Книга. "Неисправная Анна 2" читать онлайн

Неисправная Анна 2

Цикл: Неисправная Анна

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, ненадёжный рассказчик, от недоверия до любви

Читать
Рейтинг:
748
1162 56539

Текущий рейтинг:
#33 в Исторический роман
#2105 в Любовное фэнтези


Полный текст 329 стр.

07.02.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Неисправная Анна 2"

— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда.
— Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться.

Внимание! Это второй том единой истории, не разделенной промежуточным финалом.


577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 19:39:17

Просим еще один Том!!) ( можно еще два, но просто наглеть боюсь))))

avatar
01.04.2026, 13:06:06

Просто захватывает дух от этой книги!!

avatar
01.04.2026, 12:45:21

Архаров прямо государственного ума человек, далеко глядит широко шагает...

avatar
01.04.2026, 12:12:37

Невероятный Архаров! 

Спасибо!‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 12:11:41

Спасибо большое, Тата ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2026, 12:09:44

Вот это я понимаю целеустремленный мужик. Вижу цель, не вижу препятствий‍❤️‍  Чудесная история, даже не хочется , чтоб она заканчивалась‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 11:48:17

Да чего история замечательная, диалоги просто шедевры. Александр вызывает у меня оторопь и восхищение, какая он большая умница. Не пасует перед Аристовым, все держит под контролем, вяжет свою паутину. Умница просто. А как он Аннушку любит)))) Анна становится ему соратником , как она поддерживает и помогает своим коллегам. Исправляется, выравнивается , отсекает старое. Взрослеет)) Таточка спасибо большое, какое наслаждение читать , каждая глава прелесть!!!

avatar
01.04.2026, 11:43:30

‍❤️‍

Теплая светлая радость - вот что сейчас на душе. 🌝😇

Анна - умница и молодец. Придя впервые в комнату механиков СТО, она приводила в порядок рабочее место: вытерла пыль, удалила масляные пятна, выкинула неисправные детальки, чтобы можно было работать. И сейчас она разобралась аналогично с собой. Может уверенно идти дальше. Чётко и без сбоев. Ну почти. 🙂 Ибо жизнь все равно то ямку будет подкидывать, то кочку.

Я с огромным удовольствием читаю, но история подходит к логическому концу, и искусственное затягивание едва ли будет кстати. Так что душа просит "Ещё!", а разум твердит "Это лишнее".

Тата, спасибо. ❤️🌹

avatar
30.03.2026, 22:00:57

Спасибо!!!

avatar
30.03.2026, 21:06:32

Есть все же чувства у Анны к Саше!! Есть!! 

Бедный Саша, Анечка так и держит его в напряжении) И как до сих пор получается оставаться спокойным? Тоже наверное магнезиевые ванны принимает))

avatar
30.03.2026, 16:55:33

ну какие же они славные )) как люблю их пару

avatar
30.03.2026, 16:10:41

Большое спасибо))

avatar
30.03.2026, 15:08:51

❤️❤️❤️

Будет символично, если окажется, что неопознанный покойник, погибший под колеса и пар-экипажа, это Раевский. 😉

И все не даёт покоя мысль, что Данилевский ещё не во всех актах появился. Всех-то он знает, повсеместно интересы. 

Почти между делом прозвучали такие важные слова. Ещё не любовь, но уже влюблённость - это ОЧЕНЬ много. Анна цепляет такие важные мелочи - действительно бесценный навык для сыщика. И очень пугается, что совершенно понятно.

Коробочка возникла не случайно, конечно. Но что в ней? К какой загадке ключик?

Я помню, что в шкатулке, которую Анна вскрыла у ювелира, лежала записка с ароматом женских духов. Не драгоценности, не золотые монеты или ассигнации, а записка. И кому-то она была очень нужна. Не окажется ли она связана с убийством Вересковой?

Высокородный пройдоха. Интрига. 🙂

Тата, большое спасибо!

avatar
28.03.2026, 03:45:15

❤️❤️❤️

Тата, спасибо за продолжение! Мне теперь тоже интересно, пятак или калач?))😉

avatar
28.03.2026, 01:24:08

А высокопоставленный пройдоха, не император случайно или близко к нему))) и наверное, они точно на короткой ноге с ним, на соседних улицах жили или в одно учебное заведение ходили или служили вместе на одной заставе)))