Книга. "Ненастоящая жена дракона" читать онлайн

Ненастоящая жена дракона

Цикл: Мир драконов - все книги можно читать отдельно

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная попаданка, мир драконов, властный герой

Читать
Рейтинг:
1403
5745 478157

Текущий рейтинг:
#63 в Эпическое фэнтези
#702 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 166 стр.

15.10.2025 — 14.01.2026


Аннотация к книге "Ненастоящая жена дракона"

Поверила красавчику-дракону и чуть было не пропала. Осталась без денег, без работы и была вынуждена уехать в деревню, а там свои правила… А у меня свои! Я же не просто юная сирота, а попаданка!
И, если бывший решит снова появиться, то его будет ждать сюрприз!

ХЭ гарантирован

Книга участвует в литмобе

https://litnet.com/shrt/MqZv

Обложка от Нейрокотик

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 23:07:45

Спасибо за промокод😍

avatar
15.05.2026, 20:45:27

Благодарю 🌹

avatar
29.01.2026, 17:39:45

Спасибо большое за очень интересную и захватывающую историю! Очень понравилась!

avatar
05.04.2026, 14:01:51

Огромное спасибо, книга потрясающая! Не зря себя ее так хотела. Столько эмоций, переживаний и чувств! Огонь❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
19.04.2026, 01:15:47

книга понравилась,из всех прочитанных про попаданок с огородами - это самый переживательный сюжет, очень зацепило

конечно же история мне очень понравилась. Катя и Грегори просто красавчики. Хорошо, что меу ними все сложилось. И сынок в полной семье. Все хорошо. Спасибо автору. Начну читать следующую книгу - "Развод с драконом..."

avatar
17.01.2026, 15:01:05

В отличие от остальный книг, эта произвела неоднозначное впечатление. Вопрос: если природные маги очень миролюбивые люди и не могут нанести вред живым существам, то что они делали на войне?

avatar
19.01.2026, 15:50:46

Огромное спасибо!

avatar
17.01.2026, 19:48:01

Спасибо, милый автор, за прекрасную историю! Пришлось, конечно, поволноваться и попереживать, но рада, что все закончилось ХЭ. Удачи Вам и вдохновения на новые захватывающие истории! 🌹❤️🌹

avatar
16.01.2026, 15:22:19

Восторг и еще раз восторг!! Жила вашей книгой! Читала бы и читала! А герои прямо вот живые! Настоящие! Спасибо вам огромное!🔥

avatar
15.01.2026, 19:53:25

Спасибо за чудесную историю, очень понравилась ❤️

Большое спасибо за удивительную историю! Интересный взгляд на войну и военные браки. Книга мне очень понравилась. Вам большого вдохновения и лёгкого пера!

Майя, спасибо за такую увлекательную историю! Арты бесподобные! Красивая пара вышла из них! 

avatar
14.01.2026, 15:42:05

Спасибо большое за замечательную историю попаданки и такого терпеливого дракона!🔥 С нетерпением ждала каждую главу, чтобы погрузиться в мир героев.‍❤️‍ Жаль с ними раставаться, но это закономерный итог каждой истории. 🤔Хочу пожелать автору неиссякаемого вдохновения на создание новых миров, верных читателей, которые ценят ваш труд и чтобы творчество приносило вам радость и успех! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Ох уж этот благородный Грегори! Чуть не сбежал от счастливой семейной жизни.😊

Большое спасибо!

avatar
14.01.2026, 18:49:44

Ну вот что такое, опять женщине надо быть настойчивой чтобы любовь случилась.

avatar
14.01.2026, 21:04:19

Спасибо за чудесную историю 🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо за интересную историю. В течение всего действа читатель был в напряжении, так как автор постоянно помещал героиню в трудные испытания, где ей приходилось самоутверждаться в новом мире, пробивать себе дорогу в нём. Конечно, поиск себя в новом мире проходил витиевато. Все мы, читатели, ждали, что героиня найдёт свою любовь, которая будет обязательно непростой, но красивой. Поначалу всё так и шло. Но в какой-то момент герой затупил и повёл себя трусовато, смалодушничал. Вот тут стало обидно за героиню, что ей не пришлось быть принцессой до конца и в решающий момент взять на себя роль спасателя. Неприятное ощущение от героя и его поведения как-то притушило позитивное отношение к нему. А в целом, всё весьма достойно, интересно.

Майя вы феномен! Необычайно душевно описываете свою героиню и её отношение к материнству, делая это не бременем, а наградой! Даже не смотря на тяжёлую на первый вгляд ситуацию, она не растерялась и была счастлива стать мамой! Очень понравилось описание живительной магии земли, полей, сбора урожая,   и ощущерия магов, которые способны на это.  Это такие тёплые и душевные подробности которые добавляют полноты и глубины ощущений от произведения)

Единственное, что хотелось бы спросить (ну на мой вкус конечно, простите но выскажусь..) Потчему практически у всех драконов во многих книгах всегда длинные волосы? На одном арте с Каэнаром и Мириной (Лекарь для дракона) , у Каэнара короткая стрижка, и выглядит просто супер секси (картинка где Мирина перед гибелью), а длинные волосы ну у меня ассоциируются больше со Шванцнегером в образе Конана - Варвара.. Вроде и понятно, что драконы необузданные существа, но пусть они будут разными, хотя бы внешне..

avatar
14.01.2026, 22:17:03

Спасибо