https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541656643_19.jpg
#14604 в Любовное фэнтези
#7010 в Попаданцы в другие миры
08.11.2018 — ...
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига очень понравилась)), я надеюсь будет продолжение ??
Уважаемый автор , книга очень нравится , я с нетерпением жду продолжения
Прочитала обе книги. Хочу читать дальше!!!! Очень мне понравились! Спасибо)
Вот как только найдешь интересное бытовое фентези,так книгу обязательно заморозят,или она станет платной,вперед читала Марину Амакс книга Землянка для альфы так там тоже приостановили на самом интересном ,печалька..
.
Ауууу?! Автор, история заморожена?
Спасибо, просто "проглотила"!!!!! Уважаемый автор, когда продолжение ???
Автор, ау!!!
очень понравились Ваши книги,с нетерпением жду продолжения обеих.
Очень интересно)) жду продолжение)) спасибо
Уже неделю нет обновлений(
Спасибочки)))
Спасибо за продолжение, вдохновения вам
Спасибо за продочку. С нетерпеньем жду продолженья.
СПАСИБОЧКИ большое))) всё очень интересно!!
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем моим читателям. Я не писатель, это просто порыв души и полет фантазии. Не судите меня строго.
Спасибо)))
Спасибо за продочку. Вдохновенья и легкого пера Вам!!!
Очень понравилось начало...ждёмс продолжение истории)))
Местный правитель как узнает что узники упорхнули кипятком будет п....ть)))) Полю и так хотят убить, а сейчас и подавно! Ой как же я жду что там дальше!!!!!!!
Только сегодня ночью начала читать, автор это потрясающе, просто великолепно! Как же мне нравится героиня! Спасибо вам огромное!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена