- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Нелюбимые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668008664_43.jpg
Эксклюзив
Нелюбимые
Юлия Бонд
Цикл: На осколках прошлого
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, сильные чувства, первая и единственна...
Рейтинг:
1039
1039
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1080 в Короткий любовный роман
#2163 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
09.11.2022 — 01.02.2023
Аннотация к книге "Нелюбимые"
– Чей ребёнок, Юля?
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за историю))) действительно заставляет задуматься... вроде бы тагир псих, больной одной женщиной, но и главные герои не совсем ангелы. позитивные, да. все в нашем мире покупается за деньги, только не любовь. человека можно полюбить, можно и того кого ненавидела, но тагир делает самую большую ошибку: он запугивает, он давит, он контролирует, заставляет и принуждает. к сожалению это приводит к краху и вызывает лишь ненависть, что и произошло с Юлей. жаль ее сестру, очень. глупая девочка. но восхищает упорство главных героев. молодцы что нашли силы быть вместе, все понять и любить. это самое ценное, особенно когда так выстрадано. хорошо что тагир понял и решил "умереть" для юли. это значит что он найдет свое счастье и переболеет однажды. а еще одно поспешное решение может разрушить жизнь, что и показано в книге. недоверие и страх, самое плохое. я читала на одном дыхании, переживала и желала счастья героям. ведь трудно жить с нелюбимым так же, как и любить без ответа. жизнь превращается в ад, а она так коротка(((((( спасибо большое. вдохновения вам.
Спасибо за роман.
Дорогой автор! Спасибо!!! А про Тагира будет история?
Добрый день, Юлия. А где ваша книга " твоя нелюбимая жена"? Спасибо за ответ
Очень тяжёлый и больной путь к счастью у героев.Все получили свою дозу испытаний.Хоть Тагир в большей степени и отрицательный персонаж,но его тоже жаль.Жаль в том смысле,что у человека мания как зависимость.Он не может отступиться,не может понять и принять ситуацию,что тоже может быть счастлив.Но с другой девушкой.Каждому человеку в жизни посылается своя пара.Ведь, в целом, он неплохой-и с мозгами,и работящий,и надёжный.Но мания зависимости от Юли-это его погибель,как человека,у которого тоже может быть всё хорошо.Да,это непросто отпустить человека,которого любишь долгое время.Но нужно отпустить.Так будет всем лучше.-Странный у меня отзыв.)) Обычно,читатель уделяет внимание больше главным героям.Да,бесспорно.Егору и Юле тоже очень досталось.Но мне захотелось выразить своё отношение и к Тагиру.Конечно,он натворил ОЧЕНЬ много плохого.Но там хотелось,чтобы и у него всё -таки было своё поучительное счастье.Мне даже казалось,что в конце истории он будет с Катей.)) Но,прочитав эпилог,стало понятно,что конечной точки истории ещё нет.) -Я книгу прочитала вчера за день.А сегодня оставляю отзыв,после того,как все мысли уложились в голове.
Автору спасибо за чудесный роман.
БлагоДарю за замечательную серию! А я даже рада, что Тагир жив))), всё таки как ни крути, он любил Юлю, а в любви и на войне, как говорится все средства хороши, а виноваты , как заметила сама юля где-то в книге, всегда двое ( она тоже была не всегда "белой и пушистой, могла и больше довериться Егору с самого начала их истории). У героев ХЭ ))), и это чудесно! Было очень чувственно и эмоционально! А Батурин, пусть и он найдёт своё счастье, ведь он тоже за 11 лет устал от Юлиной нелюбви и от своей одержимости и сам это прекрасно понимал(((. И даааа )))) , у каждого свое мнение ))))
Спасибо
Спасибо за произведение. Мне нравится и закончилась история хорошо. Даже если Тагир жив, пусть это останется загадкой и вообще другой историей.)))
Юлия здравствуйте. История очень хорошая) читала как будто кино посмотрела?? а вот с Тагиром не понятно….. Хочется знать что с ним стало?
Ничего не поняла...жив Батурин оказался или нет?
Концовка - такое себе, как оказалось...
Убедительная просьба к читателям, кто привык читать розовые сопли и ванильные сказки - проходите мимо! Моя драма вам не понравится. Читайте что-то попроще, где не нужно думать после окончания книги, где всё разложено по полочкам и где есть банальные повторяющиеся из книги в книгу эпилоги.
Прежде чем прочитать эту книгу , я снова прочла первую, и получила подтверждение своим впечатлениям об вашей главной героине. Это мое личное мнение, о вашей героине Юлии, она кроме себя никого в жизни не любила, везде и всегда на первом месте то что она хочет. вы описываете настоящее время и, а она выходит живет в нереальном мире, при такой власти и возможности Батурина он не будит унижаться столько лет и все ей прощать. в конце книги вы показываете , что Батурин жив, такое впечатление , что вы сами не разобрались как должна была закончится эта история. Я прочла не мало ваших книг, но от этой книге у меня осталось двоякое впечатление и я не получила удовольствие от ее прочтения. Я еще раз говорю , что это мое личное мнение.
Спасибо большое...
спасибо большое дорогая прекрасные конец для юли и егора вдохновение и удачи
Юля, книга потрясла и несколько заходов мне понадобилось, чтобы дочитать до конца встречу с Машей и в конце услышать заветное слово «мама»! Получается, что Тагир жив? Читаем дальше!!!
Заветные мечты и желания сбываются,если очень сильно захотеть:)Юля и Егор прошли длинный и тяжёлый путь,танцуя на битых стеклах,чтобы быть вместе,одной семьёй,пусть они будут безгранично счастливы,любимы,обожаемы друг другом и своими детьми❤️❤️❤️ п.с. я надеюсь Тагир окончательно и бесповоротно отпустил жену, успокоился и будет жить мирно дальше,но, желательно в другой стране или даже континенте@_@ спасибо Юлька,люлю тя❤️❤️❤️
Спасибо Юля за такую непростую , очень волнительную, жизненную историю,хочется верить что Тагир умер для их семьи навсегда и счастья не покинет семью Астаховых отныне.
Спасибо! Понравилось ваше творчество. Прочитала другие комментарии и хочется сказать, что у Тагира не любовь, а болезнь. Когда любят, берегут любимых, а не терзают душу. Если бы он отказался от Юли, видя, как она страдает, вот это бы было проявление любви.
Но это моё субъективное мнение, я не настаиваю, если кто-то думает по другому.
Спасибо большое. Было трудно, но интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена