Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382584

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2018, 22:59:44

госпади держусь как могу, читаю отрывки в вк. и ориентируюсь по каментам, вывод один Каро та еще тварь(для меня даже Влад и то как то лучше), как же я жду, когда Данька ее пошлет далеко и надолго

Интересно,когда Влад сказал про угрозу Даше,а Каролина прикрыла рот бабушкой от ужаса, или от ...радости? И Влад так задумчиво на нее посмотрел.

avatar
06.11.2018, 01:12:44

Пойду подберу челюсть с пола и буду надеяться, что он хоть и пьяный, но вменяемый.....

Блин, неужели они действительно переспят?я очень разочаруюсь в Дане(

avatar
05.11.2018, 23:46:37

Что-то Даня прям бесить начинает, это так странно... вроде всё встало на свои места, все его поступки и его мысли объяснили сложившуюся ситуацию, и вроде деваться ему некуда, а Кудряху всё равно жалко, что ей такой « жених» достался.. с другими герой, а с ней никакой. Трётся ещё с этой Копролиной, дал бы ей по кумполу уже хоть кто-нибудь ... раздражает эта коза белобрысая.

avatar
05.11.2018, 22:54:12

Одного не понимаю, он все ещё считал ее своим другом после этого..?

avatar
05.11.2018, 23:06:51

Мда... и после такого (!!!) Даня будет продолжать называть Каролину всего лишь другом. Народ, я боюсь, кретинизм Матвеева неизлечим. Надежда на то, что он исправится отошла в мир иной. И если Даня еще когда-нибудь поймет, что Каро влюблена в него (полагаю, единственный шанс на это - если сама Серебрякова подойдет и несколько раз повторит эту простую истину ему в лицо), то истинное личико своей подружки он не раскроет никогда. Давайте дружно надеяться, что из-за чего-то их общение резко прервется насовсем, и некоторые блондинки останутся в Москве (пускай хотя бы взбешенная правдой Дашка поставит ультиматум - либо она, либо Каро, может хоть тогда Даня сделает выбор в пользу Даши).

Честно говоря, уже начинаю забывать, что Даша здесь главная героиня. Слишком много Каролины. Раздражает

avatar
05.11.2018, 22:53:47

Боже, как она меня бесит! Вот же тварь!

avatar
05.11.2018, 22:36:10

Если он согласится то ему врятли будет оправдание...
Но надеюсь что раз Каролина вспоминала только поцелуй то он ее пошлет, хотя может она не вспоминала больше плохо помнила с пьяну? Ох, Данька, сделай хорошее дело, пошли Ковролин нафиг

avatar
05.11.2018, 22:41:20

Какие же мерзкие Влад и Каролина, понятно, что сами не счастливы без любви, так зачем же ломать жизнь другим!

avatar
05.11.2018, 21:07:34

Как это всё долго продолжается. История интересная, но затянутая. Буду ждать когда уже выложат законченную книгу.

Спасибо большое!

avatar
04.11.2018, 21:30:41

Вот накручено-то... То что Каролина и Влад встречались раньше- это почти сразу понятно. Не понятно вместе они закрутили такую интригу или нет?! Нет ни Каролине ни Владу доверия, они оба для себя любимых по всем головам пройдутся и не пожалеют. Данька вроде такой умница и все правильно делает, но вера в людей в их лучшие качества в его исполнении - это уже отрицательные качества. Надо уже открыть глаза! Что ж его жизнь то не учит(( с Дашкой так долго выяснял отношения, теперь будет с Каролиной возиться до последнего... Вроде и мужик, но мягкотелый очень.
Такая навязчивая дружба не может быть дружбой по определению, не важно мужчина и женщина или еще какая комбинация!

avatar
05.11.2018, 15:14:37

То что между Даней и Дашей происходило и происходит - это прям классика. А книга - это прям учебник по тому как не надо строить отношения с любимым человеком! Что Даша что Даня - сплошная гордость и неумение говорить и убегать от проблем... Мне очень нравятся главные герои и очень хочется хэппи энда для них, но такое ощущение что им этого не хочется ))) Влад и Каролина - это очередное препятствие, которые они сами себе создали из-за своих гордости и неумении общаться. С другой стороны в жизни мы такие же, так с чего бы книжным героям быть другими )) Автору спасибо за, то что вот так красиво и животрепещуще нам все это представляет!

Каро, наверное, сейчас из штанов выпрыгнет! Не понимаю только, зачем это Владу? Чтобы напакостить Дане, сделав вдвойне больнее Даше или подложив Каро под Даню тем самым доказать ей, что она Дане безразлична? Хотя ведь знает, что она счастлива даже такому стечению обстоятельств будет.

avatar
05.11.2018, 13:13:44

Каролина меня бесит, выводит из себя просто!

avatar
05.11.2018, 12:06:00

Дружба между парнем и девушкой существует, но недолгая:)

avatar
05.11.2018, 10:02:53

Скажите сколько осталось до конца книги? Хочу все сразу прочитать чтоб не ждать.

avatar
04.11.2018, 20:22:35

Я не узнала девушку и длинноволосого? они кто?

avatar
05.11.2018, 07:43:58

бред какой то