https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#1467 в Приключенческое фэнтези
#1957 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.Все четыре варианта обложки привлекательны, но, на мой взгляд, красное платье слишком откровенно для золушки Рианны, над которой на данный момент все издеваются. И росла она, судя по всему, как трава при дороге. О её существовании не знают, и собственному отцу она не нужна.Наверно, только слуги относятся к героине с сочувствием.
Спасибо! Интересно.
Обложка лучше та, где девушка в белом платье.
В красном слишком вызывающе, больше похоже на девушку из ночного клуба.
обложки все красивые...самая подходящая та,что сейчас то есть последняя, а если б еще девушку на передний план, а его на немного уменьшить , наверно. было б еще лучше))) Спасибо за продочку, очень интересно...)))
Спасибо!
Спасибо ,очень интересно!Все 4 обложки хороши !Но по мне белое платье лучше!Это ведь Золушка,а красное как роковое!
Спасибо.
У девушки шок...
Спасибо.
спасибо
Спасибо))
Теперь только в бой!)
А обложки мне все нравятся) даже не знаю, какая лучше... Но однозначно пусть будет одна из тех, где присутствует Аполлон))
Очень интересное начало! Спасибо!
4Глава не открывается!
4 глава не открывается
Будет ли подписка?
девка в красном, непонятный мужик - странная обложка к началу романа.даже обсуждать неченго.
Не бывает таких поз у золушки
Нижняя справа!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!Последняя обложка лучше!
Мне самая последняя обложка нравится, хотя причем тут полуголый мужик пока не понятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена