Книга. "Неисправная Анна 2" читать онлайн

Неисправная Анна 2

Цикл: Неисправная Анна

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, ненадёжный рассказчик, от недоверия до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
756
1162 56793

Текущий рейтинг:
#19 в Исторический роман
#1324 в Любовное фэнтези


Полный текст 329 стр.

07.02.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Неисправная Анна 2"

— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда.
— Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться.

Внимание! Это второй том единой истории, не разделенной промежуточным финалом.


578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 22:48:48

Ширмоха - Началова?

avatar
07.03.2026, 09:29:53

Если бы Тихону нужна была смерть Ани, она была бу уже мертва. Нет, Тихон, скорее всего, хочет воспользоваться талантами Ани вскрывать замки. Ну ли что-то починить

Очевидно, что Началова была подослана с целью стать ближе к Архарову. Она хочет создать вокруг него некий вакуум, удалив людей, которым он доеряет.

avatar
08.03.2026, 09:55:46

Тата! Поздравляю с праздником весны! Творите, удивляйте, покоряйте нас! Мы вас любим!!!

avatar
07.03.2026, 07:58:38

Надеюсь прода будет скоро

avatar
05.03.2026, 12:03:10

Подумалось: если у нас есть такая Ксюша, которая за нашим Сашей по пятам ходит и обхаживает (кидается даже) нашего кавалера, то что-то нас ждет впереди с ее участием. Не может же она быть как занавеска, для антуража. Ревность вызовет? Или по Анне ударит?

avatar
07.03.2026, 07:58:25

Епб..

avatar
06.03.2026, 22:46:28

Ох, блин!

avatar
06.03.2026, 22:19:40

Вот так вот. Рано расслабилась. Я ведь ей намекали... Архаров с ума сойдёт, случись что...

avatar
06.03.2026, 21:35:20

аааааа!
вот)

avatar
06.03.2026, 21:33:54

Эх, а у Василия и нет ведь экипажа, пока он какой-то найдёт, то и упустить может. Да и Тихон из богодрльни мог знать, что филер за ней ходит. 

avatar
06.03.2026, 20:09:24

Спасибо большое!

avatar
06.03.2026, 20:06:49

Где же Вася?

avatar
06.03.2026, 19:16:38

Очень страшно! Но где то же рядом Вася... 

avatar
06.03.2026, 17:19:40

Очень переживательно за Аню..

avatar
06.03.2026, 16:10:04

Мне страшно за Анечку. Как дождаться понедельника? Началова чудо конечно. Такая дурная, что уже даже интересно становиться, что еще изобразит. 

avatar
06.03.2026, 14:56:27

Точно это Началова причастна, и нашу Аню задержала, и окно у нее открыто, знаки, небось подавала своим сообщникам! ;)

avatar
06.03.2026, 14:55:00

Ооо́! Как же дожить-дотерпеть до продолжения! На таком месте! Очень мучительно будут длится выходные!

avatar
06.03.2026, 14:54:23

попалась птичка... кабы не специально ее задержала Началова

avatar
06.03.2026, 14:47:16

Большое спасибо

avatar
06.03.2026, 14:05:22

Спасибо большое, Тата ❤️❤️❤️