https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640532731_5.jpg
#ненависть любовь
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#476 в Молодежная проза
#1006 в Современный любовный роман
28.07.2018 — 19.12.2018
3393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему уже второй раз рассказ Каролины про бывшего выглядит так, будто она любит Влада?... Но как тогда быть с поцелуем с Даней у суши-бара, когда Даша увидела в Каролине радость и счастье от этого поцелуя? Аня, вы хотите чтобы мы начали сочувствовать блондинке???
Хотя я вот не знаю как Данька сейчас себя вообще чувствует... Он пошел на сделку и защитил Дашу от Алана, но получается что из-за этой сделки Влад напал на Дашку. Получается защитил от одного ублюдка толкнув в объятия второго.
Вот тут Влад прав - дружбы М Ж не бывает, и не нужно заблуждаться, только если голубые и розовые и то под вопросом...
Влад решил себе взять Дашку, чтоб с ней забыть Каро, а Ковролинке исполнить ее мечту - на блюдечке Даньку.... Как-то мерзко от этих двоих на душе, я про Влада с Каро... Фе просто
Спасибо
Спасибо!
Как же бесит эта Каролина! Местами вроде такая няша-дуняша, что даже жутко становится. Это какая-то не здоровая любовь, одно дело когда люди находятся в близости и постоянно видятся, но совсем другое когда они видятся в 10лет один раз, но чувства живут своей жизнью и процветают... Странно это как то. Вадим мне в этом плане больше нравится, хоть тоже с небольшими сюрпризами, хотелось бы для него чего-то светлого... Спасибо!❤❤❤
Дочитала 2.57.... ты ж погляди! Станиславский в истерике! Ну актеры!..
Появилась такая мысль. Вдруг Каролина на самом деле подруга , той девушки, что нравится Владу . А Влад любил Алину???
Вот точно Влад и Каролина знакомы. Спасибо за продолжение!
Больная мазохистка... как можно себя так мучить. Ни гордости, ни понимания каких то очевидных вещей. Никогда ты ему не понравишься как девушка, если так сильно любит другую... только измором и на пьяную голову, от горя что не может быть с той, которая действительно нравится...
Как же хочется двинуть Каро и Владу по их ''прекрасным лицам'':)))
Спасибо за продолжение❤❤
Упакуйте этих москвичей в одну посылку,пжл
Вот тут Ковер и предложит свою помощь.
"Дан,хочу встретиться,как не можешь? Ну, приеду в аэропорт и куплю билет, и поговорим. Как не хочешь, а как же Я? Подержи за ручку? Ну,как не хочешь? Я же боюсь высоты,ааа.Ой, и мой бывший тут,а я не в курсе. Цок-цок каблучки, и да, ручку крепче держи. Боже, я такая идеальная, я просто богиня." Бренди сумасшедшей психопатки, продолжение.
Спасибо! Прочла залпом непрочитанное. Жду проду с нетерпением)
Спасибо. Бесит эта Каролина...
Однозначно они знакомы. Ведь в день свадьбы они целовались, Даша их видела. Спасибо!
Бесит, что она хватает Дана своими клешнями
А нет ли сговора между Владом и Каролиной,один получит ту, которая его отшила(Дарью ), другой любовь всей жизни Даню...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена