https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигоспади держусь как могу, читаю отрывки в вк. и ориентируюсь по каментам, вывод один Каро та еще тварь(для меня даже Влад и то как то лучше), как же я жду, когда Данька ее пошлет далеко и надолго
Интересно,когда Влад сказал про угрозу Даше,а Каролина прикрыла рот бабушкой от ужаса, или от ...радости? И Влад так задумчиво на нее посмотрел.
Пойду подберу челюсть с пола и буду надеяться, что он хоть и пьяный, но вменяемый.....
Блин, неужели они действительно переспят?я очень разочаруюсь в Дане(
Что-то Даня прям бесить начинает, это так странно... вроде всё встало на свои места, все его поступки и его мысли объяснили сложившуюся ситуацию, и вроде деваться ему некуда, а Кудряху всё равно жалко, что ей такой « жених» достался.. с другими герой, а с ней никакой. Трётся ещё с этой Копролиной, дал бы ей по кумполу уже хоть кто-нибудь ... раздражает эта коза белобрысая.
Одного не понимаю, он все ещё считал ее своим другом после этого..?
Мда... и после такого (!!!) Даня будет продолжать называть Каролину всего лишь другом. Народ, я боюсь, кретинизм Матвеева неизлечим. Надежда на то, что он исправится отошла в мир иной. И если Даня еще когда-нибудь поймет, что Каро влюблена в него (полагаю, единственный шанс на это - если сама Серебрякова подойдет и несколько раз повторит эту простую истину ему в лицо), то истинное личико своей подружки он не раскроет никогда. Давайте дружно надеяться, что из-за чего-то их общение резко прервется насовсем, и некоторые блондинки останутся в Москве (пускай хотя бы взбешенная правдой Дашка поставит ультиматум - либо она, либо Каро, может хоть тогда Даня сделает выбор в пользу Даши).
Честно говоря, уже начинаю забывать, что Даша здесь главная героиня. Слишком много Каролины. Раздражает
Боже, как она меня бесит! Вот же тварь!
Если он согласится то ему врятли будет оправдание...
Но надеюсь что раз Каролина вспоминала только поцелуй то он ее пошлет, хотя может она не вспоминала больше плохо помнила с пьяну? Ох, Данька, сделай хорошее дело, пошли Ковролин нафиг
Какие же мерзкие Влад и Каролина, понятно, что сами не счастливы без любви, так зачем же ломать жизнь другим!
Как это всё долго продолжается. История интересная, но затянутая. Буду ждать когда уже выложат законченную книгу.
Спасибо большое!
Вот накручено-то... То что Каролина и Влад встречались раньше- это почти сразу понятно. Не понятно вместе они закрутили такую интригу или нет?! Нет ни Каролине ни Владу доверия, они оба для себя любимых по всем головам пройдутся и не пожалеют. Данька вроде такой умница и все правильно делает, но вера в людей в их лучшие качества в его исполнении - это уже отрицательные качества. Надо уже открыть глаза! Что ж его жизнь то не учит(( с Дашкой так долго выяснял отношения, теперь будет с Каролиной возиться до последнего... Вроде и мужик, но мягкотелый очень.
Такая навязчивая дружба не может быть дружбой по определению, не важно мужчина и женщина или еще какая комбинация!
То что между Даней и Дашей происходило и происходит - это прям классика. А книга - это прям учебник по тому как не надо строить отношения с любимым человеком! Что Даша что Даня - сплошная гордость и неумение говорить и убегать от проблем... Мне очень нравятся главные герои и очень хочется хэппи энда для них, но такое ощущение что им этого не хочется ))) Влад и Каролина - это очередное препятствие, которые они сами себе создали из-за своих гордости и неумении общаться. С другой стороны в жизни мы такие же, так с чего бы книжным героям быть другими )) Автору спасибо за, то что вот так красиво и животрепещуще нам все это представляет!
Каро, наверное, сейчас из штанов выпрыгнет! Не понимаю только, зачем это Владу? Чтобы напакостить Дане, сделав вдвойне больнее Даше или подложив Каро под Даню тем самым доказать ей, что она Дане безразлична? Хотя ведь знает, что она счастлива даже такому стечению обстоятельств будет.
Каролина меня бесит, выводит из себя просто!
Дружба между парнем и девушкой существует, но недолгая:)
Скажите сколько осталось до конца книги? Хочу все сразу прочитать чтоб не ждать.
Я не узнала девушку и длинноволосого? они кто?
бред какой то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена