Книга. "Неисправная Анна 2" читать онлайн

Неисправная Анна 2

Цикл: Неисправная Анна

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, ненадёжный рассказчик, от недоверия до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
756
1160 56830

Текущий рейтинг:
#14 в Исторический роман
#1173 в Любовное фэнтези


Полный текст 329 стр.

07.02.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Неисправная Анна 2"

— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда.
— Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться.

Внимание! Это второй том единой истории, не разделенной промежуточным финалом.


579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 22:42:51

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
20.03.2026, 21:18:31

Спасибо блльшое!

avatar
20.03.2026, 19:43:27

Архаров - красавчик😎🙃

avatar
20.03.2026, 16:31:45

Большое спасибо))

avatar
20.03.2026, 15:50:26

Какое правильное и нужное повышение Началовой!! 

avatar
20.03.2026, 15:21:34

Причина убийства Вересковой-шантаж украденными документами, замаскированное под убийство по причине ревности романтиком? Зачем? Все-таки, надо искать непризнанного режиссера(сценариста, писателя...)

avatar
20.03.2026, 14:12:35

Вряд ли граф не в курсе образа благодетельницы..

avatar
20.03.2026, 14:12:08

❤️❤️❤️

Тата, спасибо за продолжение! Во что-то выльется злость Анечки на Архарова?

Дело Вересковой всё запутаннее... С нетерпением жду, что же дальше?) 

avatar
20.03.2026, 13:23:48

Архаров и его повышения неугодных сотрудников.Класс. Как изящно. А горничная возможно в сговоре с Ванечкой.Опытная Верескова переиграла его по всем статьям,возможно прихватила какие то важные документы.Вот он использовал горничную для мести.Как вариант. Спасибо,Тата.Как же интересно. Теперь опять ждать.

avatar
20.03.2026, 11:34:35

Уваров или врет или не полностью  информирован. То, что он говорит, он знает со слов Вересковой. Она, , если бы и влюбилась неудачно в Кисловодске, так Уварову это не сказала бы. То, что якобы вынесла Верекскова(деньги, побрякушки, фальшивые документы...), где все это?Это кто-то видел?

Настоящая причина убийства Вересковой-шантаж(что-то в краденом было)?

avatar
20.03.2026, 11:19:03

что то как то беспокойно все, терзают смутные сомнения насчет ненадежного рассказчика..

avatar
20.03.2026, 10:45:14

Элегантно решили проблему! А Анна в своём роде права, так никаких машинисток не напасёшься! Восхитительно, когда героиня может так трезво и практично смотреть на мир!

avatar
20.03.2026, 09:45:27

А только и не получилось у Ксении Анну по полной подставить. О любовной связи знают почти все в отделении... Интересно, оставят Ксению или попросят оставить их слаженную компанию...

avatar
19.03.2026, 22:24:56

не достучался Прохоров до Ксении, видимо! Или она его списала по болезни досрочно. Такой ход не Анну позорит ( все в курсе этого дела до мелочей), а её саму в первую очередь

Человечность Анны очень широка. Снимаю шляпу. 

Что же, дело богодельни завершено - отдел двигается дальше. Не простит канцелярия Ширмоху Архарову, ох, не простит. Но тут уж Архаров сам путь выбрал.

Началова, изображавшая наивную милашку в начале и пытавшаяся даже подружиться с Анной (насколько может дружить подколодная змея), начинает показывать зубки и истинное лицо хищной стервы, готовой идти ради цели по головам. Вариант, что это такая сложная игра, все же выглядит все менее вероятным. Но до какой же степени надо сидеть в своей башне из слоновой кости и не разбираться в людях, чтобы после публичного поливания Анны, явно принятой и уважаемой в мужском отделе, рассчитывать на внимание шефа. Ну или мы что-то сильно упускаем из виду в личности девушки Ксюши.

Тата, спасибо!

avatar
18.03.2026, 14:51:07

Вот открыла тайну полишинеля!!! Странно она должна была изучить 🧐 своего начальника и понять, что он все про всех знает, а значит это не тайна для всех! Соответственно не так уж умна птичка!

avatar
19.03.2026, 19:00:17

Гадина обыкновенная! И в банку её 

avatar
18.03.2026, 21:44:19

Она и Прохорову могла сказать что-то гаденькое. Может, как последняя капля вышла к приступу старого сыщика...

avatar
18.03.2026, 18:33:02

Ну так-то она права - Началова. Может, и хорошо, что так сказала. Личный интерес действительно есть. А вот демонического ничего в этом персонаже - в Началовой - пока не видно.