Книга. "Некромантка " читать онлайн
Рейтинг:
303
636 47014

Текущий рейтинг:
#14827 в Любовное фэнтези
#7122 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 06 Мая 118 стр.

08.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Некромантка "

Что может женщина в другом мире? Да все она может,особенно если ей благоволит богиня Смерти. Полина попала в мир меча и магии. На ее хрупкие плечи пала ответственность за возрождение одной из стихий. Заигравшиеся боги привели мир к краю захвата всех земель нежитью. Ну конечно же как без любовной линии?

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 14:02:03

Я так понимаю, что переломы у каменщиков— это чтоб нигде больше не построили? Врядли они какими тайнами владели, чтобы их прям пытать...

Спасибо большое за продолжение, вдохновения, у вас классно выходит!

avatar
28.05.2019, 13:31:17

Мне нравится,с нетерпением жду прод.Люблю вот именно такое фэнтези.Пишите,пожалуйста,у Вас хорошо получается.

Вдохновения, очень интересно

avatar
26.05.2019, 04:49:08

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, легко читается. Интересные герои. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо за продочку.

avatar
24.05.2019, 11:39:23

Спасибо,с нетерпением жду проду.Мне нравится,я вообще люблю,когда наши там супер-пупер.А иначе зачем?

Как часто будет прода.

avatar
22.05.2019, 19:53:49

Очень понравилось пришла с работы и сел читать

Эхх интересненько но маловастенько(:

avatar
21.05.2019, 17:24:47

Спасибо

avatar
21.05.2019, 17:05:44

ООО, продочка)))

avatar
17.05.2019, 19:38:50

С удовольствием ждём продолжения))) очень продуманно написано и в то же время, не успеваешь потеряться в описании . Ну а мерисьюшных героинь я просто обожаю, главное, чтоб с мозгами) у вашей они есть)

avatar
17.05.2019, 18:47:18

Спасибо за проду! Жду следующей!

Спасибо, очень интересно, жду продолжения

Спасибо за продочку.

avatar
15.05.2019, 09:18:01

Спасибо большое,очень интересно! Жду продолжения!

avatar
14.05.2019, 12:16:59

Пишите, не забывайте о нас!

Автору печенька♡
когда продолжение?

Спасибо за продочку.