Книга. "Неласковый отбор для Золушки" читать онлайн

Неласковый отбор для Золушки

Цикл: Попала в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная героиня, лихо закрученный сюжет

Рейтинг:
15883
17546 4452338

Текущий рейтинг:
#1467 в Приключенческое фэнтези
#1957 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 113 стр.

18.06.2018 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Неласковый отбор для Золушки"


Спасаясь от банды гопников, я угодила в волшебный мир... Прямиком в отбор невест наместнику короля! Угождать властному тирану и самодуру - то еще удовольствие! Но я пока не знаю главного.
Победительницу отбора ждет смерть.
Как выжить и вернуться в родной мир?! Ведь меня окружает пристальное внимание:
а) высокомерного жениха - Господина Отбора,
б) коварного и подозрительного черного мага, который следит за каждым моим шагом,
в) злобной мачехи и сестриц-соперниц, которые сговорились превратить мою жизнь в ад.

ВТОРУЮ КНИГУ ищите в моем профиле!!!

3713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.Все четыре варианта обложки привлекательны, но, на мой взгляд, красное платье слишком откровенно для золушки Рианны, над которой на данный момент все издеваются. И росла она, судя по всему, как трава при дороге. О её существовании не знают, и собственному отцу она не нужна.Наверно, только слуги относятся к героине с сочувствием.

avatar
21.06.2018, 20:13:25

Спасибо! Интересно.
Обложка лучше та, где девушка в белом платье.
В красном слишком вызывающе, больше похоже на девушку из ночного клуба.

avatar
21.06.2018, 20:04:48

обложки все красивые...самая подходящая та,что сейчас то есть последняя, а если б еще девушку на передний план, а его на немного уменьшить , наверно. было б еще лучше))) Спасибо за продочку, очень интересно...)))

Спасибо ,очень интересно!Все 4 обложки хороши !Но по мне белое платье лучше!Это ведь Золушка,а красное как роковое!

avatar
21.06.2018, 16:29:03

У девушки шок...

avatar
21.06.2018, 14:42:04

Спасибо.

Теперь только в бой!)
А обложки мне все нравятся) даже не знаю, какая лучше... Но однозначно пусть будет одна из тех, где присутствует Аполлон))

avatar
21.06.2018, 17:26:27

Очень интересное начало! Спасибо!

4Глава не открывается!

avatar
21.06.2018, 17:23:35

4 глава не открывается

avatar
21.06.2018, 14:02:55

Будет ли подписка?

avatar
21.06.2018, 19:17:28

девка в красном, непонятный мужик - странная обложка к началу романа.даже обсуждать неченго.

Не бывает таких поз у золушки

Нижняя справа!!!!

avatar
21.06.2018, 11:30:13

Спасибо большое за продолжение!!!Последняя обложка лучше!

avatar
21.06.2018, 12:09:31

Мне самая последняя обложка нравится, хотя причем тут полуголый мужик пока не понятно