https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541656643_19.jpg
#14826 в Любовное фэнтези
#7097 в Попаданцы в другие миры
08.11.2018 — ...
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая, интересно начинающаяся книга, а концу все сникло и автор это понял заморозил . А жаль было бы интересно если чуть подинамичней.
А продолжение будет?
Спасибо за книгу очень интересно, жду с нетерпением продолжение)
спасибо очень интересно, буду ждать продолжения
Книга очень интересная, хочется продолжения.
очень хочется узнать продолжение этой истории, дорогой автор продолжите повествование. поиззз.......
Автор, милая! Когда будет прода? Ведь ОЧЕНЬ интересно "что дальше!?"
Дорогой автор, добрый день! Мы Вас потеряли, хотелось бы знать о Ваших ближайших творческих планах, Вы пишите очень хорошие бытовые фэнтези, читаю с удовольствием, спасибо и вдохновения Вам!
Спасибо
Автор, пожалуйста, будьте внимательнее. Слишком много ошибок по типу: "всплыло информация". Начало заинтересовало, но чтение даётся тяжело из-за таких моментов.
Мдаа, очень интересно, но прода раз в год это не мое)
Как хорошо, что я набрела на эту книгу. Мне очень нравится. То, что я хотела почитать именно сейчас). Буду следить за обновлением, очень жду продолжения. Спасибо. Пишите, пожалуйста)
Ура! Пишите,творите!!!!
Спасибо за интересную книгу. Жду продолжение. Автору успехов в написании книги.
Книга просто замечательная! Продолжайте в том же духе! Надеюсь проды будут выходить чаще! Безумно хотелось бы продолжения. Спасибо за всё!!!
УРА!!! Продолжение! :)
Вы вернулись,класс.
Ура, ура, ура! Автор вернулся, как же я ждала Вас. Кусочек классный, блин была бы у нас магич
Спасибо автору, обе
Здравствуйте, прочитала книгу, ооочень понравилось!!!! НО когда будет продолжение?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена