Книга. "Ненавидеть или полюбить?" читать онлайн

Ненавидеть или полюбить?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, новая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1158
4899 292848

Текущий рейтинг:
#4758 в Современный любовный роман
#2488 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

04.01.2020 — 17.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Ненавидеть или полюбить?"

Оксана - успешная женщина. Казалось, у нее есть все, чтобы чувствовать себя счастливой: красавец-муж, самые обаятельные дети.

Но на ее пути встречается ОН - неудачник, грубиян, который рушит ее мечты, о комфортной и спокойной жизни. Новый знакомый оказался для нее самой настоящей катастрофой.

Он свалился ей, как снег на голову, ставит свои условия, устанавливает свои порядки в ее собственной квартире. Она возненавидела его всей душой. Как выкинуть нового жильца из квартиры и из сердца одновременно, она пока не знает, но на этот счет у нее появился план.

В книге вы найдете:

#романтика
#настоящая любовь
#юмор
#счастливый конец

Книга находится в процессе написания, поэтому могут быть опечатки и ошибки. ЧЕРНОВИК.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 21:28:47

Ну круто ведь! Жду продолжения, Очень хочется узнать, как у них будут проходить разборки..

avatar
27.01.2020, 00:38:25

спасибо, оч.нрав.))))

avatar
26.01.2020, 22:01:28

Опять она его продинамила)) Ну и Оксана)))

avatar
26.01.2020, 21:28:58

Спасибо

avatar
26.01.2020, 13:18:53

Спасибо)

avatar
26.01.2020, 12:45:34

Спасибо)

avatar
26.01.2020, 12:09:57

Спасибо! Очень интересно)

Спасибо))

avatar
26.01.2020, 11:56:53

Спасибо большое)

avatar
26.01.2020, 06:59:54

Спасибо, очень вовремя)

avatar
26.01.2020, 01:45:19

Спасибо!

Да, муж у нее не вовремя пропал. Мне кажется, что он не просто так пропал. Жду продолжения, спасибо!

avatar
25.01.2020, 16:24:22

Вот так попала... как кур в ощип...

avatar
25.01.2020, 11:00:17

Оксана будет жить с Игнатом, спасибо за проду

avatar
24.01.2020, 17:19:39

Спасибо!

avatar
24.01.2020, 16:25:57

Спасибо большое!

avatar
24.01.2020, 11:51:36

Не оторваться! Жду проду :)))

Спасибо)) Читаю с удовольствием
Сегодня продочка будет?

avatar
24.01.2020, 08:46:51

Ух как все интересно!!

avatar
23.01.2020, 23:58:50

До чего же интересно!.. Читала с удовольствием.
С нетерпением жду продолжения.