Книга. "Нефтяник" читать онлайн

Нефтяник

Цикл: Химия любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами

Рейтинг:
1474
2521 504622

Текущий рейтинг:
#37381 в Любовные романы
#12237 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

05.05.2018 — 09.12.2018


Аннотация к книге "Нефтяник"

При первой же встрече мне стало жалко ее. Во второй раз я почувствовал огромное желание как следует ее проучить. А в третье столкновение с ней у меня появилась единственная цель – взять ее любой ценой. Одна ночь в ее объятиях. Максимум две. Дикая, упрямая, безрассудная, вечно пререкающаяся со мной по любому пустяку, как чёрт в юбке, и, самое главное, совершенно не заинтересованная во мне. Я желал ее всю, целиком и без остатка, бросив вызов судьбе. Только смогу ли я отпустить ее, когда наваждение закончится? И закончится ли оно когда-нибудь?..
Книга 2

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 23:38:32

Пластмассовые герои. Не верю в их личности. Но вообще мне понравилась задумка характеров и буду ждать новых работ) Ответить

avatar
15.05.2019, 17:23:22

Спасибо большое. Очень понравились герои, жду с нетерпением продолжения. Интересно, захватывающий сюжет. Роман лёгок в чтение, как на одном дыхание.

avatar
25.05.2019, 12:50:57

Спасибо за чудесную историю. Очень нравятся Ваши книги. Интриги, любовь, страсти, ссоры, секс... Зацепило

Спасибо, за замечательную историю!! Соня,а Вы удалили историю про Арифметика?

спасибо за чудесную историю, успехов вам и вашему щ

avatar
18.02.2019, 15:33:34

Очень класная книга)))

avatar
26.01.2019, 18:55:03

понравилось очень, хотелось бы обратить внимание на на мягкий знак в глаголах просто, если отвечает на вопрос что делать? -с мягким знаком, если- что делает? -без.

avatar
27.01.2019, 16:18:19

Спасибо. С удовольствием дочитала роман. Эпилог поверг в шок! Ни у кого такого не читала)

Спасибо, книга очень понравилось. С удовольствием буду читать про других героев книги.

Спасибо большое, за полученное удовольствие от прочтения Ваших книг!!! Истории про Химика и Нефтяника вкусные,горячие, переживательные:)) Сплошной читательский кайф :))) Легкого пера и новых творческих успехов!!!

avatar
03.01.2019, 08:46:51

Спасибо, книга просто супер, читала не отрываясь даже на комментарии .

avatar
05.01.2019, 12:46:33

Дорогой автор, спасибо за произведение! Вы старались и вложили частичку себя, это чувствуется. Мне понравился сюжет книги, герои - они хорошо прописаны и я вижу их как наяву, понятно чем они друг друга привлекают, понравились красноречивые диалоги. Отдельное спасибо за кусочек Эмиратов, было приятно ненадолго окунуться в эту сказочную страну! Но и без маленькой критики не обойтись - иногда в предложениях были потеряны временные диапазоны - вначале в прошедшем времени, в конце предложения в будущем. Но я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, наш дорогой автор! Пишу только для того, чтобы Вы обратили на это внимание. Хотя если не обратите - ничего страшного, книги Ваши я всё равно буду читать)) это была первая книга, сейчас начну читать Химика. Ещё раз спасибо за Ваш труд!

avatar
16.01.2019, 14:39:50

Книга оочень понравилась) спасибо огромное автору) жалко расставаться с героями. В некоторых моментах очень жизненно. Очень интересная история, вошла в список любимых))) спасибо))

avatar
29.12.2018, 12:13:55

спасибо!

avatar
26.12.2018, 22:12:36

Ничего не поняла. Парень величает себя "не совсем нормальной принцессой" и "золушкой"? Книгу тяжело читать: много пунктуационных ошибок, напутаны времена, в одном и том же предложении и настоящее, и прошедшее. Ответить

avatar
17.12.2018, 18:31:38

потрясающе, буря эмоций... спасибо

avatar
18.12.2018, 09:21:13

Произведение получилось просто супер! Экшен в финале заставил поволноваться! Безумно интересное произведение! Спасибо за доставленное удовольствие! Автору успехов и вдохновения!

avatar
05.12.2018, 23:59:00

Соня, спасибо! Отличная история! Осталось Макса пристроить! Чтоб и у него самого дочурка была. А то, конечно, к Мансуровской хорошо подмазываться, но и для него любви хочется!

avatar
05.12.2018, 07:49:20

спасибо, Соня) с удовольствием читала вашу книгу) и с неменьшим удовольствием прочту и следующие про Мишель, и так понимаю про Арифметика)