https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774336153_55.png
Неизлечимая меланхолия Эмилии Лестер
Ли Льеж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1431 в Женский роман
#138 в Исторический любовный роман
24.03.2026 — 15.06.2026
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Читается легко. Остановиться невозможно. Успеха Вам!
Дорогая Автор, может добавите коротенький эпилог?) Так хотелось бы убедиться, что у полюбившихся героев всё замечательно сложилось)
История соответствует реальности. Женщины в Англии, и не только, были действительно настолько бесправны. И в имущественном отношении тоже. Такие общества по защите женщин имели место быть.
Мне понравилось, успехов 👍
Держалась изо всех сил и не читала пока не подкопились несколько глав
И сегодня от души начиталась!!
Автор вы истинный талант🥰🥰🥰
Пишитенеостанавливаясь😉
О, как замечательно просто спокойно почитать историю о жизни женщин в прошлом. И порадоваться ,что живём в настоящем!
Спасибо! Интересный, не тривиальный сюжет, остроумно!
Жду продолжения.
Вдохновения!
Эмилия вдруг трепыхнулась, как уснувшая рыба на сковородке - что за прелесть. Однозначно, буду читать
Бедная девушка. Классическая хроническая депрессия на фоне тяжелого стресса и детской психотравмы. Лекарств не было. А выйти из неё действительно очень тяжело самостоятельно. Эмоциональная встряска действенный метод, автор придерживается реалий жизни. Описание внешнего проявления эмоций героев хорошо даётся. Это заставляет переживать за героиню и других персонажей.
Увидела в одном из блогов рекомендацию этого романа. Ради любопытства заглянула – не люблю исторические романы. И не смогла оторваться. Читаю практически каждое слово, не пропускаю каких-либо описаний: природы, интерьеров, одежды. У автора богатый словарный запас, изящное, легкое изложение. С нетерпением жду продолжения.
Решила подкопить главы
А то по одной читать- сердце рвать
Подожду хоть до 32...и засяду вечерком)))
Автору доброго муза!
Спасибо ❤️🌹
Буду читать!!! 🤞☕🧁
Это невыразимая прелесть,а не роман!
У меня в течении полугода был совершенный нечитец😭😭🥱
И тут я нашла.этот чудесный роман!!🥰
Написанный прекрасным языком
Автор гений однозначно!🥰
Оч.надеюсь ,что продолжение не заставит себя.ждать
Только сегодня случайно увидела Вашу книгу и уже прочла все имеющиеся 26 глав) И так расстроилась, что вынуждена оторваться от этой истории! Как приятно встретить интересный сюжет, не испорченный пошлостью! А как чудесно Вы владеете языком! Ах! Срочно дописывайте)))
Вот это поворот!
Спасибо.
Я не представляю, что должна свершить Джессика, чтобы реабилитироваться в моих читательских глазах. Пока только видно, что Уильям любящий брат, и всё.
Вся надежда на боевую бабулю Гарибальди, не зря же она однофамилица знаменитого революционера.
Сюжет стремительно развивается, герои раскрываются с неожиданной стороны.
И только Джессика все такая же противная
Трудно быть викторианской дамой: хочется обшипеть противницу и в тоже время нужно оставаться в рамках приличий. Дамы в этой главе стараются изо всех сил))
Чем дальше, тем интереснее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена