https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579949524_8.jpg
Некроманты в отделе криминалистики
Анастасия Вихарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13563 в Любовное фэнтези
#1266 в Магический детектив
23.04.2019 — ...
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря, удивлена, что так мало лайков у книг автора. Просмотров много, а лайков - нет. Книжка отличная. Всем рекомендую.
Спасибо за такую интересную и необычную историю. Ярко. Динамично. Позитивно. Желаю вам новых интересных сюжетов и море вдохновения)))
Изумительный роман. Прочитала с большим интересом на одном дыхании. Оригинальный сюжет, очень живенько. Мне нравятся такие не избитые сюжеты. Про нежить из Улья я где-то читала, нормальное и достойное завершение, порадовало. Нравятся, что герои не то что проснулся в чужом теле с супер магией и отхватила супер влюбленного принца/короля/императора, нормальная история, в меру любовь, в меру приключения, все в меру. Спасибо за книгу. Удачи вам и легкого пера. Попробую прочитать еще одну книгу, надеюсь, будет не хуже.
Анастасия, спасибо за книгу. Давно не приходилось читать с таким интересом. Отличный,неизбитый сюжет, еще это пересечение с циклом про Улей. С нетерпением буду ждать Ваших новых произведений.
Анастасия!!!! Вы та, что написала Черную книгу колдуна?Шедевральная книга, но не оконченная, что обидно.
добрый день. Спасибо интересную, захватывающую историю
Отличная книга. Очень интересный сюжет. Давно такого не читала. Довольна как слон! Спасибо
Спасибо!
Книга великолепна,спасибо.Ждем новых работ!
Книга суперская. Мне понравилось. Жизненно, хотя и фэнтези.Легко себя представил на месте героев. Спасибо.
Было довольно бодро и интересно, пока ребята не сошлись, в ресторане с #люблюнемогу и #вашеймамезятьненужен меня засыпало сахаром. На этом я заканчиваю, но вам удачи и своих читателей :)
О,это просто фантастически шикарно))
Думаю, не Анисим им такое подсуропил. А "третьи" силы...
С нетерпением жду "ответного удара"
Спасибо!
Анисим попал по ходу дела...
Спасибо большое!
Очень нравится!
Спасибо!
Отличный слог, интересный сюжет, интрига...
Как я понимаю, сегодня мы узнали как умерла мать Алана. Жаль ее, но еще больше жаль бабушку Алана, но хорошо, что у нее есть внук. Алан заботливый, кота пожалел и забрал. Очень
такой нормальный парень.
Спасибо . Читаю с удовольствием. Очень нравятся ваши книги. Почему раньше не знала?
Спасибо
Интересное начало) спасибо за новую историю)))
Какая прелесть)) вот это герои попали. Не потравят ли их тоже))
Огниир Бенгалович - уж не огненный ли маг?
И попаланцы - двигатели прогресса, это нечто))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена