- Литнет
- Проза
- Современная проза
- (не)мой сын
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660047847_62.jpg
Эксклюзив
(не)мой сын
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, бывшие
Рейтинг:
5423
5423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14176 в Современная проза
#32899 в Современный любовный роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
09.08.2022 — 16.10.2022
Аннотация к книге "(не)мой сын"
- Ты зачем это жалкое интервью дала по телику? – спрашивает бывший, ворвавшись в мою старенькую двушку.
- Чтобы ты обратил внимание на то, что твой сын нуждается в лечении, ведь по-другому до тебя не достучаться.
Мирон выглядывает из комнаты.
- Это не мой сын. Решила, что я заделаюсь в благотворители и буду помогать все ущербным? Думать надо было, когда делала его с моим братом. Чего он на меня так уставился?
- Наверное, не понимает, почему отец так сильно ненавидит его. Мирон немой, но он прекрасно слышит каждое твоё слово, Горин.
Бывший сглатывает слюну и смотрит на сына. Ну хоть что-то дрогнет в его каменном сердце?
Позднее в нашу жизнь ураганом врывается тот, кто однажды разрушил её до основания. И он готов помочь, но какой ценой?
- Чтобы ты обратил внимание на то, что твой сын нуждается в лечении, ведь по-другому до тебя не достучаться.
Мирон выглядывает из комнаты.
- Это не мой сын. Решила, что я заделаюсь в благотворители и буду помогать все ущербным? Думать надо было, когда делала его с моим братом. Чего он на меня так уставился?
- Наверное, не понимает, почему отец так сильно ненавидит его. Мирон немой, но он прекрасно слышит каждое твоё слово, Горин.
Бывший сглатывает слюну и смотрит на сына. Ну хоть что-то дрогнет в его каменном сердце?
Позднее в нашу жизнь ураганом врывается тот, кто однажды разрушил её до основания. И он готов помочь, но какой ценой?
Другие книги автора
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодставили его, ее, кто?! И кто их подставил? И почему? Сложная такая игра, рискованная! Мирошка радуется...
Мирошка зайчик ❤️ ❤️ ❤️ ✨️
Им обоим надо проверится на ДНК с Мирошей если ночь ту они не помнят он и правда может быть его, но Ринат же тест делал только с чьей интересно помощи и точный ли он. Спасибо, жду продолжение!
Да что же так страшно от каждой главы, одни нервы, вроде сам там учавствуешь
отчего у меня ощущение, что это таки ребенок Тимура, и в ту ночь их обоих накачали каким-то афродизиаком с каким-то побочным эффектом в виде потери памяти.
Настя, а у Тимура и Рината мать одна или у них разные матери? может маменька Рината спасала сына от недостойной жены и позаботилась, чтобы он был единственным наследником отца?
спасибо большое за продолжение. может. от препарат которым накачали Элю и Тимура дал побочку на ребёнка? бывает ведь и такое
спасибо большое за проду. да уж. тайна покрытая мраком. Тимур мне всё больше и больше нравится
Спасибо большое.Настенька!
родная, ты не верь его обманам. не верь его глазам, не верь его словам. родная, парень губит душу с пьяну, а ты забыть не можешь лживые глаза....;)))
Козлом отпущения делают Тимура. Значит, есть что-то такое, что нам пока неизвестно. Эля может быть просто разменной монетой. Возможно, за всем этим стоит отец? Тогда с братьями и их родством что-то не так.
Интересно кто тянет нитки? Почему разлучил братьев? Кому он мстит? Эля невинная жертва? Сколько вопросов!
Кто то братьев развел якобы изменой и отца отречение от сына тут надо им объединиться и выяснить кому что известно, очень сильная личность задействована может мать, но зачем ей сыновей ссорить с отцом, из за наследства, ладно невестка ей не нравится, захотела от неё избавиться. Да тут тайна которую хочется узнать и братья должны думаю вместе её разгадать. Спасибо, жду проду!
Спасибо большое!!!
Благодарю за главу, запутанная, темная история. Ждём продолжение
возможно, тут какой-то третий лишний есть. тот, кому нужна Эля и абсолютно не нужна братская любовь. может, папаша мужиков?;) у них там вся семейка, как я погляжу, с приветом
да епрст, опять на самом интересном
фу, кто придумал эту фразу про боязнь и уважение? терпеть ненавижу. у меня папа так же говорит, прибить хочется
Вот и подобрались к самому интересному и одному из важных моментов думаю. Интересно что там было между братьями и почему они сейчас враждуют. Если Тимур как мы знаем утверждал Ринату что он не спал с Элей. То по мыслям Эли мы узнаем, что он исчез и не помог ей в тот момент доказывая что между ними ничего не было, что если честно с ним не вяжется. Может он сейчас Эле объяснит этот момент, помимо что была ли попытка со стороны Тимура убить брата или нет. Судя по словам брошенных между братьями, Тимур потерял всё и сам смог стать на ноги. Эли не помешает знать правду с учётом , что она всё равно с ними связана очень сильно. А узнав правду сможет прояснить тот момент типа измены. Ну может это поможет ей поменять отношение к Тимуру. Пока он ничего плохо для неё и ребенка не делает. Наоборот защищает и помогает.
По моему разумению, Ринат импульсивный, достаточно самовлюблённый и с гнильцой. Ему нельзя верить. Все его поступки говорят, что он просто пытается любыми способами повернуть историю вспять для собственного утешения. А что будет после, это он не продумывает. И я по-прежнему продолжаю думать, что есть на заднем плане кукловод. И это кто-то из семьи. Тимур пока ведёт себя правильно. Может, где-то перегибает палку, но в целом по- джентельменски:)
Интересно что он хочет сказать ей! Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена