Книга. "Неисправная Анна 2" читать онлайн

Неисправная Анна 2

Цикл: Неисправная Анна

Ограничение: 18+

В тексте есть:стимпанк, ненадёжный рассказчик, от недоверия до любви

Читать
Рейтинг:
746
1158 56271

Текущий рейтинг:
#31 в Исторический роман
#2050 в Любовное фэнтези


Полный текст 329 стр.

07.02.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Неисправная Анна 2"

— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда.
— Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться.

Внимание! Это второй том единой истории, не разделенной промежуточным финалом.


577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 20:25:08

Отличная дилогия проработка деталей на высоте, написано очень атмосферно. 

Когда читала вспоминала Акунинского Фондорина.))))

Довольно много персонажей и все они живые и не картонные.

Огромное спасибо автору!!!!

avatar
28.04.2026, 12:55:50

Какое невероятное наслаждение я испытываю, читая эту книгу! Смакую как какое-то изысканное блюдо - читаю по чуть-чуть, чтобы не очень быстро её закончить. Как удивительно Вам удаётся передать атмосферу - я просто "проваливаюсь" туда во время чтения. Спасибо огромное! 

avatar
26.04.2026, 22:27:24

Как всегда великолепно.Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
23.04.2026, 19:06:20

Роман закончился. Жаль. Я надеялась втайне,  что, раз параллельная реальность получилась столь уютной, а герои столь живыми, автор решит "разрабатывать жилу" и превратит роман в теоретически бесконечную серию детективов с постоянными героями-сыщиками...

avatar
17.04.2026, 17:50:02

Мдя. Так я ждала финала.... :)

А ненадежный рассказчик в итоге где? Думала, что этот тег значит, что будет что-то типа "Любовницы французского лейтенанта" - классики ненадежного рассказчика. Но облом-с. Анна-то не рассказчик, а героиня. И рассказчик тут описывает её чувства, сомнения, а в чем ненадежность? Понимаю, что 99 процентов читателей даже и не обратят внимания на этот тег, а если обратят, то не задумаются, но те, кто знают, что он означает, будут ожидать несколько иного. :))

И финал оставил ощущение, что ряд сюжетных линий искусственно оборван, а потом в эпилог как-нибудь был засунут... понимаю, событий много, как горох, рассыпано - на 3-4 тома хватило бы, а заканчивать надо. Но чувство недосказанности осталось. 
А, и последнее. Может, читатели объяснят: а в чем неисправность Анны? Абсолютно исправная мадам. :) после 8 лет «зоны» и страданий по первой любви буквальнт за пару месяцев освоилась, полностью все переосмыслила, влюбилась в начальника по гроб жизни, вышла за него замуж, сделала карьеру и со всеми помирилась :) или это ирония?

avatar
21.04.2026, 04:08:19

Когда новиночка? 🙏💐

avatar
21.04.2026, 04:07:57

❤️❤️❤️

avatar
20.04.2026, 16:38:39

Приятная книга, прекрасные герои, но финал совсем уж сказочный. За два-три месяца человек реабилитировался от бывшей каторжанки до перспективного сотрудника с паспортом. С другой стороны: все как в жизни, все решили связи отца и любовника)).

avatar
19.04.2026, 22:09:25

Великолепно!!! Как же я соскучилась по таким книгам! Спасибо огромное за прекрасно проведенное время с вашей книгой! Читала бы и читала,.. очень жаль, что всего два тома)))

 

avatar
19.04.2026, 18:08:16

Хорошая книга. первая больше нравится "настроение" ,во второй всё слишком хорошо)) Но всё равно конечно очень интересно.

Спасибо! Очень интересно вы пишите, не могла оторваться. Обязательно буду перечитывать.

А мне очень понравилась книга. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
19.04.2026, 08:42:35

Спасибо большое!

avatar
19.04.2026, 00:28:34

какая-то удивительная книга, с самого начала, очень светлая и трогательная. пойду перечитывать, да, теперь в цельном виде, спасибо

avatar
17.04.2026, 14:12:42

Спасибо! Переварю (извините за такое слово) пару дней и пойду читать во второй раз, уже с полным удовольствием.

спасибо!!!

avatar
18.04.2026, 16:21:40

а я пошла в Яндекс искать памятник Анне Аристовой! а его нет, я прямо расстроилась.

Тата, вы планируете открыть скачивание после окончательной редактуры? 

Наконец-то!!!! Дождалась! Пошла за вкусняшками) меня ждёт прекрасный вечер!

avatar
17.04.2026, 15:15:59

Аристов опять женился на кокетке.

"Анна" - это лучшее что я читала за последнее время. Ниже немало комментариев, с которыми я полностью согласна. И сложно добавить что-то новое.

Я точно перечитаю "Анну", и не раз.

Тата, спасибо за живых настоящих героев, за возможность прожить с ними это время.

❤️🌹😘