https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#518 в Молодежная проза
#1096 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо! Вот и предложение) По логике теперь Дашка должна спросить почему он не предложил это все Каро, но возможных ответов Даньки очень много, и в тот вариант что он уже озвучил Дашка не поверит)
Дашка соглашайся!! Какие же они классные, я в восторге от них
спасибо за продолжение:)
Занимательные комментарии, однако, получаются...))) Кто-то чего-то ожидал от книги (но не сбылось), кому-то что-то не нравится (развитие событий и чувства героев не те)... Но, господа хорошие, не забывайте, что ЭТО видение ситуации автором и ее изложение не должно соответствовать вашим требованиям. Невозможно угодить всем и каждому:( Книга не может быть написана так, как хочется именно Вам)) Жизнь многогранна, и каждый человек смотрит на поступки и чувства других со своей колокольни. А, если вы считаете, что ситуация и чувства героев должны быть иными, так перо вам в руки и Музу в помощь... Будем потом читать и ваши произведения)))
Продолжение супер,Анна -вы мой самый любимый автор! !!!!Книга чудесная! Спасибо!
Спасибо за проду)) интересно, чем Савицкий шантажирует Даню? И какую роль во всем этом играет Каролина???
Вау❤❤❤так круто развивается сюжет. Просто НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ. Влад правда еще тот игрок. Подлый такой. УФ....Зато данная ситуация заставила Даника опять вернутся на свое место - ВОЗЛЕ ДАШИ!
И все таки Даша смелая девченка! (Я бы ни закикие коврижки трубку не взяла)Влад показался во всей красе(((
Спасибо большое
О, Господи! Люди, которые ждали накал страстей, интриги, хитросплетения судеб, борьбу характеров, становление личностей и прочая! Читайте Достоевского, Толстого, Бальзака, Ремарка и иже с ними! Вам же написали "лёгкая летняя история" ))))))))))) ну ё-моё, ну что вы прям, я не знаю! То гроза им не гроза, то ненависть у Даши неправильная, то Даня чудак на букву М, девок водит под носом у любимой, который отпускает любимую девушку в руки к маньяку, который сам ее к нему в кроватку кладет и свечку держит (утрирую, но всё же!). Вот, честно, я ржунимАгу)))))) все такие мудрые были в 20 лет? Никто не совершал ошибок, никто не тупил, все повыскакивали замуж за свою первую любоффф? Не смешите меня и окружающих! Я читаю и себя вспоминаю, дурочку 20ти лет! Это же такая драма в 20 лет влюбиться, почувствовать себя счастливой и потерять это чувство! Ну серьезно?! Все такие правильные?
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!Не оторваться от Ваших романов!!!Просто все -супер!!!!Ждем проду!
Спасибо за продолжение)
Значит Даня такой вспыльчивый в отца) мне все было интересно, в кого из родителей он такой))
Как хорошо, что Даня забрал вещи Даши и замки сменил, молодец! Плохо только, что про Каролину ничего не прояснил Даше. Да, его мама рассказала про только дружбу, да и само общение Дани с Каро сейчас не похоже на общение пары, только ведь Даша не поверила. Она ведь несколько лет думала, что он любит Блонди, когда он сам это подтвердил, ей легко было в это поверить, а разубедить сейчас Дане Дашу в обратном будет сложно, да и Каролина вряд ли сдастся.
Влад... слов нет... с каждой продой выглядит все хуже... отвратительный тип((( а уж эти его опыты с высотой и прочим, слов нет. А сейчас ему что понадобилось от Даши? Будет угрожать Дане и требовать от Даши тоже какой-нибудь договор? ((((
Интересно, кто звонил Дане и что за работа? Может, там все сотрудники должны быть людьми семейными?)
А из клуба, видимо, Даню уволили из-за Алана...
Спасибо Вам Анна.Вы Мой Кумир.Роман супер.
(напевает) Кактусы, кактусы, светлого мая приветXD))
Сомневаюсь, что Влад звонит Даше, чтобы извиниться, иначе бы он не требовал от Дани возмещения ущерба. Скорее всего, будет шантажировать тем, что причинит вред Дане. И будет требовать от Даши выполнения каких-нибудь условий. Хорошо, что Полина успела все рассказать до его звонка. Манипулятор мерзкий(
Но опять же, какой он наглый( Даня же ему по телефону сказал, чтобы держался от Даши подальше. Так нет же, он решил позвонить. Специально выводит Матвеева( Надеюсь, Савицкий на зло Дане не будет пытаться подловить Дашу в универе. Дане в любом случае придётся и утром Дашу в универ подвозить, и после занятий забирать. Савицкий может так просто не отстать.
Каролина обломалась с кино и вообще со свиданием в выходные... прям Музыка для ушей)))))) Жаль только, что Даше даже плакат о настоящих отношениях Блонди и Дани не поможет, она так и будет уверена в их паре.
Сейчас между Даней и Дашей нормальное общение, что же такое ещё случится, что во время свадьбы они опять будут препираться?
Спасибо за продолжение!
Интересно, а Даня сам понимает, что Каролина этими слезами его использует?
Какое хорошее утро) Спасибо за проду!
Они вместе такие настоящие, что-ли. ❤️ Полина удивила, мягко говоря. Такие вещи проворачивать за спиной подруги, какими бы ни были намерения... Ну вот и ещё одно доказательство манипулирования со стороны нашего нищасного и многогранного. Пусть Дашке спасибо скажет, что Данька его не прибил.
Спасибо за продолжение!
Осталось понять, что у Дани с Каролиной
Почему он с ней ?
Зачееееем он с ней?
И ждём свадьбу
СВАДЬБА СВАДЬБА СВАДЬБА
И если Влад с Дашей хочет поговорить
Я надеюсь, что он скажет «Я мразь.Деньги за машину не надо.Прости.Я больше никогда рядом с вами не появлюсь»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена