Книга. "Некрасивая" читать онлайн

Некрасивая

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., попаданка в чужое тело, наглый самовлюбленны...

Читать
Рейтинг:
609
2125 137249

Текущий рейтинг:
#580 в Попаданцы во времени
#320 в Исторический любовный роман


Полный текст 207 стр.

31.01.2024 — 13.05.2024


Аннотация к книге "Некрасивая"

Кристина никогда не жаловалась на свою внешность. Просто для этого у нее не было никаких причин. А вот встретить настоящего мужчину оказалось проблемой. Хорошо было раньше, в веке так восемнадцатом. В то время жили одни джентльмены, знающие как обращаться с дамами, а нынче все они вымерли, словно динозавры. Ну подумаешь, перед сном помечтала Крис о встрече с таким вот джентльменом. Только к несчастью на утро обнаружила себя не дома, а в чужой комнате, и не с лицом красотки, а внешностью дурнушки. Что?! Ей еще предстоит встреча с красивым и богатым герцогом? Да кому она теперь такая нужна?! Или дело вовсе не в красоте?

# Очень наглый герой
# Очень своенравная героиня
# Очень много поцелуев и пощечин
И всё это приправлено юмором и романтикой.

203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

всё хорошо, всё замечательно, но!.. почему зажали свадьбу для Крис?! обидно как-то... спасибо за трогательную историю! прочла не отрываясь.

avatar
13.05.2024, 15:16:00

Спасибо. 

Вау! Огромное спасибо! Бесподобно интересно, завораживающий сюжет... 

avatar
13.05.2024, 13:29:21

Спасибо.Хорошо что все счастливы.И как же здорово что сестры помирились.Очень рада за Джулию,что она  нашла свою любовь, своё счастье.

avatar
11.05.2024, 23:45:51

Спасибо.Очень рада что Бретт смог найти выход.Вот только по женски обидно за Крис,свадьбу у нее отняли))) Свадьбу Бретт с той Кристиной отгулял((((

avatar
11.05.2024, 13:09:13

Спасибо! Самый оптимальный выход из головоломной ситуации. Бретт - молодец,настоящий джентельмен! Все поставил на кон,рискнул жизнью ради любимой женщины. Он сильно вырос духовно по сравнению с первыми главами. Автору браво!

avatar
10.05.2024, 16:23:06

Спасибо! Полагаю что картину Бретт взял с собой в наше время,как портал в будущее или прошлое, поэтому в музее ее нет. Думать о возвращении они будут вместе с Кристиной.

avatar
10.05.2024, 13:31:04

Думаю стоит их отправить обратно в то время.  Его врямя там, а она вроде как и освоилась в том теле. Да и настоящию Кристина жалко, пусть сюда возвращается. 

avatar
09.05.2024, 13:34:20

Спасибо огромное ! С Днем Победы нас всех! Какой  неожиданный поворот сюжета! Думаю что им надо возвращатся в прошлое,если это только возможно.Мир без Бретта тусклый и бесцветный,а существование беспросветное. Кристина очень красива и внешне и внутренне.

avatar
09.05.2024, 11:20:28

Красавица. Пусть сами решают   Настоящий мужчина   Перевернул весь мир , чтобы быть с любимой. 
спасибо

avatar
09.05.2024, 10:26:29

Вот сейчас подумала,а может быть что Кристина Маркс потомок Кристины Леннокс?И это потомок Бретта ее нашел,почитав какой нибудь дневник предка?

avatar
09.05.2024, 09:53:26

Спасибо.У меня изображение не открывается,печалька.)))Картина исчезла,прошлое изменилось?Может Крис вернется,как попаданка? Хотелось  бы)))Как Бретт попал,загадка.Попал в тело потомка?Тогда получается он женился на ком то другом.На Крис? На а Джулии?Как то версий больше нет.

avatar
08.05.2024, 18:35:19

Спасибо! Бедные девчонки. сильный стесс для обоих. Жду проду с нетерпением.

Ну с одной стороны все логично — она вернулась в прошлое и сразу сожгла эту картину, поэтому её и нет в будущем. А коснуться портретов может и настоящая Крис из прошлого.

avatar
07.05.2024, 22:58:14

Кажется , девушка из восемнадцатого века не хотела возвращаться. Или это была одноразовая акция. Здесь не так уж плохо и внешность идеальна. Все же она дочь своей матери и росла рядом с  Джулией.. посмотрим. Спасибо. 
вот так жаждешь всей душой , а получаешь и ... беда.  
спасибо. 

avatar
07.05.2024, 16:11:12

Спасибо.А мне все таки хочется чтоб как то , не знаю как ,но Кристина вернулась со своей внешностью.Каждой девушке  хочется быть
красивой.,что бы там ни было.И несправедливо отбирать у нее ее красоту.

avatar
07.05.2024, 17:38:19

Спасибо! Пусть Кристина вернется  к Бретту счастливой и навсегда! А до Джулии наконец то дойдет вся низость ее поведения.Родителей оставим в счастливом неведенье о проступке Джулии?

avatar
07.05.2024, 13:05:55

Ааааа...  Ну вот  так всегда... На самом интересном месте... Автор,... Ну нельзя же так...)))) требую срочно проду !!!))))  Спасибки за интересную историю, автор. Всех Благ !!! 

avatar
05.05.2024, 11:50:58

Любят не за красоту, любят сому суть человека, характер, харизма , взгляды на жизнь, интерес и стремления и внутренний мир, красота это приятный бонус. Рада за Крис