Книга. "Некроманты в отделе криминалистики" читать онлайн

Некроманты в отделе криминалистики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и романтика, героические будни ма...

Рейтинг:
262
478 71267

Текущий рейтинг:
#13651 в Любовное фэнтези
#1280 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 241 стр.

23.04.2019 — ...


Аннотация к книге "Некроманты в отделе криминалистики"

Академия позади, впереди суровые будни в отделе криминалистики. Только, есть одно «но»: похоже, мой шеф — братец по залетному папочке, и явно мне не рад, а еще нежить Диких Земель так и прет из всех щелей.


Не забудьте подписаться!
Ваша Анастасия.

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 18:15:40

Честно говоря, удивлена, что так мало лайков у книг автора. Просмотров много, а лайков - нет. Книжка отличная. Всем рекомендую.

Спасибо за такую интересную и необычную историю. Ярко. Динамично. Позитивно. Желаю вам новых интересных сюжетов и море вдохновения)))

avatar
05.02.2020, 03:19:22

Изумительный роман. Прочитала с большим интересом на одном дыхании. Оригинальный сюжет, очень живенько. Мне нравятся такие не избитые сюжеты. Про нежить из Улья я где-то читала, нормальное и достойное завершение, порадовало. Нравятся, что герои не то что проснулся в чужом теле с супер магией и отхватила супер влюбленного принца/короля/императора, нормальная история, в меру любовь, в меру приключения, все в меру. Спасибо за книгу. Удачи вам и легкого пера. Попробую прочитать еще одну книгу, надеюсь, будет не хуже.

avatar
01.01.2020, 21:43:27

Анастасия, спасибо за книгу. Давно не приходилось читать с таким интересом. Отличный,неизбитый сюжет, еще это пересечение с циклом про Улей. С нетерпением буду ждать Ваших новых произведений.

avatar
21.12.2019, 17:54:10

Анастасия!!!! Вы та, что написала Черную книгу колдуна?Шедевральная книга, но не оконченная, что обидно.

avatar
21.06.2019, 07:11:16

добрый день. Спасибо интересную, захватывающую историю

avatar
20.06.2019, 09:27:13

Отличная книга. Очень интересный сюжет. Давно такого не читала. Довольна как слон! Спасибо

avatar
13.06.2019, 07:19:50

Книга великолепна,спасибо.Ждем новых работ!

Книга суперская. Мне понравилось. Жизненно, хотя и фэнтези.Легко себя представил на месте героев. Спасибо.

avatar
16.05.2019, 20:41:22

Было довольно бодро и интересно, пока ребята не сошлись, в ресторане с #люблюнемогу и #вашеймамезятьненужен меня засыпало сахаром. На этом я заканчиваю, но вам удачи и своих читателей :)

О,это просто фантастически шикарно))

avatar
09.05.2019, 11:52:39

Думаю, не Анисим им такое подсуропил. А "третьи" силы...
С нетерпением жду "ответного удара"
Спасибо!

avatar
07.05.2019, 21:39:20

Анисим попал по ходу дела...

avatar
04.05.2019, 15:14:16

Спасибо большое!

avatar
02.05.2019, 19:33:31

Очень нравится!
Спасибо!
Отличный слог, интересный сюжет, интрига...
Как я понимаю, сегодня мы узнали как умерла мать Алана. Жаль ее, но еще больше жаль бабушку Алана, но хорошо, что у нее есть внук. Алан заботливый, кота пожалел и забрал. Очень
такой нормальный парень.

Спасибо . Читаю с удовольствием. Очень нравятся ваши книги. Почему раньше не знала?

avatar
30.04.2019, 09:42:42

Спасибо

avatar
26.04.2019, 14:26:21

Интересное начало) спасибо за новую историю)))

avatar
26.04.2019, 14:15:35

Какая прелесть)) вот это герои попали. Не потравят ли их тоже))
Огниир Бенгалович - уж не огненный ли маг?
И попаланцы - двигатели прогресса, это нечто))