https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770500762_50.jpg
#14 в Исторический роман
#1173 в Любовное фэнтези
07.02.2026 — 17.04.2026
579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤️
Спасибо блльшое!
Архаров - красавчик😎🙃
Большое спасибо))
Какое правильное и нужное повышение Началовой!!
Причина убийства Вересковой-шантаж украденными документами, замаскированное под убийство по причине ревности романтиком? Зачем? Все-таки, надо искать непризнанного режиссера(сценариста, писателя...)
Вряд ли граф не в курсе образа благодетельницы..
❤️❤️❤️
Тата, спасибо за продолжение! Во что-то выльется злость Анечки на Архарова?
Дело Вересковой всё запутаннее... С нетерпением жду, что же дальше?)
Архаров и его повышения неугодных сотрудников.Класс. Как изящно. А горничная возможно в сговоре с Ванечкой.Опытная Верескова переиграла его по всем статьям,возможно прихватила какие то важные документы.Вот он использовал горничную для мести.Как вариант. Спасибо,Тата.Как же интересно. Теперь опять ждать.
Уваров или врет или не полностью информирован. То, что он говорит, он знает со слов Вересковой. Она, , если бы и влюбилась неудачно в Кисловодске, так Уварову это не сказала бы. То, что якобы вынесла Верекскова(деньги, побрякушки, фальшивые документы...), где все это?Это кто-то видел?
Настоящая причина убийства Вересковой-шантаж(что-то в краденом было)?
что то как то беспокойно все, терзают смутные сомнения насчет ненадежного рассказчика..
Элегантно решили проблему! А Анна в своём роде права, так никаких машинисток не напасёшься! Восхитительно, когда героиня может так трезво и практично смотреть на мир!
А только и не получилось у Ксении Анну по полной подставить. О любовной связи знают почти все в отделении... Интересно, оставят Ксению или попросят оставить их слаженную компанию...
не достучался Прохоров до Ксении, видимо! Или она его списала по болезни досрочно. Такой ход не Анну позорит ( все в курсе этого дела до мелочей), а её саму в первую очередь
Человечность Анны очень широка. Снимаю шляпу.
Что же, дело богодельни завершено - отдел двигается дальше. Не простит канцелярия Ширмоху Архарову, ох, не простит. Но тут уж Архаров сам путь выбрал.
Началова, изображавшая наивную милашку в начале и пытавшаяся даже подружиться с Анной (насколько может дружить подколодная змея), начинает показывать зубки и истинное лицо хищной стервы, готовой идти ради цели по головам. Вариант, что это такая сложная игра, все же выглядит все менее вероятным. Но до какой же степени надо сидеть в своей башне из слоновой кости и не разбираться в людях, чтобы после публичного поливания Анны, явно принятой и уважаемой в мужском отделе, рассчитывать на внимание шефа. Ну или мы что-то сильно упускаем из виду в личности девушки Ксюши.
Тата, спасибо!
Вот открыла тайну полишинеля!!! Странно она должна была изучить 🧐 своего начальника и понять, что он все про всех знает, а значит это не тайна для всех! Соответственно не так уж умна птичка!
Гадина обыкновенная! И в банку её
Она и Прохорову могла сказать что-то гаденькое. Может, как последняя капля вышла к приступу старого сыщика...
Ну так-то она права - Началова. Может, и хорошо, что так сказала. Личный интерес действительно есть. А вот демонического ничего в этом персонаже - в Началовой - пока не видно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена