наконец-то Мансур нашёл врачишку, теперь вытресет из него правду!!!! Спасибки большое ❤) Не бросайте нас так надолго)))))
Как же давно не было и так мало, не пропадайте ) Интересно, что придумал Мансур для бабули, надо было посадить ее за злодеяния) такая я кравожадная
Спасибо, ну очень хочется знать где Руслана) Автор не затягивайте с прошлой)
Слава Богу до Мансура наконец-то дошло, что за твари его окружали, правда слишком много времени на это ушло(((( . Теперь вопрос куда делась Рябина? Что там за история с невестой? И как долго Мансур будет выпрашивать прощение
Ох, ты ж божечки! Наконец-то на Мансура снизошло озарение! Интересно!Спасибо! Надеюсь , Рябина не натворит ничего и ее быстренько найдут!
спасибо большое за проду, очень нравится книга, и каждый раз очень жду продолжения. вдохновения вам!!!
Вот этот ж ни х..на себе закруточки! Даже страшно представить, насколько это сумашедшие люди(((
Ну наконец-то он прозрел!!! Спасибо, но очень переживательно где Рябина???
Куда же убежала Руслана? Бедная девочка, когда же она перестанет страдать? А может быть она не бесплодна и это бесплодие придумала Ольга, с этим мясником, сбежавшим во Францию?
Спасибо большое за продолжение, Соня!
спасибо!
Автор очень ждём, когда уже?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена