https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771011006_43.png
Нелюбимая жена
Злата Романова, Мила Реброва
: 18+
от ненависти до любви, любовный треугольник, властный герой и мил...
#2267 в Женский роман
#3170 в Романтическая эротика
19.09.2021 — 22.12.2021
1439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов. Грош цена твоим словам Тимурка. Люблю Лялю а от Миры поплыл? Козёл.
Ну все началось! Все мы затаив дыхание ждём, быть второй жене или не быть!
Вот мудак! Жалко Лялю,( не достоин этот похотливый козёл её чувств.
Ох ты ж повелся на глазки пустые, печальные. Козёл
Эх, разочаровываешь, Тимур…
А мне кажется , что насчёт второй жены Тимур скажет специально, чтобы вывести на эмоции Лейлу. То есть Самира ляпнет со злостью это, чтобы досадить Лейле. А Тимур как обычно заведётся и «поддержит « эту идею
Здравствуйте,неподскажите когда хэ будет?
Так расстроилась... Только признание... И такое разочарование в его признании
Увидел Самиру и поплыл. Так что вторая жена это реальность.
Прям расстроилась, оказывается ещё она вызывает в нём такой трепет. Возможно ему родственники и предложат взять её второй женой чувствуется к ней мачеха плохо относиться и поведение у неё изменилось, теперь может сама будет рада и второй женой быть.
Я сейчас Тимура убью.
Ну вот… приехали. Ее аромат… Пипец.
Ну елки-палки.. приехали. Всколыхнулось у него.. Убила бы))
Да итит мадрит, Тимурчик опомнись сдалась тебе Самира. Что то вздрогнуло у него посмотрите.Я верю в авторов.
Мне так обидно за Лейлу, ничего у него к Мире не прошло.
Ну, захочет Тимур связаться с Самирой, флаг ему в руки и Миру по жизни!!!!! Ляля умная, красивая, состоявшаяся женщина!!!!! Вот уж кто, а она без него не пропадает!!!!! Тимур, далеко не сокровище, чтобы в него в ценится и хавать от него все подряд!!!! Такие как Ляля, одни не останутся, и то что это будет явно кто-то лучше Тимура, однозначно!!!!! Нет между ними пока никакой сильной любви, так, только самое начало выстраивание отношений, так что разойтись сейчас не так уж и сложно, да и в последствии вспоминать его можно будет как страшный сон!)
Мира возьмётся за свое и Тимур поведется
Ведь признались друг другу в любви. Неужто выйдя из дома встретят Самиру, и это послужит поводом разрушить все, что по кирпичику годами строилось и стало тем, к чему Тимур с Лейлой пришли: к любви, уважению, в конце концов, к нормальной семейной жизни с прекрасными планами на будущее. Тогда пусть Тимур хлебнёт этого «счастья» под названием « Самира» по самое не хочу)) Спасибо за проду!
Злата, я надеюсь что у Ляли с Тимуром все будет хорошо. А свадьба если и будет готовится, то в итоге развалится как карточный домик. Конечно Тимуру потом будет трудно снова завоевать нашу Лялю. Возможно её отмене по способствует беременность Лейлы.
Я очень надеюсь, что в итоге свадьбы не будет.
Вот Мира наверняка смотрит на новый дом Тимура и Лейлы и от зависти и злости на г....но исходит, что пролетела " как фанера над Парижем" со своими амбициями. А уж мачеха Самиры давно мечтала от неё избавиться, ещё до её побега, а теперь тем более. Так что кипят страсти нешуточные в доме отца Самиры. С нетерпением ждём продолжения!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена