Книга. "Ненавидеть или полюбить?" читать онлайн

Ненавидеть или полюбить?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, новая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1158
4899 292848

Текущий рейтинг:
#4795 в Современный любовный роман
#2492 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

04.01.2020 — 17.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Ненавидеть или полюбить?"

Оксана - успешная женщина. Казалось, у нее есть все, чтобы чувствовать себя счастливой: красавец-муж, самые обаятельные дети.

Но на ее пути встречается ОН - неудачник, грубиян, который рушит ее мечты, о комфортной и спокойной жизни. Новый знакомый оказался для нее самой настоящей катастрофой.

Он свалился ей, как снег на голову, ставит свои условия, устанавливает свои порядки в ее собственной квартире. Она возненавидела его всей душой. Как выкинуть нового жильца из квартиры и из сердца одновременно, она пока не знает, но на этот счет у нее появился план.

В книге вы найдете:

#романтика
#настоящая любовь
#юмор
#счастливый конец

Книга находится в процессе написания, поэтому могут быть опечатки и ошибки. ЧЕРНОВИК.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс! Спасибо!

avatar
28.10.2020, 10:32:35

Хорошая книга! Героиня своеобразна! Но сюжет интригует с первых строк!

avatar
29.11.2020, 22:28:57

Мне понравилось. Спасибо!

avatar
18.01.2021, 07:07:37

Не понравилось, как написано... Сложно читать, как-будно ребенок писал. В 6 главе Антонина Арнольдовна превратилась в Антонину Ивановну. Бросила читать...

avatar
06.01.2021, 16:59:38

Очень интересная книга! Спасибо!

avatar
10.01.2021, 17:58:48

Спасибо,а продолжения не будет?

avatar
04.01.2021, 22:40:16

Это прекрасный роман

Читая эту историю,удивляюсь,как взрослая женщина ведёт себя как истеричка.Ведь если Игнат родной сын был,то и наследство все должно быть его,это спасибо его отцу,что квартиру поделил на её детей,ведь они ему никто,а она ещё и выпендривается дура.

avatar
19.12.2020, 13:29:56

Героиня неадекват и истеричка. Ведёт себя, хуже ребенка, все ее действия похожи на действия глупого ребенка, а не взрослого человека. Очень дурацкая героиня с нелогичными поступками.

avatar
18.12.2020, 04:13:38

Супер спасибо огромное вам Автор!

avatar
18.12.2020, 18:12:33

Суперская новогодняя история! Вот прям волшебство, чудеса, магия, встречаются в нашей повседневной жизни. Спасибо!

avatar
29.11.2020, 22:27:53

Спасибо! Очень интересная история!

Классная история!

avatar
29.11.2020, 22:40:47

Супер! Мне очень понравилось.

avatar
30.11.2020, 16:56:34

Спасибо

avatar
14.12.2020, 08:21:37

Сюжет хороший, но слишком сказочный, нереальный. Сцена в туалете с Оксаной и Игнатом вообще ... это как вообще возможно...

Сюжет интересный, читать тяжело. Слог у автора слишком своеобразный. Дальше 4 главы не осилила

Спасибо! Книга супер!