Книга. "Немного о богах и смертных" читать онлайн

Немного о богах и смертных

Цикл: Пятиединый мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вечная любовь, война миров и интриг..., боги во плоти

Рейтинг:
81
236 1705

Текущий рейтинг:
#13143 в Любовное фэнтези


Полный текст 114 стр.

26.04.2019 — 26.04.2019


Аннотация к книге "Немного о богах и смертных"

Дорогие дамы, наше знакомство с ужасающе-прекрасным и беспощадно-восхитительным конгломератом миров продолжается!
В этой книге практически нет положительных героев, а если и есть, то их быстро перемалывает жестокая окружающая действительность, деформируя или уничтожая…
Короче, все, как в жизни.
Но скучно или грустно не будет, обещаю!
Пристегните ремни, мы взлетаем!
Эта книга является завершающей сразу для двух больших сюжетных линий, здесь заканчиваются истории пятиединого, изначального и возрожденного миров.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 00:16:00

очень понравилось! но чего-то не хватает. как-то скомкано не раскрыто. нужна ещё одна книга. вдохновения!

avatar
15.06.2022, 23:17:48

Спасибо)))

avatar
03.05.2022, 18:52:45

Это шедевр!!!Жду продолжения!!!!

Я В ВОСТОРГЕ!!! ВСЕ 5 КНИГ ПРОЧЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! ОБАЖАЮ ПУЛЛО))

Прочитала асе книги ( все 5 книг). Первые три понравились больше всего. Так как имели полное завершение. В последней не поняла, что с любовью богов? Да и с любовью племянника Пулла? Появиться ли ребенок у самого Пулло?

avatar
12.05.2019, 16:53:45

Спасибо большое за заключительный роман этой серии!!! Симбионт очень похож на Venom ) Очень необычная задумка интересно))) Очень понравилось такое скрещение магия и космос плюс современные технологии)))
Очень мало романов где совмещено подобное, очень жаль, что это так.....
Но ваши романы мне все очень понравились!!!
Вдохновения вам дорогой автор и творческих успехов!!!