Книга. "#ненависть любовь" читать онлайн

#ненависть любовь

Цикл: ПРИТВОРИСЬ МОЕЙ ПАРОЙ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
9139
8211 2382544

Текущий рейтинг:
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 468 стр.

28.07.2018 — 19.12.2018


Аннотация к книге "#ненависть любовь"

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?




3393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 01:57:47

И почему уже второй раз рассказ Каролины про бывшего выглядит так, будто она любит Влада?... Но как тогда быть с поцелуем с Даней у суши-бара, когда Даша увидела в Каролине радость и счастье от этого поцелуя? Аня, вы хотите чтобы мы начали сочувствовать блондинке???

avatar
04.11.2018, 14:07:50

Хотя я вот не знаю как Данька сейчас себя вообще чувствует... Он пошел на сделку и защитил Дашу от Алана, но получается что из-за этой сделки Влад напал на Дашку. Получается защитил от одного ублюдка толкнув в объятия второго.

Вот тут Влад прав - дружбы М Ж не бывает, и не нужно заблуждаться, только если голубые и розовые и то под вопросом...

avatar
04.11.2018, 14:05:01

Влад решил себе взять Дашку, чтоб с ней забыть Каро, а Ковролинке исполнить ее мечту - на блюдечке Даньку.... Как-то мерзко от этих двоих на душе, я про Влада с Каро... Фе просто
Спасибо

avatar
04.11.2018, 09:15:21

Спасибо!

Как же бесит эта Каролина! Местами вроде такая няша-дуняша, что даже жутко становится. Это какая-то не здоровая любовь, одно дело когда люди находятся в близости и постоянно видятся, но совсем другое когда они видятся в 10лет один раз, но чувства живут своей жизнью и процветают... Странно это как то. Вадим мне в этом плане больше нравится, хоть тоже с небольшими сюрпризами, хотелось бы для него чего-то светлого... Спасибо!❤❤❤

avatar
04.11.2018, 02:03:30

Дочитала 2.57.... ты ж погляди! Станиславский в истерике! Ну актеры!..

avatar
04.11.2018, 01:51:06

Появилась такая мысль. Вдруг Каролина на самом деле подруга , той девушки, что нравится Владу . А Влад любил Алину???

avatar
03.11.2018, 21:26:54

Вот точно Влад и Каролина знакомы. Спасибо за продолжение!

Больная мазохистка... как можно себя так мучить. Ни гордости, ни понимания каких то очевидных вещей. Никогда ты ему не понравишься как девушка, если так сильно любит другую... только измором и на пьяную голову, от горя что не может быть с той, которая действительно нравится...

avatar
03.11.2018, 22:45:49

Как же хочется двинуть Каро и Владу по их ''прекрасным лицам'':)))
Спасибо за продолжение❤❤

Упакуйте этих москвичей в одну посылку,пжл

Вот тут Ковер и предложит свою помощь.

"Дан,хочу встретиться,как не можешь? Ну, приеду в аэропорт и куплю билет, и поговорим. Как не хочешь, а как же Я? Подержи за ручку? Ну,как не хочешь? Я же боюсь высоты,ааа.Ой, и мой бывший тут,а я не в курсе. Цок-цок каблучки, и да, ручку крепче держи. Боже, я такая идеальная, я просто богиня." Бренди сумасшедшей психопатки, продолжение.

avatar
03.11.2018, 22:32:52

Спасибо! Прочла залпом непрочитанное. Жду проду с нетерпением)

Спасибо. Бесит эта Каролина...

Однозначно они знакомы. Ведь в день свадьбы они целовались, Даша их видела. Спасибо!

Бесит, что она хватает Дана своими клешнями

avatar
03.11.2018, 21:01:07

А нет ли сговора между Владом и Каролиной,один получит ту, которая его отшила(Дарью ), другой любовь всей жизни Даню...

Спасибо!