Книга. "Некромантка 2" читать онлайн
Рейтинг:
104
302 21883

Текущий рейтинг:
#640 в Тёмное фэнтези
#7750 в Любовное фэнтези


Полный текст 416 стр.

20.12.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Некромантка 2"

Таинственный враг Имельды кружит вокруг, пытаясь заполучить ее брата.
И чем ближе Имельда подбирается к разгадке тайн ее семьи, тем отчетливее понимает, что цена ответов слишком высока.
Чтобы спасти самых близких, Имельда заключает договор с монстром внутри себя, чтобы стать сильнее.

Но опасность все равно приближается, страсти накаляются. Школа - больше не безопасное место. Митриш попадает в смертельную опасность, а Рэмолус оказывается не таким, каким его считала Имельда. Как и Мару.
Ей придется сделать невозможный выбор: спасти любовь или семью.
И собственная безопасность в это уравнение не входит.

________
Продолжение истории Имельды. Первый том: https://litnet.com/shrt/lAeF

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось) Необычно, энергично, душевно. Много фэнтези читаю, порядка 50-70 книг в год, и часто встречаю шаблонные книги, как будто все приелось уже.  Эти книги глоток свежего воздуха, боюсь заканчивать 2 часть, так как неизвестно когда будет третья😂 . Обычно я не берусь читать незаконченные многотомники, потом забыааю что было в первых, так как читаю очень много и пока жду следующую часть, уже могу и не вспомнить что ждала вообще выхода новой книги😂 Автор, есть ли шанс что я все таки дочитаю вашу замечательную историю? Когда ждать выхода финала?

спасибо за интересную книгу. будем ждать продолжения. захватывающий сюжет и очень тяжёлый.

доброй ночи, автор. только дочитала вторую книгу. что сказать, шедевр.... такого плана произведение ещё не читала. понравилось ...жуть как. читала запоем, тяжело, но так затянуло....жду продолжения с нетерпением. как же сложится жизнь наших героев......ловите звёздочку.

avatar
09.03.2026, 02:01:19

добрый день, дорогой автор!) Подскажите, пожалуйста, в какие сроки примерно можно ожидать продолжение "Некромантки"? (Очень очень жду продолжение)И появление совершенно новой истории?

avatar
26.02.2026, 19:43:18

Черт возьми, я не понимаю, какие именно эмоции сейчас меня окружают. Но мы. Мы рады. Мы ждём третий том. То, что Марк был предателем, очень сильно ударило, мне кажется, что Рэм, жив.

avatar
26.02.2026, 07:16:48

Спасибо большое, с нетерпением ждём все Ваши книги!

avatar
25.02.2026, 23:21:14

очень очень очень жду продолжения)

avatar
25.02.2026, 14:01:25

как же захватывающе, очень жду продолжения, спасибо!)))
Буду рада прочесть и другие ваши книги)

avatar
25.02.2026, 11:27:03

Не нашли ни Эстрича, ни Рэма. Митриша берегут, он будущий правитель.. А вот что с Имельдой? Дух смерти взял плату за жизнь Рэма? 

С нетерпением жду продолжение. 

В ожидании с удовольствием почитаю историю дракона. 

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.02.2026, 09:10:23

Спасибо огромное за книгу! Книга шикарная! Очень жду продолжения! Все Ваши книги читаю с огромным удовольствием!

avatar
25.02.2026, 08:03:43

Спасибо!!! Книга великолепна!!! С большим нетерпением жду продолжения

avatar
25.02.2026, 07:01:04

Ах неужели Рэм умрёт?

avatar
25.02.2026, 06:51:46

Вдохновения  вам, автор. Буду ждать все ваши книги)) 

avatar
25.02.2026, 06:37:33

Хочу! Хочу! И ещё раз Хочу!!!!!! Жду продолжения, очень интересно, знатно я бы сказала! Спасибо за удовольствие читать ваши книги! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.02.2026, 06:10:03

Первый раз я читаю многотомник, терпеть из

не могу, но ваши бесподобны. Очень интересно 

avatar
24.02.2026, 09:58:08

Как тут хотеть жить?... (( 

avatar
24.02.2026, 06:38:02

Это Мару вырубил Имельду?! Она его не простит если Рэм умрет 

avatar
23.02.2026, 08:12:10

Невероятно интересная книга! Спасибо Вам большое!

avatar
21.02.2026, 11:19:23

Ууууухххх! Интересно!!!🤩🤩🤩🤩🤩

avatar
20.02.2026, 11:53:58

какой же захватывающий сюжет! вы невероятный автор, спасибо)))