Книга. "Нефтяник" читать онлайн

Нефтяник

Цикл: Химия любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами

Рейтинг:
1474
2521 504627

Текущий рейтинг:
#37391 в Любовные романы
#12228 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

05.05.2018 — 09.12.2018


Аннотация к книге "Нефтяник"

При первой же встрече мне стало жалко ее. Во второй раз я почувствовал огромное желание как следует ее проучить. А в третье столкновение с ней у меня появилась единственная цель – взять ее любой ценой. Одна ночь в ее объятиях. Максимум две. Дикая, упрямая, безрассудная, вечно пререкающаяся со мной по любому пустяку, как чёрт в юбке, и, самое главное, совершенно не заинтересованная во мне. Я желал ее всю, целиком и без остатка, бросив вызов судьбе. Только смогу ли я отпустить ее, когда наваждение закончится? И закончится ли оно когда-нибудь?..
Книга 2

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 21:30:09

Ну.....перемудрила(. Такое отличное начало, а потом ... Слов нет! Надо вовремя остановиться, уже совсем не интересно.

avatar
02.12.2018, 14:49:23

Эх в Венере писалось что туда сюда и эпилог, а столько времени прошло а мы все ждём и ждём продрлжения

avatar
21.11.2018, 11:18:56

спасибо!надеюсь узнаем из-за чего же Руслану на самом деле выворачивает...может случилось чудо?

avatar
21.11.2018, 12:49:17

Вот так и надо: "Пришел, увидел, победил"!!!!!!!! Нельзя нам девушкам давать право выбора, тем более когда мужчина чувствует, что нужен!!!!!! К сожалению, таких сейчас очень мало.... Всем лень залезать на дерево, легче подобрать "яблоко" под ногами....... Жалко расставаться с героями!!!! Спасибо большое!!!!!!!
P.S. не знаю, поддержат ли меня другие читатели, очень хочется бонус, к этой истории, немного продлить удовольствие!!!!!! Еще раз спасибо))))))))))

avatar
21.11.2018, 18:36:21

Добился-так Мансур своего))) Не отступил, не повелся на ее слова)) Хорошо, что он всё знает. И про то, что пока диагноз - невозможность иметь детей. Здесь либо правда. И тогда возмтжно в жизни всякое. И через усыновление появляется возможность. Воздается родителям. Или диагноз - ошибка! Кто-то намеренно так сделал.

avatar
21.11.2018, 20:09:39

Я думаю, что шансы есть. У нас многим ставят бесплодие, но через какое то время появляется возможность родить.

avatar
22.11.2018, 07:15:56

Дождались!!! А теперь к доктору. Пусть он обрадует молодых родителей, что Руслана зря переживала. Будут у них детки и не один.
Спасибо большое за продолжение, Соня!

avatar
26.11.2018, 01:10:23

Прочла на одном дыхании. Соня спасибо Вам за чудесную книгу. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
02.12.2018, 13:46:32

Когда же будет прода?

avatar
21.11.2018, 09:56:57

Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2018, 09:55:08

Спасибо за проду

avatar
21.11.2018, 09:51:27

это круто!Скоро конец, как печально

Спасибо. Девиз Рябины :существуют два мнения - моё и ошибочное. Сильно! Мощно! Нравится. Но сколько Боли..., а, оно надо им,... А нам, потому что это мы так живём, что женщина, что мужчина. Принцип Я мужик, сегодня одна, завтра другая. А чем женщины отличается... . И вот не живём, а трррррахемся и жизнь свою тррррррахаем
. Извините если кого обитель, но это правда и только правда.

avatar
21.11.2018, 07:52:37

Спасибо большое очень ждала проду.
Думаю Руся уже беременна, только ещё не поняла этого.

avatar
20.11.2018, 00:11:33

Не узнал Мани Руслану? Богатой будет. А болезнь случайно не ребенок называется? Пусть будет так! Они оба заслужили такой подарок!
Спасибо большое за продолжение, Соня!

avatar
19.11.2018, 22:44:58

Даже не заметила как прочла все, что есть на одном дыхании. Такой карусели чувств не испытывала давно. Спасибо вам большое. С нетерпением жду продолжение

avatar
20.11.2018, 11:10:15

Хм... А уж не ждет ли Русланка ребеночка? Это же такой подарок! А Мансур ее и не узнал. Не почувствовал, что она рядом?
А когда узнал, как поменялось всё?!

avatar
20.11.2018, 16:02:06

Как же хочется продочки,аж руки чешутся!

Сонечка, спасибо за проду! Хочется продолжения.

avatar
19.11.2018, 13:02:48

Интересный вирус у нашей девушки) Неизлечимый месяцами. Очень надеюсь, что болезнь не пройдет)))