https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746635735_29.jpg
Некрасивая
Татьяна Дин
: 18+
противостояние харак..., попаданка в чужое тело, наглый самовлюбленны...
#580 в Попаданцы во времени
#320 в Исторический любовный роман
31.01.2024 — 13.05.2024
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё хорошо, всё замечательно, но!.. почему зажали свадьбу для Крис?! обидно как-то... спасибо за трогательную историю! прочла не отрываясь.
Спасибо.
Вау! Огромное спасибо! Бесподобно интересно, завораживающий сюжет...
Спасибо.Хорошо что все счастливы.И как же здорово что сестры помирились.Очень рада за Джулию,что она нашла свою любовь, своё счастье.
Спасибо.Очень рада что Бретт смог найти выход.Вот только по женски обидно за Крис,свадьбу у нее отняли))) Свадьбу Бретт с той Кристиной отгулял((((
Спасибо! Самый оптимальный выход из головоломной ситуации. Бретт - молодец,настоящий джентельмен! Все поставил на кон,рискнул жизнью ради любимой женщины. Он сильно вырос духовно по сравнению с первыми главами. Автору браво!
Спасибо! Полагаю что картину Бретт взял с собой в наше время,как портал в будущее или прошлое, поэтому в музее ее нет. Думать о возвращении они будут вместе с Кристиной.
Думаю стоит их отправить обратно в то время. Его врямя там, а она вроде как и освоилась в том теле. Да и настоящию Кристина жалко, пусть сюда возвращается.
Спасибо огромное ! С Днем Победы нас всех! Какой неожиданный поворот сюжета! Думаю что им надо возвращатся в прошлое,если это только возможно.Мир без Бретта тусклый и бесцветный,а существование беспросветное. Кристина очень красива и внешне и внутренне.
Красавица. Пусть сами решают Настоящий мужчина Перевернул весь мир , чтобы быть с любимой.
спасибо
Вот сейчас подумала,а может быть что Кристина Маркс потомок Кристины Леннокс?И это потомок Бретта ее нашел,почитав какой нибудь дневник предка?
Спасибо.У меня изображение не открывается,печалька.)))Картина исчезла,прошлое изменилось?Может Крис вернется,как попаданка? Хотелось бы)))Как Бретт попал,загадка.Попал в тело потомка?Тогда получается он женился на ком то другом.На Крис? На а Джулии?Как то версий больше нет.
Спасибо! Бедные девчонки. сильный стесс для обоих. Жду проду с нетерпением.
Вот так поворот....
Ну с одной стороны все логично — она вернулась в прошлое и сразу сожгла эту картину, поэтому её и нет в будущем. А коснуться портретов может и настоящая Крис из прошлого.
Кажется , девушка из восемнадцатого века не хотела возвращаться. Или это была одноразовая акция. Здесь не так уж плохо и внешность идеальна. Все же она дочь своей матери и росла рядом с Джулией.. посмотрим. Спасибо.
вот так жаждешь всей душой , а получаешь и ... беда.
спасибо.
Спасибо.А мне все таки хочется чтоб как то , не знаю как ,но Кристина вернулась со своей внешностью.Каждой девушке хочется быть
красивой.,что бы там ни было.И несправедливо отбирать у нее ее красоту.
Спасибо! Пусть Кристина вернется к Бретту счастливой и навсегда! А до Джулии наконец то дойдет вся низость ее поведения.Родителей оставим в счастливом неведенье о проступке Джулии?
Ааааа... Ну вот так всегда... На самом интересном месте... Автор,... Ну нельзя же так...)))) требую срочно проду !!!)))) Спасибки за интересную историю, автор. Всех Благ !!!
Любят не за красоту, любят сому суть человека, характер, харизма , взгляды на жизнь, интерес и стремления и внутренний мир, красота это приятный бонус. Рада за Крис
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена