https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525548463_65.jpg
Нефтяник
Соня Рыжая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любв..., властный мужчина и с..., борьба с чувствами
#37471 в Любовные романы
#12307 в Современный любовный роман
05.05.2018 — 09.12.2018
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, как вы меня поднапрягли. Что там за неприятности? В предвкушении) Спасибо
Спасибо !!!
Ох чую Ольга ещё та пиявка!!! Спасибо заинтриговала как обычно и теперь дождись что так эта особа задумала)))
Спасибо большое!!! Очень интересно!!! Попал Мансурчик)))Если у них все случатся сейчас, то потом он узнать чья Руслана дочь и подумает, что все было специально!!! Очень жду проду!!!
Неужели она на такое пойдёт??? Обидно отдавать свою невинность обидчику!!! Спасибо за проду, эх опять проглотила незаметив, в окопе жду, что же вы нам приготовили!!!)))
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не пою.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и ещё -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда всё время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой, -
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье, -
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют.
Я не люблю манежи и арены:
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю!
P.S. мне показалось, что похоже на нашу героиню....Спасибо большое за маленькое продолжение!!! Хочется узнать, что будет дальше!!!!!!
Всех С праздником! Мира, добра, любви!
Автор вы меня невероятно заинтриговали) чем у них обернется поездка вопрос на миллион)))) Жду еще
Спасибо!!! Ну как же мало, хочу еще!!! С праздником, мирного неба над головой!!!
Спасибо, но очень мало) хочу много и сразу
Отлично, как же интересно поворачивается жизнь к нам не тем местом) Жду продолжение, что Лана будет делать, заинтриговали)
Спасибо, интересненько, что будет когда он ее вспомнит, скорее этот момент Автор в предвкушении)
Ого вы меня удивили!!! Мансур учился в школе с Русланой, вот это поворот!!! Спасибо теперь просто невероятно интересно что будет дальше!!! В окопе жду)))
Главная героиня не вдохновила,от слова вообще.Мне не понятно почему все носятся с девственностью,как будто это неимоверная ценность.?И если папа держал нефтяной бизнес,она не просто должна разбираться в машинах а И иметь такую как минимум.И реально уметь тратить деньги.Если героиню наделили таким наследством,то делать из нее девочку припевочку из семьи работе с мизерной зарплатой нет смысла.
Охххххххх сейчас кому-то прилетит))))) Правильно ибо не фиг!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!
Надеюсь та девушка вскружит ему голову, не бывшая
Спасибо за Химика и с новой историей поздравляю
Сонечка, поздравляю с началом новой истории!) Начало многообещающее, буду ждать дальнейшего развития событий) Легкого пера, тебе дорогая и неунывающего Муза)
Сонечка поздравляю дорогая с новым долгожданным начинанием!!! Легкого тебе перышка и побольше благодарных читателей!!!
Очень интригующее начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена