Книга. "Некромантка на тропе любви" читать онлайн

Некромантка на тропе любви

Цикл: Некромантка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, неунывающая героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
898
2215 200882

Текущий рейтинг:
#1533 в Юмористическое фэнтези
#2717 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 255 стр.

22.03.2021 — 28.06.2021


Аннотация к книге "Некромантка на тропе любви"

- Давай её упокоим, пока она вся не встала!

Добрый какой. А ещё истинной называл. Я не злопамятная, конечно, но это запомню. Как там говорят: я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая. Вот я примерно такая же.

- Уймись уже со своим упокоить. - вот! А мне всегда дракон больше нравился. Дело говорит. - Упокоить мы её всегда успеем. - что-то я погорячилась с выводами.

- Я...вам...упокою. - губы зашевелились сами собой. Правда, вместо мысленного злобного крика, раздался какой-то скрежет и хрип.


196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 01:32:42

может его ( призрака)окрасить немного можно. хоть пылью.чтобы видели его иные.

avatar
31.03.2021, 12:16:14

Спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2021, 10:19:36

И что ей делать с этим некромантом? Головная боль ей свалилась

avatar
31.03.2021, 01:43:20

А Ник зациклился на своем, включил и.о. правителя, и в результате лишился пяти поцелуев. А ведь потом ой как сожалеть будет!
Спасибочки!

avatar
31.03.2021, 01:37:44

Чудеса! Она одна только этого некроманта и видит?
Спасибо большое за продолжение Любаша!

avatar
30.03.2021, 22:14:38

Аплодисменты автору и героине. Ждем продолжение

И где когти, когда они так нужны? Разодрать некроманта и все.)

avatar
30.03.2021, 13:00:49

Я думаю, это Масия ее вытаскивает оттуда.

avatar
30.03.2021, 07:39:43

И подарочек с собой притаскала :)

avatar
30.03.2021, 02:10:51

Пентаграмма возникает сама от присутствия некроманта и срабатывает сама, причём он её не видит. Лена только капельку подтолкнула этого нехорошего мужика, и они оба полетели. Вопрос куда? Хотелось бы домой, но вряд ли с разбитым артефактом ей это грозит.
Спасиьо большое за пподолжение Любаша!

avatar
29.03.2021, 19:09:15

на самом интересном месте )))

avatar
28.03.2021, 12:23:00

Начала читать. Дошла до продолжение следует. Чисто случайно увидела комментарии и поняла, что есть первая часть. Прочла быстро. До того интересно и смешно, что не заметила как первая часть кончилась. Знаете, что поменялось? Ничего. Хочу продолжения. Автор не томите, что там дальше.

avatar
29.03.2021, 03:11:34

Скажите пожалуйста, я не поняла, как ее УК били? У неё кажется выгорание было, то это смерть, а если убийство, то должен был быть исполнитель.
И с некромантом не понятно. Это он субстанция или он был где-то недалеко? А Ник так и не понял,что девушка эго истинная? Или просто не хотел принимать это? Вопросы одни вопросы;)

avatar
28.03.2021, 14:31:05

Привет Любаша!
Тоже не поняла чего добивалась Масия? Хотела увидеть Ленину реакцию на тьму или как тьма будет реагировать? А откуда ей вообще известно про тьму в этом доме?
Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2021, 05:21:42

Бесплатно?

avatar
28.03.2021, 05:55:43

Вот же Масия поганка. И Ай тоже хорош. Хочу ещё :) и снова нужно думать как пройдёт встреча, что этим хотела показать рыжая и как себя поведёт Ник

avatar
27.03.2021, 14:56:03

Тоже интересно, что же таит в себе дом? Хоть и ходить сюда не особо любят, но ведь ходят зачем-то? Опять же аномалия. Она проявляется, когда кто-то начинает магичить или возникает спонтанно? Или как раз сейчас, пока Лена может "нахимичить" что-то неосознанно, новые способности и проявятся?
Спасибо Любаша!

avatar
27.03.2021, 10:40:43

И что же они увидят в доме?

avatar
26.03.2021, 21:42:29

Как говорится, что выросло, то выросло! Ну, или воскресло! Вот бы узнать еще что? Тьма эта, как котенок к ней ластится, а с потолка не слезала, боялась что ли? Да и сама Лена, то мгновенно на потолке оказалась как муха, а сейчас даже допрыгнуть не получилось.
Мужики злят, особенно оборотень. То драться был готов за свою истинную, а то все
мысли только о том, чтобы её упокоить! Ну как можно на таких полагаться и надеяться!
И где он, наш герой?
Спасибо, Любаша за
продолжение@