https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766179693_45.jpg
#640 в Тёмное фэнтези
#7750 в Любовное фэнтези
20.12.2025 — 25.02.2026
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось) Необычно, энергично, душевно. Много фэнтези читаю, порядка 50-70 книг в год, и часто встречаю шаблонные книги, как будто все приелось уже. Эти книги глоток свежего воздуха, боюсь заканчивать 2 часть, так как неизвестно когда будет третья😂 . Обычно я не берусь читать незаконченные многотомники, потом забыааю что было в первых, так как читаю очень много и пока жду следующую часть, уже могу и не вспомнить что ждала вообще выхода новой книги😂 Автор, есть ли шанс что я все таки дочитаю вашу замечательную историю? Когда ждать выхода финала?
спасибо за интересную книгу. будем ждать продолжения. захватывающий сюжет и очень тяжёлый.
доброй ночи, автор. только дочитала вторую книгу. что сказать, шедевр.... такого плана произведение ещё не читала. понравилось ...жуть как. читала запоем, тяжело, но так затянуло....жду продолжения с нетерпением. как же сложится жизнь наших героев......ловите звёздочку.
добрый день, дорогой автор!) Подскажите, пожалуйста, в какие сроки примерно можно ожидать продолжение "Некромантки"? (Очень очень жду продолжение)И появление совершенно новой истории?
Черт возьми, я не понимаю, какие именно эмоции сейчас меня окружают. Но мы. Мы рады. Мы ждём третий том. То, что Марк был предателем, очень сильно ударило, мне кажется, что Рэм, жив.
Спасибо большое, с нетерпением ждём все Ваши книги!
очень очень очень жду продолжения)
как же захватывающе, очень жду продолжения, спасибо!)))
Буду рада прочесть и другие ваши книги)
Не нашли ни Эстрича, ни Рэма. Митриша берегут, он будущий правитель.. А вот что с Имельдой? Дух смерти взял плату за жизнь Рэма?
С нетерпением жду продолжение.
В ожидании с удовольствием почитаю историю дракона.
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное за книгу! Книга шикарная! Очень жду продолжения! Все Ваши книги читаю с огромным удовольствием!
Спасибо!!! Книга великолепна!!! С большим нетерпением жду продолжения
Ах неужели Рэм умрёт?
Вдохновения вам, автор. Буду ждать все ваши книги))
Хочу! Хочу! И ещё раз Хочу!!!!!! Жду продолжения, очень интересно, знатно я бы сказала! Спасибо за удовольствие читать ваши книги! ❤️❤️❤️❤️❤️
Первый раз я читаю многотомник, терпеть из
не могу, но ваши бесподобны. Очень интересно
Как тут хотеть жить?... ((
Это Мару вырубил Имельду?! Она его не простит если Рэм умрет
Невероятно интересная книга! Спасибо Вам большое!
Ууууухххх! Интересно!!!🤩🤩🤩🤩🤩
какой же захватывающий сюжет! вы невероятный автор, спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена