Книга. "Нелюбимые" читать онлайн
Эксклюзив

Нелюбимые

Цикл: На осколках прошлого

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, сильные чувства, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
1039
2609 263428

Текущий рейтинг:
#1080 в Короткий любовный роман
#2163 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

09.11.2022 — 01.02.2023


Аннотация к книге "Нелюбимые"

– Чей ребёнок, Юля?
– Ты преследовал меня, чтоб узнать, чей ребёнок?
– Я повторяю свой вопрос. От кого ты беременная?
– От мужа! – упёршись ладонями в мощную грудь, пытаюсь оттолкнуть от себя мужчину: – Уйди! Оставь меня в покое, я не должна отчитываться перед тобой.
– Ты мне сейчас врёшь? Ты же поэтому мне звонила из Италии. Хотела сказать что-то важное. Не делай глупости! Подумай хорошо о последствиях. Признайся, кто отец ребёнка. Если ты мне сейчас врёшь, то поступаешь точно так же, как и 10 лет назад. Неужели ничего не поняла? Не сделала выводы?
– Сделала, – отвечаю с гордо поднятой головой: – Я всё поняла, Егор. Ты доходчиво объяснил по телефону, что счастлив со своей женой. А до этого ты сказал, что нас с тобой больше нет. Просил обо всём забыть.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 16:19:28

спасибо большое за историю))) действительно заставляет задуматься... вроде бы тагир псих, больной одной женщиной, но и главные герои не совсем ангелы. позитивные, да. все в нашем мире покупается за деньги, только не любовь. человека можно полюбить, можно и того кого ненавидела, но тагир делает самую большую ошибку: он запугивает, он давит, он контролирует, заставляет и принуждает. к сожалению это приводит к краху и вызывает лишь ненависть, что и произошло с Юлей. жаль ее сестру, очень. глупая девочка. но восхищает упорство главных героев. молодцы что нашли силы быть вместе, все понять и любить. это самое ценное, особенно когда так выстрадано. хорошо что тагир понял и решил "умереть" для юли. это значит что он найдет свое счастье и переболеет однажды. а еще одно поспешное решение может разрушить жизнь, что и показано в книге. недоверие и страх, самое плохое. я читала на одном дыхании, переживала и желала счастья героям. ведь трудно жить с нелюбимым так же, как и любить без ответа. жизнь превращается в ад, а она так коротка(((((( спасибо большое. вдохновения вам.

Спасибо за роман.

avatar
06.07.2023, 06:01:14

Дорогой автор! Спасибо!!! А про Тагира будет история?

avatar
01.10.2023, 16:01:58

Добрый день, Юлия. А где ваша книга " твоя нелюбимая жена"? Спасибо за ответ

Очень тяжёлый и больной путь к счастью у героев.Все получили свою дозу испытаний.Хоть Тагир в большей степени и отрицательный персонаж,но его тоже жаль.Жаль в том смысле,что у человека мания как зависимость.Он не может отступиться,не может понять и принять ситуацию,что тоже может быть счастлив.Но с другой девушкой.Каждому человеку в жизни посылается своя пара.Ведь, в целом, он неплохой-и с мозгами,и работящий,и надёжный.Но мания зависимости от Юли-это его погибель,как человека,у которого тоже может быть всё хорошо.Да,это непросто отпустить человека,которого любишь долгое время.Но нужно отпустить.Так будет всем лучше.-Странный у меня отзыв.)) Обычно,читатель уделяет внимание больше главным героям.Да,бесспорно.Егору и Юле тоже очень досталось.Но мне захотелось выразить своё отношение и к Тагиру.Конечно,он натворил ОЧЕНЬ много плохого.Но там хотелось,чтобы и у него всё -таки было своё поучительное счастье.Мне даже казалось,что в конце истории он будет с Катей.)) Но,прочитав эпилог,стало понятно,что конечной точки истории ещё нет.) -Я книгу прочитала вчера за день.А сегодня оставляю отзыв,после того,как все мысли уложились в голове.

avatar
23.07.2023, 23:06:54

Автору спасибо за чудесный роман.

avatar
08.06.2023, 03:10:10

БлагоДарю за замечательную серию! А я даже рада, что Тагир жив))), всё таки как ни крути, он любил Юлю, а в любви и на войне, как говорится все средства хороши, а виноваты , как заметила сама юля где-то в книге, всегда двое ( она тоже была не всегда "белой и пушистой, могла и больше довериться Егору с самого начала их истории). У героев ХЭ ))), и это чудесно! Было очень чувственно и эмоционально! А Батурин, пусть и он найдёт своё счастье, ведь он тоже за 11 лет устал от Юлиной нелюбви и от своей одержимости и сам это прекрасно понимал(((. И даааа )))) , у каждого свое мнение ))))

avatar
25.02.2023, 12:18:12

Спасибо

avatar
24.02.2023, 04:45:31

Спасибо за произведение. Мне нравится и закончилась история хорошо. Даже если Тагир жив, пусть это останется загадкой и вообще другой историей.)))

Юлия здравствуйте. История очень хорошая) читала как будто кино посмотрела?? а вот с Тагиром не понятно….. Хочется знать что с ним стало?

avatar
03.02.2023, 19:40:13

Ничего не поняла...жив Батурин оказался или нет?
Концовка - такое себе, как оказалось...

avatar
03.02.2023, 19:57:57

Убедительная просьба к читателям, кто привык читать розовые сопли и ванильные сказки - проходите мимо! Моя драма вам не понравится. Читайте что-то попроще, где не нужно думать после окончания книги, где всё разложено по полочкам и где есть банальные повторяющиеся из книги в книгу эпилоги.

Прежде чем прочитать эту книгу , я снова прочла первую, и получила подтверждение своим впечатлениям об вашей главной героине. Это мое личное мнение, о вашей героине Юлии, она кроме себя никого в жизни не любила, везде и всегда на первом месте то что она хочет. вы описываете настоящее время и, а она выходит живет в нереальном мире, при такой власти и возможности Батурина он не будит унижаться столько лет и все ей прощать. в конце книги вы показываете , что Батурин жив, такое впечатление , что вы сами не разобрались как должна была закончится эта история. Я прочла не мало ваших книг, но от этой книге у меня осталось двоякое впечатление и я не получила удовольствие от ее прочтения. Я еще раз говорю , что это мое личное мнение.

avatar
03.02.2023, 09:02:07

Спасибо большое...

avatar
01.02.2023, 22:18:26

спасибо большое дорогая прекрасные конец для юли и егора вдохновение и удачи

Юля, книга потрясла и несколько заходов мне понадобилось, чтобы дочитать до конца встречу с Машей и в конце услышать заветное слово «мама»! Получается, что Тагир жив? Читаем дальше!!!

avatar
01.02.2023, 11:34:08

Заветные мечты и желания сбываются,если очень сильно захотеть:)Юля и Егор прошли длинный и тяжёлый путь,танцуя на битых стеклах,чтобы быть вместе,одной семьёй,пусть они будут безгранично счастливы,любимы,обожаемы друг другом и своими детьми❤️❤️❤️ п.с. я надеюсь Тагир окончательно и бесповоротно отпустил жену, успокоился и будет жить мирно дальше,но, желательно в другой стране или даже континенте@_@ спасибо Юлька,люлю тя❤️❤️❤️

avatar
01.02.2023, 18:31:04

Спасибо Юля за такую непростую , очень волнительную, жизненную историю,хочется верить что Тагир умер для их семьи навсегда и счастья не покинет семью Астаховых отныне.

Спасибо! Понравилось ваше творчество. Прочитала другие комментарии и хочется сказать, что у Тагира не любовь, а болезнь. Когда любят, берегут любимых, а не терзают душу. Если бы он отказался от Юли, видя, как она страдает, вот это бы было проявление любви.
Но это моё субъективное мнение, я не настаиваю, если кто-то думает по другому.

avatar
01.02.2023, 18:10:03

Спасибо большое. Было трудно, но интересно.