Книга. "Некромантка " читать онлайн
Рейтинг:
303
636 46971

Текущий рейтинг:
#14826 в Любовное фэнтези
#7097 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 06 Мая 118 стр.

08.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Некромантка "

Что может женщина в другом мире? Да все она может,особенно если ей благоволит богиня Смерти. Полина попала в мир меча и магии. На ее хрупкие плечи пала ответственность за возрождение одной из стихий. Заигравшиеся боги привели мир к краю захвата всех земель нежитью. Ну конечно же как без любовной линии?

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно. Люблю такие книги. Хочется читать все дальше и дальше.

Спасибо за продолжение:) Я очень рада, что вы вернулись! Продолжайте в том же духе:) Очень жду следующее продолжение:)

Спасибо за динамичный сюжет ,читается на одном дыхание С нетерпением буду ждать проду

avatar
08.05.2019, 12:11:19

https://litnet.com/ru/book/drakony-b139279

avatar
08.05.2019, 12:10:35

Спасибо за поддержку. выложила все что было. Без редакции и вычитки. Это моя первая книга. На сколько понимаю там мало рассуждений и хождений во круг до около. Просто бурный сюжет без воды в тексте. Со временем добавлю конечно текста, но не сейчас.

Конечно выкладывайте. С нетерпеньем жду продолжения. Отредактируете когда появится время.

avatar
07.05.2019, 17:22:55

Спасибо! Очень увлекательная книга пишите больше, жду с нетерпением! И конечно же выкладывайте ваши 300 страниц, даже если и не редактирована и есть ошибки, все прочитаю, просто каждый день жду продолжения!

avatar
03.05.2019, 11:47:54

Дорогие мои читатели, у меня есть заготовка книги в три сотни страниц. хочу выложить,однако меня берут сомнения. Хочу услышать ваше мнение по первым трем главам. https://litnet.com/account/novels/view?id=139279

avatar
03.05.2019, 15:39:14

ШИКАРНАЯ книга с нетерпением жду продолжения)))) конечно выкладывайте!!!!

Спасибо что снова радуете нас продочкой. С нетерпеньем жду продолжения.

Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам!!!

avatar
30.04.2019, 18:48:28

в тексте произошли некоторые изменения. В части 12,11,18 появился младший брат Лекс. этот персонаж второстепенный.

avatar
26.04.2019, 18:21:44

Я то же надеюсь что сумела побороть болезнь

Спасибо, что вернулись. Мы Вас ждали! Не пропадайте так надолго.

avatar
26.04.2019, 16:38:56

Спасибо за проду)

avatar
23.04.2019, 19:21:13

Урааааа вы с снова с нами!!!! СПАСИБОЧКИ большое за проду с нетерпением жду продолжения)))

avatar
23.04.2019, 18:30:25

Спасибо за возвр!ащение

Ураааа. Вы вернулись! Я так рада! Успехов вам!

Ура. Вы к нам вернулись. Очень рада что вы нашли в себе силы снова нас радовать вашей безграничной фантазией. Спасибо.

avatar
23.04.2019, 12:35:46

Здравствуйте, прошу прощения за столь длительное отсутствие. Наконец то я с вами. Теперь обновления будут два раза в неделю. Спасибо всем тем кто поддержал меня в трудную минуту. Вы даже не представляете как мне помогли. В благодарность могу только могу выразить в продолжении книги.