Книга. ""Нелюбимый" день недели" читать онлайн

"Нелюбимый" день недели

Ограничение: 16+

В тексте есть:young adult, измена, любовний треугольник

Рейтинг:
164
661 72119

Текущий рейтинг:
#651 в Подростковая проза
#2546 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

25.04.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге ""Нелюбимый" день недели"

Отец ушел, когда мне было девять. И нашелся в четырнадцать. Я его не звала, не искала и уж точно не просила вновь строить из себя любящего и преданного родителя, но он нарочно вмешивался во все, что я делала. И теперь он просто обязан прочувствовать, что такое – иметь трудного подростка.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 07:47:27

Видимо, кому-то влетит)

avatar
10.05.2021, 16:09:57

Перечитала предыдущую главу. Несомненно, стало понятнее. Теперь по этой проде. Почему Марина сводит Васю с Никитой? Он старше, красавчик, живёт с ней (Мариной) в одном доме. Либо по просьбе парня, либо что-то задумала. А Васька с одной любовью распрощалась, а на другую нарвалась. Не просто же так Никита уже во-снах. Не был бы в голове, не снился бы. Так что ждём, как хмельная девушка доберётся до дома, а потом отправится к папашке.

Подождём, как дальше покажет себя Никита... пока волне достойно
А Маришка.... как бы не втянула в какую реальную беду Васю

avatar
10.05.2021, 15:10:08

Можно я снова поквохчу? Мне не нравится эта "подружка"!

«целый час провела на измене» - где????

avatar
09.05.2021, 15:39:14

Я все гадаю, что могла бы читать Вася. Может быть "Я считаю по 7" Блэк. Или "Послушай мое сердце" Питцорно. Или "Вратарь и море" Парр? А может быть, что-то из старого? Мамина любимая книга? Папина? "Динка"? "Мальчик со шпагой?"

avatar
09.05.2021, 16:51:17

Если бы не всколыхнувшее душу появление отца-предателя, ни пьянки, ни драки с новой девушкой парня-предателя бы не было. Слишком много предателей появилось вокруг. А Никита видел Васю раньше, потому и узнал в ТЦ. И встретить вызвался. Но его появление связано с неприятными моментами в жизни девушки. Так что быстрого сближения ждать не будем. Мне так кажется.

avatar
08.05.2021, 09:54:51

На мой взгляд, это несчастье для Васьки, что она встретила Марину. Жила бы спокойно домашняя девочка-заучка. Курение, секс с этих лет. И не понимает, засранка, что этим может добить мать. И всё не так благоприятно было в датском королевстве перед разводом. Мать, кажется мне, чувствует себя виноватой. Иначе, с чего бы, ей беспокоится о бросившем её и дочь муже. А Наташа, сдаётся мне, пытается из конкуретки сыну сделать из падчерицы соратницу. И почему, вдруг, девушка обратила внимание на общий вид матери. Она неожиданно похудела или Вася просто сравнила бывшую и настоящую жён отца?

avatar
08.05.2021, 10:01:18

В тегах написано от *ненависти до любви*. Кто кого полюбит, дочь отца? Или же отец полюбит дочь, правда его отношение к дочери можно назвать абсолютным равнодушием и какая у него может быть ненависть к ребенку. А за что девочке можно полюбить отца? Не за что, Привезя к себе девочку, он скорее хвастался перед ребенком своим благополучием, но никак не фонтанировал любовью к ней и виной, что пропал на пять долгих лет из ее жизни. Большой вопрос, так зачем же ему понадобилась девочка в его благополучной жизни? И какую роль сыграла мама?

avatar
06.05.2021, 23:35:12

Видел же, как они живут. Молоко и хлопья. Что б ты сам ими подавился. Креветки зажал. Простите за грубость. Показушная забота хуже, чем полное игнорирование. За выходной решил наладить отношения, которых не было пять лет. Дом, полная чаша в престижном районе и нищенская квартира на окраине. Но деньги пополам. По сути, себе мог бы оставить 1/3. Видимо, очень удачно вложился.

Очень хочется выпороть папу.... чесслово:(( Его проснувшаяся совесть или пинок Наташи простимулировать его оказать гуманитарную помощь, хлеба, молока и хлопьев купить... Он думает этим купить уважение дочери после 5-летнего отсутствия. Really?

А почему вдруг Наташу с её объятиями все вдруг восприняли белой и пушистой. Папуля женился через месяц. Была любовницей Натуся и уже давно

avatar
06.05.2021, 19:29:19

Моя внутренняя баба Надя с лавки у подъезда хочет надавать этим непотребным журналом Васе по губам. Мой внутренний подросток оценил эту прекрасную гадость)

avatar
06.05.2021, 10:40:59

А глава будет сегодня?)

avatar
04.05.2021, 23:21:23

Очень любопытно!

avatar
03.05.2021, 14:21:46

Просто больно за эту девочку. Хотела разозлить отца и его новую жену, а унизила только себя. И она, всё-таки, боится показаться совсем уж никакущей и Наташе и отцу, потому и боится вопросов о школе.

avatar
03.05.2021, 07:49:47

А мне нравится его новая жена. Эта женщина кажется по-настоящему хорошей и небезразличной. И начать именно с уважения- трудно. Но правильнее всего. Если бы отец предложил начать с любви, я бы назвала его лицемером. Понятно, что все происходит поздно. Но верю, что не слишком

avatar
01.05.2021, 12:23:53

Мне кажется, папашку купили, предоставив новую счастливую обеспеченную жизнь. Потому и считает себя Наташа чуть-чуть виноватой. А Васька ерепенится. Я так злюсь на этого отца, что прибила бы. И так обидно и жалко эту девчонку, что глаза на мокром месте.

avatar
02.05.2021, 15:43:10

Прочла комменты. Никита, кто он Наташе? Что эта семейка знает о девочке и не пытается ли, с помощью парня манипулировать её жизнью? Случайная или нет встреча в торговом центре ?Вопросов пока больше, чем ответов.

А вот вгляделась в рейтинги и... выпала в осадок: любовный роман.... кого с кем?!?