Книга. "Нелюбимая жена" читать онлайн

Нелюбимая жена

Цикл: Кавказские истории

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, властный герой и мил...

Читать
Рейтинг:
4273
7997 1113476

Текущий рейтинг:
#2267 в Женский роман
#3170 в Романтическая эротика


Полный текст 189 стр.

19.09.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Нелюбимая жена"

БЕСТСЕЛЛЕР
- Не женись на мне.
- С чего бы? - издеваюсь я, предвкушая, как она будет умолять.
- Тимур, ты же знаешь, что я встречаюсь с Мурадом. Я только за него хочу замуж. Пожалуйста, не рушь наши жизни в порыве гнева! Умоляю тебя, прислушайся к голосу разума!
- Я решил жениться на тебе только потому, что еще не разучился думать, - спокойно отвечаю ей. - Люди ждут моей свадьбы и, если твоя кузина сбежала, то это еще не повод выставлять себя посмешищем. Не хочешь за меня замуж? Ладно. Предложи мне альтернативу. В вашей семье есть другие девушки, которые могут мне подойти?

Однотомник
Книга про Максуда и жену Васима
Навязанная жена
В комментах СПОЙЛЕРЫ

1439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет слов. Грош цена твоим словам Тимурка. Люблю Лялю а от Миры поплыл? Козёл.

avatar
28.11.2021, 18:50:41

Ну все началось! Все мы затаив дыхание ждём, быть второй жене или не быть!

Вот мудак! Жалко Лялю,( не достоин этот похотливый козёл её чувств.

avatar
28.11.2021, 18:51:59

Ох ты ж повелся на глазки пустые, печальные. Козёл

Эх, разочаровываешь, Тимур…

avatar
28.11.2021, 18:44:35

А мне кажется , что насчёт второй жены Тимур скажет специально, чтобы вывести на эмоции Лейлу. То есть Самира ляпнет со злостью это, чтобы досадить Лейле. А Тимур как обычно заведётся и «поддержит « эту идею

avatar
28.11.2021, 18:49:24

Здравствуйте,неподскажите когда хэ будет?

Так расстроилась... Только признание... И такое разочарование в его признании

avatar
28.11.2021, 18:47:46

Увидел Самиру и поплыл. Так что вторая жена это реальность.

Прям расстроилась, оказывается ещё она вызывает в нём такой трепет. Возможно ему родственники и предложат взять её второй женой чувствуется к ней мачеха плохо относиться и поведение у неё изменилось, теперь может сама будет рада и второй женой быть.

avatar
28.11.2021, 18:42:08

Я сейчас Тимура убью.

avatar
28.11.2021, 18:39:12

Ну вот… приехали. Ее аромат… Пипец.

avatar
28.11.2021, 18:38:20

Ну елки-палки.. приехали. Всколыхнулось у него.. Убила бы))

avatar
28.11.2021, 18:34:59

Да итит мадрит, Тимурчик опомнись сдалась тебе Самира. Что то вздрогнуло у него посмотрите.Я верю в авторов.

avatar
28.11.2021, 18:34:57

Мне так обидно за Лейлу, ничего у него к Мире не прошло.

avatar
28.11.2021, 12:31:45

Ну, захочет Тимур связаться с Самирой, флаг ему в руки и Миру по жизни!!!!! Ляля умная, красивая, состоявшаяся женщина!!!!! Вот уж кто, а она без него не пропадает!!!!! Тимур, далеко не сокровище, чтобы в него в ценится и хавать от него все подряд!!!! Такие как Ляля, одни не останутся, и то что это будет явно кто-то лучше Тимура, однозначно!!!!! Нет между ними пока никакой сильной любви, так, только самое начало выстраивание отношений, так что разойтись сейчас не так уж и сложно, да и в последствии вспоминать его можно будет как страшный сон!)

Мира возьмётся за свое и Тимур поведется

avatar
28.11.2021, 00:29:30

Ведь признались друг другу в любви. Неужто выйдя из дома встретят Самиру, и это послужит поводом разрушить все, что по кирпичику годами строилось и стало тем, к чему Тимур с Лейлой пришли: к любви, уважению, в конце концов, к нормальной семейной жизни с прекрасными планами на будущее. Тогда пусть Тимур хлебнёт этого «счастья» под названием « Самира» по самое не хочу)) Спасибо за проду!

avatar
27.11.2021, 22:43:25

Злата, я надеюсь что у Ляли с Тимуром все будет хорошо. А свадьба если и будет готовится, то в итоге развалится как карточный домик. Конечно Тимуру потом будет трудно снова завоевать нашу Лялю. Возможно её отмене по способствует беременность Лейлы.

Я очень надеюсь, что в итоге свадьбы не будет.

avatar
28.11.2021, 01:03:07

Вот Мира наверняка смотрит на новый дом Тимура и Лейлы и от зависти и злости на г....но исходит, что пролетела " как фанера над Парижем" со своими амбициями. А уж мачеха Самиры давно мечтала от неё избавиться, ещё до её побега, а теперь тем более. Так что кипят страсти нешуточные в доме отца Самиры. С нетерпением ждём продолжения!!!!!!