Книга. "Немного из жизни идиота" читать онлайн

Немного из жизни идиота

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, откровенно, предательсто

Рейтинг:
46
109 4520

Текущий рейтинг:
#8755 в Короткий любовный роман
#16006 в Современный любовный роман


Полный текст 53 стр.

06.03.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "Немного из жизни идиота"

Кирилл мечтал о спокойной, тихой семейной жизни с любимой женщиной и в окружении детей. Он встретил ту, которая подарила ему счастье и любовь. Но что делать, если все было обманом? Как быть, если все мечты рухнули, как карточный домик? И та, которую так сильно любил, предала, разбила сердце и назад не собрать. Наверное, попытаться жить дальше не смотря ни на что. Ведь жизнь всё и всех расставит по своим местам.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 17:21:56

Наверное, это первое произвидение из прочитанных мною, где название полностью отображает сюжет. Интересный, жизненный рассказ. Спасибо и побольше вдохновения для новых историй

Сижу под впечатлением от прочитанного... К сожалению, ситуации, описанные в книге - не выдумка, это случается и в реальной жизни. Радует лишь то, что "идиот" всё-таки прошел свой путь с ошибками, но в итоге нашел счастье!
Автор, продолжайте творить! Ждем новых интересных произведений!

Мне нравится, что Ваш текст легко читается! Буду продолжать знакомство с произведением! Так держать!

avatar
08.03.2018, 12:26:18

Хорошая книга.Жизненная.
Как раз необходимо почитать молодым парням,для вразумления.
Раньше пользовались услугами профессиональных свах.Невеста должна была быть из хорошей благочестивой семьи,которая регулярно посещает Православный Храм.
После разговоров со свахой устраивались смотрины,на которых девушка должна была себя показать как рукодельница.Приготовить сама хотя бы пару блюд на стол,а также показать вышивку.
Потенциальная свекровь могла уединиться с девушкой в комнате и раздеть её догола,для осмотра.Обычное дело.
Неизвестно,проверяли ли раньше пальцем наличие девственной плевы,но если семья русская-православная,то это могло быть излишним,тем более в деревне всё на виду,да и сваха своё дело знает.