https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556289446_73.jpg
Немного о богах и смертных
Наталья Че
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилось! но чего-то не хватает. как-то скомкано не раскрыто. нужна ещё одна книга. вдохновения!
Спасибо)))
Это шедевр!!!Жду продолжения!!!!
Я В ВОСТОРГЕ!!! ВСЕ 5 КНИГ ПРОЧЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! ОБАЖАЮ ПУЛЛО))
Прочитала асе книги ( все 5 книг). Первые три понравились больше всего. Так как имели полное завершение. В последней не поняла, что с любовью богов? Да и с любовью племянника Пулла? Появиться ли ребенок у самого Пулло?
Спасибо большое за заключительный роман этой серии!!! Симбионт очень похож на Venom ) Очень необычная задумка интересно))) Очень понравилось такое скрещение магия и космос плюс современные технологии)))
Очень мало романов где совмещено подобное, очень жаль, что это так.....
Но ваши романы мне все очень понравились!!!
Вдохновения вам дорогой автор и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена