Книга. "Ненавидеть или полюбить?" читать онлайн

Ненавидеть или полюбить?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, новая любовь, от ненависти до любви

Рейтинг:
1158
4902 292855

Текущий рейтинг:
#6621 в Современный любовный роман
#3435 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

04.01.2020 — 17.04.2020
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Ненавидеть или полюбить?"

Оксана - успешная женщина. Казалось, у нее есть все, чтобы чувствовать себя счастливой: красавец-муж, самые обаятельные дети.

Но на ее пути встречается ОН - неудачник, грубиян, который рушит ее мечты, о комфортной и спокойной жизни. Новый знакомый оказался для нее самой настоящей катастрофой.

Он свалился ей, как снег на голову, ставит свои условия, устанавливает свои порядки в ее собственной квартире. Она возненавидела его всей душой. Как выкинуть нового жильца из квартиры и из сердца одновременно, она пока не знает, но на этот счет у нее появился план.

В книге вы найдете:

#романтика
#настоящая любовь
#юмор
#счастливый конец

Книга находится в процессе написания, поэтому могут быть опечатки и ошибки. ЧЕРНОВИК.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 00:22:56

Спасибо! Книга интересная, но поведение главного героя выглядит двояко. Непохоже, что он испытывает какие-либо чувства к главной героине.

Благодарю??Интересная книга.

avatar
08.10.2020, 11:07:40

Отличная книга! Спасибо большое!

Спасибо! Прочитала с удовольствием!

Ох и Оксана! Спасибо за отличную книгу!

avatar
06.09.2020, 03:39:35

Сколько ошибок, жуть. Редко акцентирую на этом внимание, но в данном случае читать невозможно.

Спасибо. Интересно, читаю!!! Обложка шикарная))

avatar
17.04.2020, 21:08:17

Очень классные герои

Очень классная книга! Спасибо!

Спасибо за отличную историю! Очень интересно!

Изумительная книга! Автору браво!

avatar
15.07.2020, 17:10:20

спасибо большое за такую замечательную историю

Спасибо. Слог у автора хороший. А вот ггероиня по поведению и мыслям - малолетка, ни фига не 34-я мама, жутко бесила.

avatar
14.06.2020, 00:02:26

Не знаю. С одной стороны - не плохо, а с другой - героиня, которая ведёт себя как маленький эгоимтисный ребёнок. Раздражало меня всю книгу.

avatar
14.06.2020, 12:36:34

спасибо за книгу. очень интересно и эмоционально.

avatar
10.06.2020, 11:02:29

Автор, вы можете книгу подредактировать? Вы извините меня за это, но... У вас текст так написан, что даже не понятно где начинаются некоторые диалоги, мысли и абзацы. Знаки препинания стояк как-то странно.
Вы простите за такой комментарий. Но я из-за этих ошибок не могла дальше читать(

avatar
16.05.2020, 22:56:12

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
09.06.2020, 17:46:16

Очень классно! Оксана - супер!

avatar
09.06.2020, 17:47:45

Сюжет интригует с первых строк! Спасибо!