Аннотация к книге "(не)красивая помощница для горячего босса"
— Нелли, что… что ты… сделала? — от ужаса моя двоюродная сестра Зинка закрывает рот руками.
Перевожу взгляд к зеркалу и довольно улыбаюсь.
Из отражения на меня смотрит нечто, достойное кастинга в фильм ужасов: на глазах огромные очки, волосы собраны в шишку, а серое платье, которое я с трудом нашла на барахолке, даже католические монахини сочли бы слишком строгим.
— Мне надоело, что все судят меня только по внешнему виду, — вздыхаю я, поправляя несуразную чёлку. — Устала отбиваться от приставаний старых извращенцев. Хватит!
В десять все окружающие удивлялись моей незаурядной красоте. В восемнадцать самые престижные модельные агентства страны дрались за право подписать со мной контракт. В двадцать я выиграла конкурс красоты, даже не собираясь участвовать. Просто проходила мимо, когда шёл кастинг, и меня буквально силой затянули организаторы.
Всё, чего я хочу, — это заниматься любимым делом и построить карьеру.
Но моя яркая внешность — словно проклятие, которое преследует меня по пятам.
Поэтому я пошла на крайнюю меру и осознанно превратилась в серую мышку. Но стоило мне встретить своего нового босса, которым оказался горячий миллиардер, как всё пошло не по плану.
* * *
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,лчень внсело и романтично,легко читается!) Успеха в следующих произведениях!
Последняя глава стоит 129 руб.??!Шоб я так жил!!Ах-ха-ах!!
Некорректно указывать в аннотации,что книга бесплатная в процессе,а последнюю главу делать платной.Вы должны были указать,что будет подписка.Это было бы честно.Ведь читателям не особенно важно сколько глав они не смогут дочитать.Главное,что не смогут дочитать ВСЮ книгу бесплатно в процессе.Об этом вам и хотят сказать читатели.Мы же покупаем здесь книги и не возмущаемся,если сразу указано,что бесплатно - только фрамент.
Лилия ну не томите скажите пожалуйста будет продолжение этой замечательной истории и когда? С нетерпением жду вашего ответа.
Странное решение... Обычно дают пару дней на почитать, а уже потом делают книгу платной. Тут остался один эпилог - и вдруг открыли подписку
все хорошо,но где текст?)))
Мда, некрасиво получили . Некрасиво🤌🏻
Почему я ему не верю? Циничность? То sms - хорошая манипуляция.
Будем ждать главу от парня.
Спасибо, Автор!
hocetsa uznat prosolzenije budet to kakto kone i sleduscaja galva ot parnia gdie erotika iskat iskaim nazvanijem
глава от босса закончилась концом книги? неожиданно
Вот всё хорошо, кроме одного нереального факта: любой бы человек (хоть муж, хоть жена) после вот такого скандального развода, первым делом сменил бы все замки в доме. А к Марку бывшая неадекватная жена спокойно вваливается регулярно, когда захочет. Он ведь выглядит разумным человеком, подобнаяя безалаберность с ним не вяжется. Или это такая форма мазохизма у Марка? При этом первый разе сразу следом охранники влетели, а сейчас где они опять были? Совсем не выполняют свои обязанности? Я, конечно, понимаю, что её появление нужно было для определённого драматизма, но выглядит подобная ситуация не достоверно, на фотосессии это выглядело бы более реально или в офисе Марка. Полагаю, что "Америку она не открыла" ему, и он явно давно знает, что это - одна и та же девушка, и дело даже не в наблюдательности, а в том, что любой грамотный бизнесмен своих сотрудников "пробивает по базам". На любом предприятии служба безопасности на всех кандидатов данные собирает. А в наше время практически у всех у нас всё в открытом доступе.
Не понятно что-то. Так все же будет глава от босса или таки конец?
И где же глава от босса?
Следующая глава от босса и ... конец?!?!)))) как так то?!?!
Что? Птичка в клетке? Секреты начнут вскрываться? Или ещё не время?)
Спасибо! ❤️
спасибо большое.
Спасибо большое,жду продолжения с нетерпением.
Интересно как Марк отреагирует?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена