https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770500762_50.jpg
#33 в Исторический роман
#2105 в Любовное фэнтези
07.02.2026 — 17.04.2026
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросим еще один Том!!) ( можно еще два, но просто наглеть боюсь))))
Просто захватывает дух от этой книги!!
Архаров прямо государственного ума человек, далеко глядит широко шагает...
Невероятный Архаров!
Спасибо!❤️
Спасибо большое, Тата ❤️❤️❤️
Вот это я понимаю целеустремленный мужик. Вижу цель, не вижу препятствий❤️ Чудесная история, даже не хочется , чтоб она заканчивалась❤️
Да чего история замечательная, диалоги просто шедевры. Александр вызывает у меня оторопь и восхищение, какая он большая умница. Не пасует перед Аристовым, все держит под контролем, вяжет свою паутину. Умница просто. А как он Аннушку любит)))) Анна становится ему соратником , как она поддерживает и помогает своим коллегам. Исправляется, выравнивается , отсекает старое. Взрослеет)) Таточка спасибо большое, какое наслаждение читать , каждая глава прелесть!!!
❤️
Теплая светлая радость - вот что сейчас на душе. 🌝😇
Анна - умница и молодец. Придя впервые в комнату механиков СТО, она приводила в порядок рабочее место: вытерла пыль, удалила масляные пятна, выкинула неисправные детальки, чтобы можно было работать. И сейчас она разобралась аналогично с собой. Может уверенно идти дальше. Чётко и без сбоев. Ну почти. 🙂 Ибо жизнь все равно то ямку будет подкидывать, то кочку.
Я с огромным удовольствием читаю, но история подходит к логическому концу, и искусственное затягивание едва ли будет кстати. Так что душа просит "Ещё!", а разум твердит "Это лишнее".
Тата, спасибо. ❤️🌹
Спасибо!!!
Есть все же чувства у Анны к Саше!! Есть!!
Бедный Саша, Анечка так и держит его в напряжении) И как до сих пор получается оставаться спокойным? Тоже наверное магнезиевые ванны принимает))
ну какие же они славные )) как люблю их пару
Большое спасибо))
❤️❤️❤️
Будет символично, если окажется, что неопознанный покойник, погибший под колеса и пар-экипажа, это Раевский. 😉
И все не даёт покоя мысль, что Данилевский ещё не во всех актах появился. Всех-то он знает, повсеместно интересы.
Почти между делом прозвучали такие важные слова. Ещё не любовь, но уже влюблённость - это ОЧЕНЬ много. Анна цепляет такие важные мелочи - действительно бесценный навык для сыщика. И очень пугается, что совершенно понятно.
Коробочка возникла не случайно, конечно. Но что в ней? К какой загадке ключик?
Я помню, что в шкатулке, которую Анна вскрыла у ювелира, лежала записка с ароматом женских духов. Не драгоценности, не золотые монеты или ассигнации, а записка. И кому-то она была очень нужна. Не окажется ли она связана с убийством Вересковой?
Высокородный пройдоха. Интрига. 🙂
Тата, большое спасибо!
❤️❤️❤️
Тата, спасибо за продолжение! Мне теперь тоже интересно, пятак или калач?))😉
А высокопоставленный пройдоха, не император случайно или близко к нему))) и наверное, они точно на короткой ноге с ним, на соседних улицах жили или в одно учебное заведение ходили или служили вместе на одной заставе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена