Книга. "Некромантка " читать онлайн
Рейтинг:
303
636 47016

Текущий рейтинг:
#14604 в Любовное фэнтези
#7010 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 06 Мая 118 стр.

08.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Некромантка "

Что может женщина в другом мире? Да все она может,особенно если ей благоволит богиня Смерти. Полина попала в мир меча и магии. На ее хрупкие плечи пала ответственность за возрождение одной из стихий. Заигравшиеся боги привели мир к краю захвата всех земель нежитью. Ну конечно же как без любовной линии?

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 21:30:45

книга очень понравилась)), я надеюсь будет продолжение ??

avatar
05.11.2019, 19:46:12

Уважаемый автор , книга очень нравится , я с нетерпением жду продолжения

avatar
15.10.2019, 10:34:53

Прочитала обе книги. Хочу читать дальше!!!! Очень мне понравились! Спасибо)

Вот как только найдешь интересное бытовое фентези,так книгу обязательно заморозят,или она станет платной,вперед читала Марину Амакс книга Землянка для альфы так там тоже приостановили на самом интересном ,печалька..
.

avatar
08.08.2019, 23:57:52

Ауууу?! Автор, история заморожена?

avatar
06.08.2019, 12:19:01

Спасибо, просто "проглотила"!!!!! Уважаемый автор, когда продолжение ???

avatar
19.07.2019, 14:22:19

Автор, ау!!!

очень понравились Ваши книги,с нетерпением жду продолжения обеих.

avatar
25.06.2019, 20:26:08

Очень интересно)) жду продолжение)) спасибо

avatar
17.06.2019, 16:47:57

Уже неделю нет обновлений(

Спасибочки)))

Спасибо за продолжение, вдохновения вам

Спасибо за продочку. С нетерпеньем жду продолженья.

avatar
01.06.2019, 09:22:58

СПАСИБОЧКИ большое))) всё очень интересно!!

avatar
31.05.2019, 20:26:59

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем моим читателям. Я не писатель, это просто порыв души и полет фантазии. Не судите меня строго.

Спасибо)))

Спасибо за продочку. Вдохновенья и легкого пера Вам!!!

Очень понравилось начало...ждёмс продолжение истории)))

Местный правитель как узнает что узники упорхнули кипятком будет п....ть)))) Полю и так хотят убить, а сейчас и подавно! Ой как же я жду что там дальше!!!!!!!

Только сегодня ночью начала читать, автор это потрясающе, просто великолепно! Как же мне нравится героиня! Спасибо вам огромное!!!!!!!