https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770500762_50.jpg
#33 в Исторический роман
#2099 в Любовное фэнтези
07.02.2026 — 17.04.2026
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесколько раз прерывала чтение…
Захотелось рассольник))
Аня в отделе недавно и знать про Лыкова не могла все, просто была последняя капля и она на нее и попала, и может показаться, что это из-за нее все, как на самом деле отчасти и не из-за нее, а так сложилось.
Где Настя этого нахваталась, в камере просветили или господин Л приходил?!
Мы все ошибаемся и нам на учебе говорили про это, просто надо учиться на них и стараться их нивелировать в своей работе, а так нашла зацепку уже хорошо, ну, откажется Настя от своих показаний, но след есть. И такие люди уже не остановятся, Левицкий им в помощь, чтобы она в приличный дом не попала, а так думаю она еще попадется
Основательный Саша, ни дня без планов)
Он молодец)Они оба.
Большое спасибо))
❤️❤️❤️
Тата, спасибо! И Саша, и Аня оба откровенны друг с другом. С кем же будет ужин? Очень интересно)
Уверена, шкатулочка от Озерова очень непростая. Сам ли под карету её владелец попал? Детективная линия держит в постоянном напряжении!))
Шерлок и Хомс тоже считали себя генеральными ворами, а поди тапок в камине догорает)))
Тата, спасибо большое ❤️❤️❤️
Как она его распробывает, лапка за лапкой) История чудесная, Тата, спасибо вам!
Наслаждение - это ваше продолжение)
Как и вся история в целом, как и все ваши книги!
Спасибо, что вы есть)))
какая то штука механическая коробочка появилась, не зря наверное
Что-то в показаниях горничной не сходится. Скорее убийца ею руководил, чем она им.
Тата, спасибо!
чтотомы не подозреваем Озерова, а веть он тоже много знает..
Настя сассоциировалась с Началовой . Как- то они похоже относятся к видению своей причастности к происходящему " а что я такого сделала - то?"
Да и интригующий вопрос, какую службу предлагает сослужить опытный патолоанатам ?
Спасибо !
Хотела убедиться сколько же людей в белом пальто, а потом гляжу, а всего-то один человек)))
Анна хоть и ненадежный рассказчик, а очень убедительна. Анна чувствует себя страшненькой и многи ее страшилищем себе рисуют, чувствует себя хорошенькой и бац, видят, что мила. Готова распять себя за некоторые чувства и эмоцит, вуаля! Гекоторые читатели ее уже всю словесными кинжалами истыкали. Что говорить, очень мы внушаемы и верим в непогрешимость даже самого ненадежного рассказчика))))
Спасибо!!
Большое спасибо))
Анна много думает, как по мне, Архаров не из-за нее повысил Началову, а потому что она разлагает коллектив. Если бы Петя не угомонился, его бы тоже повысили))) или на месте Анны другая девица, думаю, тоже не дал бы в обиду. Когда занимаешься серьезными делами нельзя, чтобы коллектив был паршивый.
Вот это прода! Огонь!)))
Спасибо.Анечка соскучилась? И мы тоже.
Аня - молодец 👍 Она не вешает всех собак на Раевского (хотя попытка была), признала что барышни и без Раевского способны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена