Книга. "Некромантка " читать онлайн
Рейтинг:
303
636 46971

Текущий рейтинг:
#14826 в Любовное фэнтези
#7097 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 06 Мая 118 стр.

08.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Некромантка "

Что может женщина в другом мире? Да все она может,особенно если ей благоволит богиня Смерти. Полина попала в мир меча и магии. На ее хрупкие плечи пала ответственность за возрождение одной из стихий. Заигравшиеся боги привели мир к краю захвата всех земель нежитью. Ну конечно же как без любовной линии?

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 08:17:55

Хорошая, интересно начинающаяся книга, а концу все сникло и автор это понял заморозил . А жаль было бы интересно если чуть подинамичней.

А продолжение будет?

avatar
17.02.2021, 13:58:12

Спасибо за книгу очень интересно, жду с нетерпением продолжение)

avatar
19.11.2020, 18:57:59

спасибо очень интересно, буду ждать продолжения

Книга очень интересная, хочется продолжения.

avatar
07.10.2020, 17:28:42

очень хочется узнать продолжение этой истории, дорогой автор продолжите повествование. поиззз.......

avatar
31.08.2020, 03:25:43

Автор, милая! Когда будет прода? Ведь ОЧЕНЬ интересно "что дальше!?"

avatar
03.07.2020, 09:44:27

Дорогой автор, добрый день! Мы Вас потеряли, хотелось бы знать о Ваших ближайших творческих планах, Вы пишите очень хорошие бытовые фэнтези, читаю с удовольствием, спасибо и вдохновения Вам!

avatar
25.06.2020, 17:18:47

Спасибо

avatar
24.06.2020, 21:29:34

Автор, пожалуйста, будьте внимательнее. Слишком много ошибок по типу: "всплыло информация". Начало заинтересовало, но чтение даётся тяжело из-за таких моментов.

avatar
30.05.2020, 23:18:57

Мдаа, очень интересно, но прода раз в год это не мое)

avatar
28.05.2020, 20:27:21

Как хорошо, что я набрела на эту книгу. Мне очень нравится. То, что я хотела почитать именно сейчас). Буду следить за обновлением, очень жду продолжения. Спасибо. Пишите, пожалуйста)

avatar
25.05.2020, 08:08:00

Ура! Пишите,творите!!!!

Спасибо за интересную книгу. Жду продолжение. Автору успехов в написании книги.

avatar
08.05.2020, 14:42:30

Книга просто замечательная! Продолжайте в том же духе! Надеюсь проды будут выходить чаще! Безумно хотелось бы продолжения. Спасибо за всё!!!

avatar
07.05.2020, 02:16:20

УРА!!! Продолжение! :)

avatar
07.05.2020, 00:40:28

Вы вернулись,класс.

Ура, ура, ура! Автор вернулся, как же я ждала Вас. Кусочек классный, блин была бы у нас магич

Спасибо автору, обе

avatar
29.11.2019, 14:23:27

Здравствуйте, прочитала книгу, ооочень понравилось!!!! НО когда будет продолжение?????