Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382577

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даня мог бы рассказать Даши все и решили бы все вместе, а он все на имоциях, да эти двое ещё его подталкивали...

avatar
05.11.2018, 06:09:24

Спасибо за продолжение!
Интересно, кто-нибудь еще кроме Даниила удивился тому, как быстро Каро согласилась быть девушкой Дани? И отчего у нее слеза навернулась? Что-то сомневаюсь что из-за тяжелой участи встречаться с Даней или тревоги за Дашу (хотя если это была слеза счастья...)

avatar
05.11.2018, 06:49:44

А прода когда????

avatar
05.11.2018, 01:34:09

Кристинка на 7 небе от счастья, сбылась мечта приблизиться к Даньке(((
Как говориться: "Не мытьём, так катаньем!", не настоящая любимая подружка, так хоть фиктивная...
Жалко, что в таком раздрае Данька не увидел взаимной реакции друг на друга Кристинки и Влада!

пффф.... ну какая дружба между мужчиной и женщиной. нет, конечно. только если они родственники, или ещё какие -нибудь особенные исключения из правила.

avatar
04.11.2018, 15:21:18

У меня создаётся ощущение, что Каролина заранее с Владом договорилась, поэтому и увезалась за Даней. Возможно Владу надоело сохнуть по Каролине и он решил попробывать с Дашей. Заодно исполнить мечту Каролины.

avatar
05.11.2018, 00:22:09

Уважаемый и любимый автор! Подскажите, пожалуйста, есть ли эти 2 книги в печатном издании? И если есть, то где можно приобрести?

Да его развели как лопуха # просто рука лицо #

avatar
04.11.2018, 18:41:57

Все больше убеждаюсь, что Каролина та еще штучка...

avatar
04.11.2018, 18:40:41

Нет,я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.))) по крайней мере у меня всегда было так. Если дружить то разве что уже семьями))

avatar
04.11.2018, 18:38:43

Больше не хочу выдвигать версии, Анна так поворачивает, что заносит на поворотах сюжета от неожиданности... Радует, что Даня хоть тут не наложал - не он ей по большому дружескому секрету рассказал о своей проблеме!

Ну Даня уж очень тугодум, уже ребёнок бы понял что Каролина в него влюблена , бегает как собачонка за ним , а он слеп как младенец.

avatar
03.11.2018, 23:56:43

Вот она- сила воли) +200 страниц, книга куплена пару недель назад, но ты ждешь хоть намека на концовку, чтобы начать читать;)

avatar
04.11.2018, 16:38:20

Спасибо за продолжение.
Только одно не понятно. Владу действительно нравится Даша? Или это месть Дане?

avatar
04.11.2018, 14:24:15

Боже, эта троица раздражает. Вот честно. Дарья как святой ангелок и что она с ними общего имеет я не понимаю. Какие трое все блин жертвенные.
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

avatar
04.11.2018, 15:28:16

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, потому что кто-то из них влюблен, а второй(Ая) считает его другом (подругой)

avatar
04.11.2018, 15:03:19

Спасибо за продолжение!
Как бы это странно не было, но Влад меня сейчас не раздражает совсем. Почему-то. Даже наоборот, хочется вместе с ним тяжело повздыхать над тугодумием некоторых матвеевых XD
И мне почему-то кажется, что Каролина не просто из любопытства или тревоги за Данечку пошла с ними, а испугалась, что ее бывший может что-то выболтать про нее. И только сейчас до нее дошло, что дело посерьезней ее грязных секретиков.
Кстати, безумно хотелось бы увидеть сейчас лицо Каролины, когда ее бывший практически тычет носом ее возлюбленному, что Серебрякова к Дане неравнодушна, а тот как упрямый осел повторяет "она всего лишь друг" :))))

И да, в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Точнее, верю в двух вариантах - либо эти люди дружат по переписке и никогда друг с другом не встречались и не собираются встретиться, либо это одно из редкостных исключений, которые существуют в любом правиле

Дружба бывает разная. У меня много друзей мужчин, но они женаты и я замужем. Вот в такую доужбу верю. Ну или когда совсем нет чувств друг к другу, тогда почему бы и не дружить))

Спасибо, автор. Эта, Ваша, книга очень интересная. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной и согласна в этом вопросе с Владом.

avatar
04.11.2018, 14:47:42

мне кажется, что дружба между м и ж бывает, но в единичных только случаях и при определенных данных.
Спасибо за продолжение