Здравствуйте! Книга понравилась! Хотела купить продолжение уже как две недели не получается. Выходят ошибки системные, либо книга в редакции. Когда можно купить продолжение ?
Спасибо за книги! Интересный мир, неплохой сюжет. Считаю, что можно поработать над логикой событий (например, непонятно, почему люди в игре стали умирать реальной смертью, и что с телом гг в реале?), но в целом очень хорошо!!! Так держать!)
Продолжение жду с нетерпением. Книги хорошие, ошибки немного отвлекают, но видали и похуже (с большим количеством ошибок). Так что пишите поскорее, очень хочется узнать, что там дальше. Спасибо за первые части.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Книга понравилась! Хотела купить продолжение уже как две недели не получается. Выходят ошибки системные, либо книга в редакции. Когда можно купить продолжение ?
Спасибо за книги! Интересный мир, неплохой сюжет. Считаю, что можно поработать над логикой событий (например, непонятно, почему люди в игре стали умирать реальной смертью, и что с телом гг в реале?), но в целом очень хорошо!!! Так держать!)
не зашла книга, мучаю от главы до главы в надежде что за интересует , на середине книги все же опустил руки , не затянула
Заинтриговали))) С нетерпением жду продолжения )))
О, автор! дозволено ли будет восхвалить Ваше творчество и уточнить дату продолжения?!?! Спасибо большое за интересные книги, мы все ждём новых глав))
когда прода?????
Продолжение жду с нетерпением. Книги хорошие, ошибки немного отвлекают, но видали и похуже (с большим количеством ошибок). Так что пишите поскорее, очень хочется узнать, что там дальше. Спасибо за первые части.
книга отличная, жду продолжения
Жаль, что не будет продолжения, а так супер мне понравилось.
с нетерпением жду продолжения " некромант из серогорья" ! откройте пожалуйста для второй книги больше наград!
)))))) Благодарю!!))))))
Эффектный конец эпизода)
Хорошо что книга ещё не дописана. А то весь рабочий день ушел бы на чтение. Невозможно остановится!:)) Хоть Феанор и велел
Сколько будет стоить книга в оконченом варианте?
Спасибо, читать интересно.
Евгений, история интересная, но пишите вы медленно. Куплю книги в конечном варианте. А то не ровен час ещё заморозите книгу...
Как ты пишешь медленно ещё и подписку открыл
Прода!!! Спасибо, Автор!!:)
спасибо, радуюсь каждой проде, как кофе с утречка )
Ура! Прода! (и радостные эмоции фоном) :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена