https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616406996_16.jpg
Некромантка на тропе любви
Любовь Белых
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2717 в Попаданцы в другие миры
22.03.2021 — 28.06.2021
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет его ( призрака)окрасить немного можно. хоть пылью.чтобы видели его иные.
Спасибо за продолжение.
И что ей делать с этим некромантом? Головная боль ей свалилась
А Ник зациклился на своем, включил и.о. правителя, и в результате лишился пяти поцелуев. А ведь потом ой как сожалеть будет!
Спасибочки!
Чудеса! Она одна только этого некроманта и видит?
Спасибо большое за продолжение Любаша!
Аплодисменты автору и героине. Ждем продолжение
И где когти, когда они так нужны? Разодрать некроманта и все.)
Я думаю, это Масия ее вытаскивает оттуда.
И подарочек с собой притаскала :)
Пентаграмма возникает сама от присутствия некроманта и срабатывает сама, причём он её не видит. Лена только капельку подтолкнула этого нехорошего мужика, и они оба полетели. Вопрос куда? Хотелось бы домой, но вряд ли с разбитым артефактом ей это грозит.
Спасиьо большое за пподолжение Любаша!
на самом интересном месте )))
Начала читать. Дошла до продолжение следует. Чисто случайно увидела комментарии и поняла, что есть первая часть. Прочла быстро. До того интересно и смешно, что не заметила как первая часть кончилась. Знаете, что поменялось? Ничего. Хочу продолжения. Автор не томите, что там дальше.
Скажите пожалуйста, я не поняла, как ее УК били? У неё кажется выгорание было, то это смерть, а если убийство, то должен был быть исполнитель.
И с некромантом не понятно. Это он субстанция или он был где-то недалеко? А Ник так и не понял,что девушка эго истинная? Или просто не хотел принимать это? Вопросы одни вопросы;)
Привет Любаша!
Тоже не поняла чего добивалась Масия? Хотела увидеть Ленину реакцию на тьму или как тьма будет реагировать? А откуда ей вообще известно про тьму в этом доме?
Спасибо за продолжение!
Бесплатно?
Вот же Масия поганка. И Ай тоже хорош. Хочу ещё :) и снова нужно думать как пройдёт встреча, что этим хотела показать рыжая и как себя поведёт Ник
Тоже интересно, что же таит в себе дом? Хоть и ходить сюда не особо любят, но ведь ходят зачем-то? Опять же аномалия. Она проявляется, когда кто-то начинает магичить или возникает спонтанно? Или как раз сейчас, пока Лена может "нахимичить" что-то неосознанно, новые способности и проявятся?
Спасибо Любаша!
И что же они увидят в доме?
Как говорится, что выросло, то выросло! Ну, или воскресло! Вот бы узнать еще что? Тьма эта, как котенок к ней ластится, а с потолка не слезала, боялась что ли? Да и сама Лена, то мгновенно на потолке оказалась как муха, а сейчас даже допрыгнуть не получилось.
Мужики злят, особенно оборотень. То драться был готов за свою истинную, а то все
мысли только о том, чтобы её упокоить! Ну как можно на таких полагаться и надеяться!
И где он, наш герой?
Спасибо, Любаша за
продолжение@
Супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена