https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762360910_57.jpg
#651 в Подростковая проза
#2546 в Современная проза
25.04.2021 — 18.10.2021
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо, кому-то влетит)
Перечитала предыдущую главу. Несомненно, стало понятнее. Теперь по этой проде. Почему Марина сводит Васю с Никитой? Он старше, красавчик, живёт с ней (Мариной) в одном доме. Либо по просьбе парня, либо что-то задумала. А Васька с одной любовью распрощалась, а на другую нарвалась. Не просто же так Никита уже во-снах. Не был бы в голове, не снился бы. Так что ждём, как хмельная девушка доберётся до дома, а потом отправится к папашке.
Подождём, как дальше покажет себя Никита... пока волне достойно
А Маришка.... как бы не втянула в какую реальную беду Васю
Можно я снова поквохчу? Мне не нравится эта "подружка"!
«целый час провела на измене» - где????
Я все гадаю, что могла бы читать Вася. Может быть "Я считаю по 7" Блэк. Или "Послушай мое сердце" Питцорно. Или "Вратарь и море" Парр? А может быть, что-то из старого? Мамина любимая книга? Папина? "Динка"? "Мальчик со шпагой?"
Если бы не всколыхнувшее душу появление отца-предателя, ни пьянки, ни драки с новой девушкой парня-предателя бы не было. Слишком много предателей появилось вокруг. А Никита видел Васю раньше, потому и узнал в ТЦ. И встретить вызвался. Но его появление связано с неприятными моментами в жизни девушки. Так что быстрого сближения ждать не будем. Мне так кажется.
На мой взгляд, это несчастье для Васьки, что она встретила Марину. Жила бы спокойно домашняя девочка-заучка. Курение, секс с этих лет. И не понимает, засранка, что этим может добить мать. И всё не так благоприятно было в датском королевстве перед разводом. Мать, кажется мне, чувствует себя виноватой. Иначе, с чего бы, ей беспокоится о бросившем её и дочь муже. А Наташа, сдаётся мне, пытается из конкуретки сыну сделать из падчерицы соратницу. И почему, вдруг, девушка обратила внимание на общий вид матери. Она неожиданно похудела или Вася просто сравнила бывшую и настоящую жён отца?
В тегах написано от *ненависти до любви*. Кто кого полюбит, дочь отца? Или же отец полюбит дочь, правда его отношение к дочери можно назвать абсолютным равнодушием и какая у него может быть ненависть к ребенку. А за что девочке можно полюбить отца? Не за что, Привезя к себе девочку, он скорее хвастался перед ребенком своим благополучием, но никак не фонтанировал любовью к ней и виной, что пропал на пять долгих лет из ее жизни. Большой вопрос, так зачем же ему понадобилась девочка в его благополучной жизни? И какую роль сыграла мама?
Видел же, как они живут. Молоко и хлопья. Что б ты сам ими подавился. Креветки зажал. Простите за грубость. Показушная забота хуже, чем полное игнорирование. За выходной решил наладить отношения, которых не было пять лет. Дом, полная чаша в престижном районе и нищенская квартира на окраине. Но деньги пополам. По сути, себе мог бы оставить 1/3. Видимо, очень удачно вложился.
Очень хочется выпороть папу.... чесслово:(( Его проснувшаяся совесть или пинок Наташи простимулировать его оказать гуманитарную помощь, хлеба, молока и хлопьев купить... Он думает этим купить уважение дочери после 5-летнего отсутствия. Really?
А почему вдруг Наташу с её объятиями все вдруг восприняли белой и пушистой. Папуля женился через месяц. Была любовницей Натуся и уже давно
Моя внутренняя баба Надя с лавки у подъезда хочет надавать этим непотребным журналом Васе по губам. Мой внутренний подросток оценил эту прекрасную гадость)
А глава будет сегодня?)
Очень любопытно!
Просто больно за эту девочку. Хотела разозлить отца и его новую жену, а унизила только себя. И она, всё-таки, боится показаться совсем уж никакущей и Наташе и отцу, потому и боится вопросов о школе.
А мне нравится его новая жена. Эта женщина кажется по-настоящему хорошей и небезразличной. И начать именно с уважения- трудно. Но правильнее всего. Если бы отец предложил начать с любви, я бы назвала его лицемером. Понятно, что все происходит поздно. Но верю, что не слишком
Мне кажется, папашку купили, предоставив новую счастливую обеспеченную жизнь. Потому и считает себя Наташа чуть-чуть виноватой. А Васька ерепенится. Я так злюсь на этого отца, что прибила бы. И так обидно и жалко эту девчонку, что глаза на мокром месте.
Прочла комменты. Никита, кто он Наташе? Что эта семейка знает о девочке и не пытается ли, с помощью парня манипулировать её жизнью? Случайная или нет встреча в торговом центре ?Вопросов пока больше, чем ответов.
А вот вгляделась в рейтинги и... выпала в осадок: любовный роман.... кого с кем?!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена