- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Некроманты женятся не сразу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624219809_3.jpg
Некроманты женятся не сразу
Чернявская Юлия
Ограничение: 18+
В тексте есть:некромант, принцесса, от неприязни до любви
Рейтинг:
157
157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11009 в Любовное фэнтези
#5711 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
175 стр.
Публикация:
20.06.2021 — 20.10.2021
Аннотация к книге "Некроманты женятся не сразу"
Радамир Гард, потомственный некромант, относительно тихо и мирно отбывал наказание на задворках королевства, его фамилиар благополучно гонял ворон, как вдруг занесла нелегкая принцессу. Может, прикопать по-тихому, пока никто не увидел? Или сначала новости узнать? Так, как это на столицу напали? Кто посмел? Придется возвращаться и наводить свои порядки. Будет вычитка, после нее дам доступ на скачивание файла.
Другие книги автора
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивернулась, чтобы перечетать приключения мага и принцессы. Огромное спасибо))))
Спасибо большое за книгу!
Спасибо за проду!
А вот полцарства впридачу никто Радамиру не обещал.
Спасибо за проду!
Сейчас вновь прибывшие маги вмешаются в работу собратьев и что-то пойдëт не так.
Спасибо за проду!
А точно немёртвого поймали?
Спасибо за проду!
Приземлили королеву.
Здоровья автору и малышу, и всем близким.
Дорогие читатели, нас несколько накрыли болячки. Только ребенку стало лучше, скрутило меня. Судя по всему, принес малыш из садика что-то типа ротавируса. Надеюсь, что дальше с текстом будет стабильность и я благополучно допишу эту историю.
Дорогие читатели, я приношу извинения, что начались проблемы с продой. Заболел ребенок. Заболел основательно, с температурой за 39. Все осложняется тем, что мне одной, без помощи мужа, не дать ему лекарства. Разве нос закапать, и то с боем. Пишу по возможности, пока спит, потому что почти все время надо, чтобы я была рядом, а не затылок у компьютера. Очень надеюсь на ваше понимание. Вроде осталось не так много написать, но плоучается не очень.
Ну и если кто-то не видел блоги, в моей группе небольшой опрос, что бы вы хотели читать после этой истории. Не надо никаких регистраций, вступлений, просто зайти и тыкнуть в понравившийся вариант.
Ой, сколько уже произошло! Проглотила запоем))))
Очень хочется верить, что все получится!
Спасибо, жду продолжение!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Просто сплетник какой-то, а не фамильяр.
Спасибо за проду!
Зачем кому-то ещё было ходить возле Башни? Может, это был пособник немёртвых?
Спасибо за проду!
Принцесса очень разумная.
Ну и фантазии у наших магов)))))
Жду продолжение!
Спасибо!
Какие здравомыслящие герои! Я уже на стороне Химеруса!
Спасибо! Жду продолжение!
Спасибо за проду!
Можно только весть родным отправить, не больше.
Завтра идем проверять?
Спасибо! Рада, что друг оказался другом!
Проверили! Что-то тут не чисто...
Спасибо! Жду продолжение!
Что же это делается, везде раскидали свои артефакты немертвых, а никто и не в курсе. Спасибо
Спасибо за проду!
Возможно, немёртвые появляются порталами?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена