Книга. "Некромантка " читать онлайн
Рейтинг:
303
636 46971

Текущий рейтинг:
#14812 в Любовное фэнтези
#7099 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 06 Мая 118 стр.

08.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Некромантка "

Что может женщина в другом мире? Да все она может,особенно если ей благоволит богиня Смерти. Полина попала в мир меча и магии. На ее хрупкие плечи пала ответственность за возрождение одной из стихий. Заигравшиеся боги привели мир к краю захвата всех земель нежитью. Ну конечно же как без любовной линии?

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 10:44:56

Автор, поправляйтесь! Скорейшего выздоровления!
Только просьба заменить в дальнейшем: щас и че. Хоть и в теле девочки, но всё-таки 40 летняя женщина. Глаз режет.

Автор, когда продолжение??

avatar
07.01.2019, 19:23:52

Потрясающе )только очень прошу не бросайте книгу закончите пожалуйста )

avatar
03.01.2019, 15:55:57

Здоровье Вам и вдохновения.

avatar
29.12.2018, 16:17:16

Нахожусь в больнице. На длительном лечении. прошу прощения. Выкладывать ге могу. Компьютер стационарный стоит дома

avatar
29.12.2018, 14:22:31

Книга заморожена?

avatar
29.12.2018, 14:22:31

Книга заморожена?

avatar
26.12.2018, 17:17:11

А когда будет прода?

avatar
24.12.2018, 08:43:20

Очень понравилось! Жду проды. На обложке это внешность героини?

avatar
23.12.2018, 20:45:58

Спасибо! Потрясающая история, хочется продолжения!

avatar
21.12.2018, 08:51:49

А когда будет продолжение?я жду,жду а его всё нет(

avatar
13.12.2018, 15:24:40

Начало очень понравилось ... Буду ждать проди)

Спасибо, очень понравилась книга. Вдохновения Вам Айтелита

Потрясающе,жду продолжения! И таким большим и "вкусненьким "кусочком порадовали)

avatar
06.12.2018, 12:43:18

Прошу прощение за столь длительное ожидание новой главы. Постараюсь больше не задерживать с выкладкой.

avatar
03.12.2018, 13:43:59

Когда прода

Ответить

Айтелита, огромное спасибо за такую книгу! Я вообще люблю книги про некромантов, а ваша одна из самых любимых:)) Но хотелось бы чтобы прода выкладывалась более часто:)
Но а так ещё раз огромное спасибо, вдохновения вам и творческого настроения!!
С нетерпением жду продолжение вашей книги;)

avatar
28.11.2018, 19:44:18

Спасибо за продолжение. Перечитайте, пожалуйста, и исправьте ошибки. Так же проработайте диалоги. Героиня с селянами говорит то от мужского лица, то от женского. Это очень сбивает и душит атмосферу истории.

Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2018, 15:11:31

Спасибо всем, тем кто читает мою книгу. Прошу не судите строго. Это мой первый опыт.