- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Нелюбимые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668008664_43.jpg
Эксклюзив
Нелюбимые
Юлия Бонд
Цикл: На осколках прошлого
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, сильные чувства, первая и единственна...
Рейтинг:
1039
1039
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1078 в Короткий любовный роман
#2149 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
09.11.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Нелюбимые"
– Чей ребёнок, Юля?
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе теперь понятно! Девочка была жива, ее отдали в детдом , а чтобы вернуть себе Юлю, он предложил сделку! А теперь у Юли будет второй ребёнок от Егора! Юлю жалко, но она все же живет в Италии и по чужим документам! Больно очень! Юля, мы в тонусе!
мужик от большой любви к Юле ,спит со своей женушкой,вон как заботится о милой, пьёт она каждый день видите ли.Очень странный мужик,если это их с Юлей дочка, так отдал бы ее матери,а не навешивал бы своей милой женушке.Мог бы тогда ее порадовать свадебным путешествием.А ребенок бы имел возможность жить с родной матерью.Женитьба по всему выходит очень выгодная, практически на кошельке женился мужик.Потом ,по его рассуждениям он опять бросит ,только теперь уже законную жену и опять метнется к якобы любимой
Оооооо,Юля,вот это поворот.Значит Батурин поменял Машу на Юлю.
Он Егору отдал дочь,чтоб тот оставил Юлю в покое.
Да,я бы тоже наверно согласилась на это.
Юлия,а Егор знает что Юля пыталась наложить руки.Батурин молчит про Юлю?
А еще прям любопытство про сестру Юли,как там все разгребли.
боюсь нервов не хватит, но сколько смогу прочитаю. Все же надеюсь, автор сжалиться над Юлей и она не станет всю книгу унижаться и ползать перед Егором на коленях)
С началом новой истории!!! Сплошная интрига и вопросы. Подскажите у этой истории есть предыстория или первая книга?
Тагир так не хотел делить Юлю с ребенком от другого,что просто сдал в детский дом не задумываясь,ничего святого у мужика нет:(((а теперь шантажом заставил Егора уйти с дороги,чтоб раскрыть тайну где их с Юлей дочка и тот мог забрать ее себе?
Юля, мы рядом! Хочется узнать причину их быстрого расставания.
Поздравляю с новинкой! Ждём проду
интересное начало.Мужик перед свадьбой решил развлечься,заведя роман с понравившейся девушкой.Или женился очень и очень выгодно.Но то ,что он счастлив с женой ,говорит о том ,что жену очень любит,но это развлечение на стороне перед свадьбой как то не красит его как мужчину
с новиночкой удачи и легкого пера
Спасибо большое за продолжение!!
С новинкой
Ох Егор. Сейчас ты сам отказался от своего ребенка. Потом не вини Юлю, что тебе не сказали. Перечитала ещё разок... Если честно, то очень больно читать. Самое странное наверное для женщины это рожать в одиночестве, без близких людей. Ведь именно страх, что с тобой может что-то произойти, а с кто позаботиться о твоём ребёнке. В данном случае надо составить соответствующие документы у нотариуса с письмом для генетического отца.
С новой историей тебя! ❤️ Вдохновения и легких буковок❤️
халло, вы могли бы Юля выставить свои книги в литрес, я не могу на литнет пакупать больше книги, спасибо
с новинкой. боюсь даже читать)))
С новинкой вас, Юля)
И да ,мне тоже все таки хочется узнать,причину Егора!!Он очень жестоко поступил (почему выбрал не Юлю,а женился на своей помощнице .Она видимо тоже беременная ((
Скажите Юля,а проды будут от Егора?
С продолжением Юлечка,а нас с нахождением ответов.
Поздравляю с началом новой книги!
Меня мучают смутные подозрения, сестрица то Тагиру уже должна родить его ребенка, что он все Юлю терзает, хочет ещё повторения, или если не мне, то не доставайся ты никому
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена