https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541656643_19.jpg
#14812 в Любовное фэнтези
#7099 в Попаданцы в другие миры
08.11.2018 — ...
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, поправляйтесь! Скорейшего выздоровления!
Только просьба заменить в дальнейшем: щас и че. Хоть и в теле девочки, но всё-таки 40 летняя женщина. Глаз режет.
Автор, когда продолжение??
Потрясающе )только очень прошу не бросайте книгу закончите пожалуйста )
Здоровье Вам и вдохновения.
Нахожусь в больнице. На длительном лечении. прошу прощения. Выкладывать ге могу. Компьютер стационарный стоит дома
Книга заморожена?
Книга заморожена?
А когда будет прода?
Очень понравилось! Жду проды. На обложке это внешность героини?
Спасибо! Потрясающая история, хочется продолжения!
А когда будет продолжение?я жду,жду а его всё нет(
Начало очень понравилось ... Буду ждать проди)
Спасибо, очень понравилась книга. Вдохновения Вам Айтелита
Потрясающе,жду продолжения! И таким большим и "вкусненьким "кусочком порадовали)
Прошу прощение за столь длительное ожидание новой главы. Постараюсь больше не задерживать с выкладкой.
Когда прода
Ответить
Айтелита, огромное спасибо за такую книгу! Я вообще люблю книги про некромантов, а ваша одна из самых любимых:)) Но хотелось бы чтобы прода выкладывалась более часто:)
Но а так ещё раз огромное спасибо, вдохновения вам и творческого настроения!!
С нетерпением жду продолжение вашей книги;)
Спасибо за продолжение. Перечитайте, пожалуйста, и исправьте ошибки. Так же проработайте диалоги. Героиня с селянами говорит то от мужского лица, то от женского. Это очень сбивает и душит атмосферу истории.
Спасибо за продолжение!
Спасибо всем, тем кто читает мою книгу. Прошу не судите строго. Это мой первый опыт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена