Книга. "Нелюдимый" читать онлайн
Эксклюзив

Нелюдимый

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и больная стр..., необычный герой

Читать
Рейтинг:
1322
1853 322621

Текущий рейтинг:
#1297 в Современная проза
#1988 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

06.12.2021 — 17.09.2022


Аннотация к книге "Нелюдимый"

О Григорьеве всегда говорили - нелюдимый, холодный, замкнутый... Ходили слухи, что он долгое время проходил лечение у психиатра. Парни старались не связываться с Косом, а девушки готовы были на многое ради одного его взгляда.
Кира – наказание для отца и брата. Дикая, своевольная, ищущая свободу в любом её проявлении. Кира мечтает идти по жизни легко и независимо.
Одна роковая ночь сведёт огненную сущность и ледяное нутро . Сведёт, но не соединит…

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 11:46:44

Рассуждения Киры о принципе "ты мне - я тебе", что-то царапают за душу... жаль ее.. Ведь каждая мечтает о ванильно-зефирном первом разе, а тут совсем другая для нее реальность, не по-любви, а потому что обстоятельства жизненные так сложились... Мне кажется у нее такой раздрай в душе, мокрый заблудившийся ребенок... И очень захотелось узнать, что обо всем этом думает Кос, ведь он же понимает, что Кира не воспылала к нему какими-то чувствами. И сблизит их произошедшее или станет началом нового клнфликта? Алёна спасибо!

avatar
11.02.2022, 14:24:55

Только сейчас мне серьёзно стало жаль Киру.. Как много она не видит и не понимает.. Какие глупые мысли в её голове. Костя - "красавчик", как и всегда.

Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2022, 19:20:30

"Я никогда эту мужскую штуку даже в глаза не видела, а не точто трогала" :) Где Вы, Елена, такие перлы берёте?
И всё же Кира выделяет Коса среди других. Какое-то непонятное ( неоднозначное) у неё к нему отношение. Интересно. Читаю дальше.

avatar
10.02.2022, 19:02:12

От фразы "Я же теперь, в его больной головушке, кажусь сестрой по разуму" я громко хохотала. И вообще вся глава улётная!
Пока не пойму почему она его психом считает? Нормальный, вроде, парень.
А ещё мне очень захотелось вот также выехать в лес, желательно в горы, с палаткой... обожаю такой вид отдыха (только без шумных компаний и алкоголя)...эх скорей бы лето.

avatar
10.02.2022, 18:46:42

Главный герой интригует. Скорее всего он к Кире неравнодушен, позаботился чтоб ей приготовили шашлык как она любит. И напиться ей не позволил. Мне нравятся такие внимательные и заботливые парни. Но похоже не лёгкий по характеру объект для своей симпатии он выбрал.

avatar
10.02.2022, 18:35:18

Мне нравится Ваш новый псевдоним, Елена. Алёна Февраль...звучит однако...красиво!

avatar
10.02.2022, 18:33:15

А, так вот почему она так ведёт себя! Биологическая маманя бросила, приёмная умерла, папе ненужна.

avatar
10.02.2022, 18:24:42

Наконец-то приступила к чтению Нелюдимого. Пока прочитала только начало первой главы. Вот вроде не лестно описывала главная героиня собравшуюся компанию, но у меня улыбка не сходила, забавная она, обиженного на всех и всё подростка или ворчливую старушенсую напоминает. Но поглядим че дальше будет.

Добрый вечер. Прода будет завтра. Спасибо за ожидание❤❤❤❤❤

avatar
09.02.2022, 07:43:02

Спасибо) Очень интересно читать ) Жду продолжения)))

avatar
08.02.2022, 22:00:40

Думаю, ещё много трудностей, разочарований и огорчений они встретят на своем пути, пока найдут дорогу к счастью и поймут, как они важны друг для друга... Очень интересный роман, Алена спасибо)))

Да..Кос особенный
Цепляет

avatar
08.02.2022, 21:47:27

Добрый вечер! Это было жарко!!! Спасибо за удовольствие от книги!!! Вдохновения и здоровья вам, автор!!!

Всё таки случилось

avatar
08.02.2022, 20:17:11

Костя удивил, неужели её все время ждал? Переживаю за эту парочку очень, боюсь разобьет она парню серце, со временем поймёт, что натворила, да вот только кому от этого легче станет... Алёна спасибо

Очень нравится, жду продолжения!)

avatar
06.02.2022, 23:17:29

Создала читательский блог,если не сложно присоединяйтесь в инсту. @julia_reed___)) буду рада всем, там можно делиться своими впечатлениями от про чтения книг и любимыми авторами)))Если автор не против его тоже буду публиковать)))

avatar
04.02.2022, 13:47:34

Очень трепетно....впрочем, как и во всех историях. Конечно, всем героям хочется счастья, но со сломанной душой к этому нужно еще идти...С нетерпением жду продолжения.

После этой проды вспомнила песню, котрая ассоциируется у меня с героиней

"Самые сильные чувства
Это любить, это любить
А не просто жить
Не принимая в замен никого
Кроме самого себя
Ведь Всевышний дал нам любовь не зря

Просто выйди за круг
Столько любви вокруг
Столько любви вокруг
Столько любви вокруг
Для тебя он всегда был друг
Мечта твоих лучших подруг
Но ты всегда ему нравилась
Всегда ему нравилась"



Короче, понятно

Анна Тринчер