Книга. "Неисправная Анна 2" читать онлайн

Неисправная Анна 2

Цикл: Неисправная Анна

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, ненадёжный рассказчик, от недоверия до любви

Читать
Рейтинг:
749
1161 56543

Текущий рейтинг:
#33 в Исторический роман
#2099 в Любовное фэнтези


Полный текст 329 стр.

07.02.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Неисправная Анна 2"

— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда.
— Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться.

Внимание! Это второй том единой истории, не разделенной промежуточным финалом.


577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 15:08:51

Несколько раз прерывала чтение…
Захотелось рассольник))
Аня в отделе недавно и знать про Лыкова не могла все, просто была последняя капля и она на нее и попала, и может показаться, что это из-за нее все, как на самом деле отчасти и не из-за нее, а так сложилось.
Где Настя этого нахваталась, в камере просветили или господин Л приходил?!
Мы все ошибаемся и нам на учебе говорили про это, просто надо учиться на них и стараться их нивелировать в своей работе, а так нашла зацепку уже хорошо, ну, откажется Настя от своих показаний, но след есть. И такие люди уже не остановятся, Левицкий им в помощь, чтобы она в приличный дом не попала, а так думаю она еще попадется

avatar
27.03.2026, 20:09:50

Основательный Саша, ни дня без планов)
Он молодец)Они оба.

avatar
27.03.2026, 18:34:35

Большое спасибо))

avatar
27.03.2026, 17:51:44

❤️❤️❤️

Тата, спасибо! И Саша, и Аня оба откровенны друг с другом. С кем же будет ужин? Очень интересно) 

Уверена, шкатулочка от Озерова очень непростая. Сам ли под карету её владелец попал?  Детективная линия держит в постоянном напряжении!)) 

avatar
27.03.2026, 15:10:13

Шерлок и Хомс тоже считали себя генеральными ворами, а поди тапок в камине догорает)))

avatar
27.03.2026, 13:33:32

Тата, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
27.03.2026, 13:29:35

Как она его распробывает, лапка за лапкой) История чудесная, Тата, спасибо вам!

avatar
27.03.2026, 13:13:42

Наслаждение - это ваше продолжение) 

Как и вся история в целом, как и все ваши книги! 

Спасибо, что вы есть)))

avatar
27.03.2026, 12:01:56

какая то штука механическая коробочка  появилась, не зря наверное

Что-то в показаниях горничной не сходится. Скорее убийца ею руководил, чем она им.

Тата, спасибо! 

avatar
25.03.2026, 14:59:59

чтотомы не подозреваем Озерова, а веть он тоже много знает..

avatar
25.03.2026, 23:13:22

Настя сассоциировалась с Началовой . Как- то они похоже относятся к видению своей причастности к происходящему " а что я такого сделала - то?"
Да и интригующий вопрос, какую службу предлагает сослужить опытный патолоанатам ?
Спасибо !

avatar
25.03.2026, 09:59:58

Хотела убедиться сколько же людей в белом пальто, а потом гляжу, а всего-то один человек)))
Анна хоть и ненадежный рассказчик, а очень убедительна. Анна чувствует себя страшненькой и многи ее страшилищем себе рисуют, чувствует себя хорошенькой и бац, видят, что мила. Готова распять себя за некоторые чувства и эмоцит, вуаля! Гекоторые читатели ее уже всю словесными кинжалами истыкали. Что говорить, очень мы внушаемы и верим в непогрешимость даже самого ненадежного рассказчика))))

avatar
25.03.2026, 15:37:10

Спасибо!!

avatar
25.03.2026, 15:19:40

Большое спасибо))

avatar
23.03.2026, 13:56:53

Анна много думает, как по мне, Архаров не из-за нее повысил Началову, а потому что она разлагает коллектив. Если бы Петя не угомонился, его бы тоже повысили))) или на месте Анны другая девица, думаю, тоже не дал бы в обиду. Когда занимаешься серьезными делами нельзя, чтобы коллектив был паршивый.

avatar
25.03.2026, 13:15:17

Вот это прода! Огонь!))) 

avatar
25.03.2026, 11:58:06

Спасибо.Анечка соскучилась? И мы тоже. 

avatar
25.03.2026, 11:32:12

Аня - молодец 👍 Она не вешает всех собак на Раевского (хотя попытка была), признала что барышни и без Раевского способны