Книга. "Ненавидеть или полюбить?" читать онлайн

Ненавидеть или полюбить?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, новая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1158
4895 292843

Текущий рейтинг:
#6554 в Современный любовный роман
#3431 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

04.01.2020 — 17.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Ненавидеть или полюбить?"

Оксана - успешная женщина. Казалось, у нее есть все, чтобы чувствовать себя счастливой: красавец-муж, самые обаятельные дети.

Но на ее пути встречается ОН - неудачник, грубиян, который рушит ее мечты, о комфортной и спокойной жизни. Новый знакомый оказался для нее самой настоящей катастрофой.

Он свалился ей, как снег на голову, ставит свои условия, устанавливает свои порядки в ее собственной квартире. Она возненавидела его всей душой. Как выкинуть нового жильца из квартиры и из сердца одновременно, она пока не знает, но на этот счет у нее появился план.

В книге вы найдете:

#романтика
#настоящая любовь
#юмор
#счастливый конец

Книга находится в процессе написания, поэтому могут быть опечатки и ошибки. ЧЕРНОВИК.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 11:08:41

Спасибо!

avatar
20.01.2020, 10:45:31

Спасибо, очень жду следующих прод.

avatar
19.01.2020, 20:08:26

Спасибо) Ждем продолжение:)

Спасибо! Очень интересно!

avatar
19.01.2020, 17:59:07

Классная продочка! Спасибо!

avatar
19.01.2020, 17:58:11

Супер, спасибо! Я думаю у них все в суде получится!

avatar
19.01.2020, 17:10:48

Спасибо за продочку!

avatar
19.01.2020, 00:51:50

Ну, что-то не верится, что сын вот так мог сбить отца. Буду надеяться, что это был не он)))

avatar
19.01.2020, 07:59:41

Спасибо, всё интереснее)

Спасибо огромнейшее)

Спасибо!

avatar
18.01.2020, 19:35:56

Заинтриговали! Спасибо

avatar
18.01.2020, 15:43:33

Спасибо :)) очень интересно!

avatar
18.01.2020, 15:43:59

Толик - мутный тип! Спасибо за продолжение!

avatar
18.01.2020, 15:52:55

Класс, мне очень нравится книжечка. Оксана супер! Все же она правильно поступила с Игнатом, она защищалась. Одна в большом городе, вот как ей еще было поступить..

Спасибо, отлично пишите! Я в восторге!

avatar
18.01.2020, 01:07:49

Наверное, ТОличка не сильно любил отчима, вот и получил - в смысле ничего не получил)))