Книга. "Нефтяник" читать онлайн

Нефтяник

Цикл: Химия любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами

Рейтинг:
1474
2521 504621

Текущий рейтинг:
#37279 в Любовные романы
#12210 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

05.05.2018 — 09.12.2018


Аннотация к книге "Нефтяник"

При первой же встрече мне стало жалко ее. Во второй раз я почувствовал огромное желание как следует ее проучить. А в третье столкновение с ней у меня появилась единственная цель – взять ее любой ценой. Одна ночь в ее объятиях. Максимум две. Дикая, упрямая, безрассудная, вечно пререкающаяся со мной по любому пустяку, как чёрт в юбке, и, самое главное, совершенно не заинтересованная во мне. Я желал ее всю, целиком и без остатка, бросив вызов судьбе. Только смогу ли я отпустить ее, когда наваждение закончится? И закончится ли оно когда-нибудь?..
Книга 2

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 08:57:29

Интересно, специально Маша организовала их встречу???? Видела, конечно, что им давно пора поговорить) Думаю, что Кирилл не знал, где Руслана, иначе выдал бы все явки и пароли) Обидно, что Руся насколько поверила псевдоврачу, что не замечает очевидных вещей... Спасибо большое ❤️

Что-то не нравится мне состояние Ланы..Так и хочется спросить- а не беременна ли ты голубушка??
Ведь чудеса случаются,и должен же и на ее улице опрокинуться грузовик с памперсами( на будущее)... Очень хочется на это надеяться...

avatar
18.11.2018, 23:11:15

Сколько же она будет сбегать, пора бы уже посмотреть друг другу в лицо и высказать все то что наболело

avatar
18.11.2018, 21:33:00

Ура, наконец-то вы вернулись, с нетерпением ждала новой главы, каждый день заходила и думала а вдруг. Надеемся ваша дочь будет добрее к маме и будет чаще давать свой ноут в пользование, ведь мы очень скучаем по вам и героям)

avatar
18.11.2018, 23:19:23

Ура я дождалась, спасибо большое.
Хочется еще

avatar
18.11.2018, 22:27:03

Спасибо за продолжение, вдохновения Соня в творчестве

avatar
18.11.2018, 22:39:32

спасибо!

avatar
18.11.2018, 21:16:23

Мои любимые и дорогие читательницы! Приношу извинения за очередную тишину. Обещание помню, стараюсь как могу, но в пятницу сломался мой ноутбук, теперь урывками прошу у дочери. Еще раз извините меня за то, что немного подвела вас.

avatar
15.11.2018, 20:06:36

Ооооо аллилуйя наша любимая муза вернулась!!!! Соскучились по вас сино-сино)))) не бросайте нас надолго!))

avatar
14.11.2018, 22:25:18

Да уж эта девушка явно умеет прятаться))) Мишаня, как Штирлиц много знает, но фиг скажет)))!!!!! Сейчас Руся немного остынет, все преосмыслит и вернётся) :)) Хорошо помогает не только внуриние, но и внешние изменения ))))) :)))) Наконец-то Мансур нашёл врачишку, теперь вытресет из него правду!!!! Спасибки большое ❤) Не бросайте нас так надолго)))))

Как же давно не было и так мало, не пропадайте ) Интересно, что придумал Мансур для бабули, надо было посадить ее за злодеяния) такая я кравожадная

avatar
15.11.2018, 08:46:12

Спасибо, ну очень хочется знать где Руслана) Автор не затягивайте с прошлой)

Слава Богу до Мансура наконец-то дошло, что за твари его окружали, правда слишком много времени на это ушло(((( . Теперь вопрос куда делась Рябина? Что там за история с невестой? И как долго Мансур будет выпрашивать прощение

avatar
14.11.2018, 21:59:59

Ох, ты ж божечки! Наконец-то на Мансура снизошло озарение! Интересно!Спасибо! Надеюсь , Рябина не натворит ничего и ее быстренько найдут!

avatar
14.11.2018, 22:44:21

спасибо большое за проду, очень нравится книга, и каждый раз очень жду продолжения. вдохновения вам!!!

avatar
14.11.2018, 22:01:30

Вот этот ж ни х..на себе закруточки! Даже страшно представить, насколько это сумашедшие люди(((

Ну наконец-то он прозрел!!! Спасибо, но очень переживательно где Рябина???

avatar
14.11.2018, 22:00:12

Куда же убежала Руслана? Бедная девочка, когда же она перестанет страдать? А может быть она не бесплодна и это бесплодие придумала Ольга, с этим мясником, сбежавшим во Францию?
Спасибо большое за продолжение, Соня!

avatar
14.11.2018, 21:52:26

спасибо!

avatar
07.11.2018, 20:20:15

Автор очень ждём, когда уже?