Книга. "Некрасивая" читать онлайн

Некрасивая

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., попаданка в чужое тело, наглый самовлюбленны...

Читать
Рейтинг:
609
2125 137249

Текущий рейтинг:
#580 в Попаданцы во времени
#320 в Исторический любовный роман


Полный текст 207 стр.

31.01.2024 — 13.05.2024


Аннотация к книге "Некрасивая"

Кристина никогда не жаловалась на свою внешность. Просто для этого у нее не было никаких причин. А вот встретить настоящего мужчину оказалось проблемой. Хорошо было раньше, в веке так восемнадцатом. В то время жили одни джентльмены, знающие как обращаться с дамами, а нынче все они вымерли, словно динозавры. Ну подумаешь, перед сном помечтала Крис о встрече с таким вот джентльменом. Только к несчастью на утро обнаружила себя не дома, а в чужой комнате, и не с лицом красотки, а внешностью дурнушки. Что?! Ей еще предстоит встреча с красивым и богатым герцогом? Да кому она теперь такая нужна?! Или дело вовсе не в красоте?

# Очень наглый герой
# Очень своенравная героиня
# Очень много поцелуев и пощечин
И всё это приправлено юмором и романтикой.

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бретт будет проявлять заботу (он - гостеприимный хозяин, она - его гостья, за которую он несёт ответственность). Но заботиться о ней он будет по другому поводу - Крис уже поселилась в его сердце (и прикрывать свою заботу он будет исключительно добродетелью хозяина).))) Может Крис в горячем бреду признается Бретту в своих симпатия к нему?))) Спасибо, Татьяна!!!))) P. S. И все таки, это Бретт обнаружил отсутствие Крис!!!!)))) Рада за Крис, что она чувствует заботу и тепло семьи!!!!))) Но Джулию это не оправдывает. Она не нашла сестру, а могла бы попросить Бретта уточнить в какой карете едит Крис.

Конечно позаботиться, ведь девушка заболела! А вот поведение сестры ???? Жду продолжения!!!!

Если отпустил со словами, что больше не будет домогаться - то, надеюсь, что Бретт одумался! Вёл себя как варвар захватчик! Вот они нравы! Бедная Крис! Спасибо, Татьяна!

avatar
02.03.2024, 17:20:56

Пусть только попробует не влюбиться теперь в нашу Гостью из будущего!!

Пусть уже целует, до дома уже не много осталось.))) Только что то Бретт уж совсем не церемонится с Крис (она всё таки не девица лёгкого поведения). А почему Бретт так напрягся, когда речь зашла о сестре Крис? Ему не понравилось, что стало известно о том, что он лезит ко всем с поцелуями? Спасибо, Татьяна!!!!)))))

Татьяна! Примите мои поздравления с долгожданным прорывом на эту платформу!!!! Удачи, Вам!!! Творческих успехов!!! Лёгкого пера!!! Благодарных читателей!!!!

Спасибо, Татьяна!))) Ждём продолжения!!!))) Бретт вернулся за Крис))) Возможно, баталий не избежать))) Они поедут вместе)))) Может, что то и изменится в их отношениях))))

avatar
23.02.2024, 16:35:22

Спасибо.Читала и смеялась,подсвечником ..аааа в задницу, пинок такой подсвечником))))

Аххах :))) Эти двое друг друга стоят :))))
Но Крис все-равно выше! :))) ♥️

Ну, вот и поговорили))) Публичная порка для двоих и о которой знают только двое)))) Спасибо, Татьяна!!)))

Просто огонь , я долго смеялась :))))

avatar
23.02.2024, 13:07:55

Какая замечательная героиня, желаю ей дальнейших успехов в перевоспитании Бретта. Спасибо за ваши книги

Ну, надо же! Какой ранимый герцег!))) с двойными стандартами)))) По словам Бретта, будущему мужу Крис должна была понравится опытность в поцелуях, а для самого герцега умение сопоставляется с образом ш... хи))) Удивился, но ему понравилось и запомнилось. Вышел из комнаты достойно для себя самого))) Но в заключении ещё раз - рукоприкладство))) Такого с ним точно не случалось!!!))) Азарт и любопытство возьмут своё: "в чем же она ещё хороша?". Устроил Бретт себе веселенькие смотрины!!!)))) Да для него вся жизнь перевернулась!!!)))) Спасибо, Татьяна!!!!))))

avatar
23.02.2024, 12:22:26

Может старшая и красивая, но и Крис хорошенькая. Приодеть, чуть больше уверенности, косметика ей в помощь.. заткнет любую красавицу.
Вот зачем она ключ вытащила ? Чуть провернуть надо было.
Значит шлюха?

Бедный Берет ,может его его же оружием ,"зажечь огонь " и выставить нафиг;))

Надо было сразу бить подсвечником и чтоб на вылет !!!)))) А на утро посмотреть на результат!!!! Я предполагала, что Бретт хотя-бы запиской заманит Крис в библиотеку. Но, что бы сразу в комнату!!!! Тоже мне - соблазнитель!!!! Нет приличных слов в его адрес!!!!! Крис должна отбиться!!!! И покалечить ещё раз этого так называемого "герцега"!!!))))) И вообще, пусть Брет учит Крис танцам!!! Вот!!!! Спасибо, Татьяна!!! P. S. У меня почему то на этой платформе смайлики не выставляются!?

avatar
21.02.2024, 13:40:27

У нашей барышни не будет бац бац и мимо, это уж точно... Спасибо

avatar
21.02.2024, 11:06:22

Должна. Что это такое? Джентельменство похоже избирательно. Здесь да, там нет. КАзел Будем учить? Спасибо

avatar
20.02.2024, 17:08:08

жду продолжения, спасибо))

Элфорд однозначно следил за Крис.
И думаю какую то каверзу он ей приготовил.
Убеждена, что Крис опять достойно выдет из такой ситуации.